Отзыв написан 21 июня 2014 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с ребенком 1,3;детского меню нет-это большой минус.Еды особо вкусной не было-все обычно:картошка фри,макароны, из мяса только курица или куриные нагетсы и разный ливер.с голоду не умрешь,но и удовольствие не получишь. Отель находится далеко от кладбища (думали, что совсем рядом судя по предыдущим отзывам)-оказалось нет! Рядом две мечети и это к сожалению минус, потому что молитвы их было слышно очень хорошо и даже среди ночи, а иногда даже одновременно. Территория отеля чистая, персонал вежливый и приветливый, номер убирали каждый день и полотенца меняли.предлагали заселится в номер с видом на море ( и на территорию отеля) за отдельную плату (но естественно с большой скидкой и т.д.) - отказались и правильно сделали, потому что у бассейна днем играет музыка и очень шумно, а вечером каждый день дискотеки, которую слышно и на обратной стороне с закрытыми окнами. При этом вид с балкона на обратную сторону на горы был просто волшебным.Все остальное было очень клево! Особо хочется отметить женщину, которая готовила лепешки на полдник -это было действительно вкусно!!!!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
4  Спасибо, Jene4kam!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

Здравствуйте! Были с дочкой в конце мая 2014 с погодой повезло целую неделю было очень жарко. Сам отель хороший для семейного отдыха очень даже хорошо.Кухня просто отличная и разнообразная,даже самый привередливый найдет для себя что нибудь по вкусу.Две недели отдыха и прибавка пару кило!:))) Фруктиков маловато,но есть не далеко от отеля фруктовая палатка,клубника и черешня просто чудесно вкусные.Минус анимация каждый день однообразная,но рады были и этому, ребенок не скучал.С радостью вернулись бы снова в этот замечательный отель!!!!

3  Спасибо, АНАСТАСИЯ О!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

Был в отеле в мае 2014. Немного не повезло с погодой, но от отеля тут ничего не зависит. Номер обычный. Очень понравилась кухня, я ел так много, что пришлось ограничивая себя отказаться от хлеба и сдобы, иначе лишние килограммы неизбежны.
В отеле 70 процентов - русские, так что компанию для отдыха найти не проблема. Из минусов - некоторая отдаленность от других объектов и от Аланьи. Скушновато...

• Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, StarinaPendalf!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Отдыхала в Drita отеле в начале мая 2014г. Заселили в номер сразу, не ожидая расчетного часа. Уберались в номере ежедневно, их полотенец строили различных зверюшек, и это каждый день, несмотря на отсутствие чаевых. Но иногда я оставляла по 1доллару. Весь обслуживающий персонал очень приветливый и улыбчивый. На пляже очень чисто, есть бесплатно матрасы и шезлонги. Территория ухоженная, много разных цветов, питание разнообразное, есть фрукты. При отеле есть замечательный спа-салон и хамам. Делали процедуры и массаж на высоком уровне. В отеле есть бассейн открытый и теплый крытый. Особая благодарность команде аниматоров:Sefa, Bobo, Selim никогда не давали скучать. Много разнообразных развлечений и игр днем и вечером. Для детей в вечернее время проводили мини-диско. Все детки были в восторге! Для взрослых вечером разные шоу - программы, конкурсы и игры. На дискотеку водили в соседний отель. Собираюсь приехать на следующий год вместе с детьми!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Эмма Р!
Отзыв написан 15 сентября 2013 г.

Мы отдыхали с семьей в июле, с женой и двумя детьми. Впечатление об отдыхе самые замечательные! Питание вкусное. Море в шаговом доступе. Везде чисто - и в номере, и в отеле, и на пляже. Детям очень понравилась анимация, на мини-диско приходилось ходить ежедневно ))), святое! Спасибо Сефе и его команде аниматоров. Еще детям понравились временные татуировки, их делали аниматоры же. Жене в восторге от хамама и спа при отеле. А мне понравилось все Через пару лет мы еще сюда приедем, обязательно )))

Дата пребывания: июль 2013 г.
15  Спасибо, pavel_usachev!