Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Выбирали отель, по принципу какой первый попался. НО не прогадали ни разу. ОТличный отель с отличным питанием. Все чистенько, очень приветливый персонал. Аниматоры молодцы, да может и слабовато, но в целом молодцы. Море и вход в него хорошие. Единственное, но это наша оплошность, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от аэропорта Антальи.

Совет по выбору номера: Не берите номер с видом на море, по крайней мере с той стороны, что выходин на бар.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, korovchenkoolga!
Buket G, Yönetici в Drita Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2018 г.

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель неплохой,даже думаю лучший по соотношению цена/качество в Каргыджаке.
Отдыхают в основном семьи с детьми,я была одна,дети поднапрягали немного,считаю что один зал в ресторане(часть хотя бы)можно сделать для тех кто без детей(во многих отелях так),приходилось на ужин попозже приходить,когда основной контингент уже ушел.
Территория небольшая но чисто,пляж рядом через переход.
Пляж хороший-песок и заход удобный,есть так же пирс.На пляже нет столиков у лежаков,некуда стакан поставить,первый раз такое вижу,матрасы старые уже поменять пора бы.
Анимация есть,шоу по вечерам,в 23 все заканчивается,но возят в Аланию по клубам(5-10$),или можно пойти в соседний отель на диско бесплатно-пускают без проблем.
Еда нормальная без деликатесов,мороженое 16-18(одно в руки).Бар 24 часа
Номер просила наверху,дали 1 этаж,с видом на гору,сойдет.
Номер стандарт для одного нормальный,для трех чел будет тесноват,санузел неудобный,вода из душа затекает аж в комнату,освещение в номере плохое.
Люблю Аланию,но больше нравится центр-там и Клеопатры пляж,и пещера,и бары,Каргыджак далековат от центра все таки,но близко к аэропорту Газипаша(лучше летать через него по возможности)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Пребывание в отеле вторя половина мая 2018г. Описывать отель не буду, то что пишут в отзывах о нём - правда: питание нормальное. Уборка тоже. Персонал приветливый и отзывчивый. Опишу то, что не пишут другие в своих отзывах, но это есть. Отношение к местным и немцам мягко говоря другое. В ресторане для местных накрыты отдельные столы и на них цветы в вазочках стоят. Когда ты недалеко от них сидишь - такое чувство, что ты второго сорта. Рацион в ресторане соответственно: когда заезд местных - блюда совсем другие. Мороженое в баре у бассейна только с 16 до 18 часов. Горки в бассейне тоже по часам. Анимация - слабая и очень, вечером отдыхающие не знают чем заняться, диско - приходится выпрашивать (за 10 дней - было 3 раза). А теперь самое главное: на пляже прямо на первой линии лежаков располагаются ПОЛУГОЛЫЕ, не молодые (55-65 лет) и с мало приятными формами женщины (переодеваясь в сухие шорты снимают плавки на виду у всех). На это смотрят дети с открытыми ртами. Администрация отеля этому не препятствует. Хотя к ним обращались не раз возмущённые отдыхающие. В общем отель на 5* не тянет - такое ощущение, что ты попал в пятёрку только в прошлое (лет 15 спустя).

Совет по выбору номера: Номер с видом на море и бассейн - шумно. Приходится закрывать балкон, становится душно. На противоположную сторону- дорога с мотоциклами.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Anna_2064!
damla g, Guest Relations Manager в Drita Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Здравствуйте, уважаемый гость!
В нашем отеле мы никогда не отделяем одних гостей от других, не делим по национальным признакам. Есть гости , которые отдают предпочтение нашему отелю уже на протяжении 20 лет и являются практически членами семьи. В то время. когда Вы отдыхали в нашем отеле, 80% гостей были из России.
Что касается дискотеки.... В отеле её нет. В связи с этим наша анимационная команда приглашает гостей на диско-тур в один из клубов в Алании. До 23.00 идёт анимационная программа. После 23.00 проводить в отеле шумные развлечения такие как дискотека не представляется возможным, для чего и предусмотрен диско-тур. Наши гости получают большое удовольствие, принимая участие в анимационной программе, доказательством чему являются многочисленные видео и фото в архивах нашей анимации. О загорающих топлесс на пляже нужно сказать, что мы можем запретить это нашим гостям. Благодарим Вас за отзыв.
С Уважением,

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в этот отель впервые. Очень чисто. Встречают у входа. Очень дружелюбно. Персонал отзывчивый. Есть удобный холл с диванами, и круглосуточным баром. Бар у бассейна. Бар на пляже. Раздают мороженное. Вкусно кормят завтраками, обедами и ужинами, в уютном ресторане. До моря 1 минута. Лежаки бесплатно. Напитки бесплатно. Еда бесплатно. Анимация для взрослых и детей. Аниматоры активные, запоминают имена, всегда рядом. Впечатления наилучшие. Успехов отелю. Советуем! Ездили с подругой вдвоем. Не жалеем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Александра С!

С наилучшими пожеланими

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отдыхали мы-2е взрослых с ребенком 6 лет с 03.05.18-16.05.18г. - погода и море прекрасные!!! Из минусов - долгая дорога от аэропорта, 3,5 часа, надо быть к этому готовым.
Номер нам дали 1602 с видом на море и на площадку где вечером проводили анимацию. Обычный стандартный номер с двумя кроватями, большой и односпальной. Номер как номер. Чисто. Телевизор в выключенном режиме(кнопка) горит синим цветом-если раздражает-заклеиваете наклейкой)))не выключается, к сожалению) Вай фай в номере отлично ловит!!!
В номерах достаточно чисто, постоянно фигуры из полотенец-мне хватало той уборки, которую нам делали.
Отель расположен в очень удобном месте, пляж рядом. Территория очень красивая, много цветов и деревьев, много газонов и роз))) Сам отель небольшой и уютный, персонал приветливый, детей очень любят.
Хотим выразить благодарность персоналу отеля Drita, поварам, официантам, аниматорам Линде, Ивану, администратору-Анне, фотографам отеля-Али и Виктории. Большое Вам Спасибо за Вашу работу!
Пляж отличный, для родителей с маленькими детками это просто рай!!! заход супер, от номера 2 минуты ходьбы (хороший чистый подземный переход), полотенца пляжные, лежаки-бесплатно.
Все стаканы и мусор мгновенно убирают. Бар на пляже работает хорошо. В 10 утра начинают жарить фри, бургеры,наггетсы,спагетти, гезлеме-ребенок не останется голодным))). До 17-00 поесть реально. Никакого алкоголя, кроме пива, на пляже нет, да и не надо!!! Чай, соки, газировки)))
Для взрослых на пляже есть волейбол и тир. Но это проходит тогда, когда есть с кем играть, для детей-ничего-за 13 дней отдыха-1 раз был детский боулинг и надули футбольные ворота…и все..((
О питании в отеле. Повара молодцы, работают хорошо. Всегда можно найти что-то вкусное. Много мяса - курица, индейка, немного баранины, каждый день на ужин рыба-разная-форель, дорадо. Были конечно и полуфабрикаты, но это выбирать каждому: брать их или нет. Фрукты есть всегда, начиная с завтрака-яблоки,груши,апельсины,грейпфруты,лимоны.
Официанты работают хорошо, посуду убирают вовремя, всегда улыбаются))).
Для меня большой показатель то, что видела повара с членами комиссии какой-то, или хозяином, которые сидели за соседним столиком и ели с нами одну и ту же еду.
Весь персонал работает слаженно, проблем с ним у нас не было. Отель заполнен иностранцами, русских мало, но отношение ко всем было одинаковое))))
Кто берет путевку больше 7 дней-1 поход в ресторан аля-карт бесплатно, по записи (хотя бы за 1 день)-но подают там то же что и в столовой…)))) ничего нового не увидели)))
Фото!!! –на 1 этаже есть фотоателье -5 дол.1 фото,и 1 фото бесплатно-как гостям отеля))) В итоге сделали всего 3фото-2 платных и 1 бесплатн.-но какие они отличные!!! Все отработано на высшем уровне, выбраны самые лучшие ракурсы, все недостатки убраны!!!!Спасибо огромное фотографам отеля-Али и Виктории!! Берите-не пожалеете!!!
Но, теперь о самом главном минусе для меня – детская анимация- дневной, вечерней анимации просто нет. Детей будете развлекать и занимать сами…Детский клуб не работает…и вряд ли будет работать-там все ремонтируется…детского аниматора нет…только няня платно…
Вечером детское мини диско…грустное зрелище…в 21-30… Детей много, все собираются заранее, развлекают себя сами и уходят в 22.00-т.к.начинается вечер тематический-все таки больше на взрослых рассчитанный-каждый вечер проходят различные шоу))взрослым понравится) потом дискотека ровно до 23.00-потом отбой)кто хочет диско-бесплатно везут в клубы Алании(постоянно объявляли)-не ездили, не знаем)))
В 23.00 музыку и освещение выключают и тишина…..и шум моря))))Дорога рядом с морем пусть не пугает- она не оживленная, и ночами практически пустая)))
Итак, подвожу итог. Тихий, отличный!!! и гостеприимный отель с хорошим пляжем в шаговой доступности, с хорошим питанием. Подойдет для тех кто любит пляжный спокойный отдых, и для тех кто может развлекать себя сам. Вокруг много всего: прекрасная Аланья(20 мин.на автобусе), теплое море, горы, экскурсии, рафтинг. Выбирай что хочешь. Но всё планируй сам.
Нам понравилась Drita, и при хорошей цене на тур мы снова сюда вернемся. Спасибо персоналу за спокойный семейный отдых!

Совет по выбору номера: Думаю что для инвалидов с ОВЗ подойдет отель-отзывы писали об этом, везде есть туалеты спец. и подъемы и спуски( даже на пляже)
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, 1986irina2018!