Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Долго выбирала отель на первой линии в категории "цена-качество". Выбрали этот благодаря совету друзей. Знаете, не пожалели. Для моего живота всегда находились базовые Фрукты (особенно, арбуз), туча зеленой травы. Муж налегал на пирожные, в Турции они весьма однотипны ( все очень обильно пропитано сиропом или чем-то похожим), но каждый день было что-то новое. Рыба была один раз (скумбрия), всегда на обед/ужин говядина, свинина, курица, также колбаса и сосиски. Алкоголь самый простой, недорогой. Замена полотенец каждый день, если скинешь на пол. Не понимала логики, но иногда не давали 2 бутылки воды, но оригами из простыней почти каждый день, чаевые не влияют на качество уборки. Душ не мыли решительно никогда, балкон пару раз. Просили починить слега протекающий кран-постигла неудача. Вай-фай ловит на 5 этаже, но слабоват ( но мы же отдохнуть приехали, накатать сообщения хватает ). Вид прекрасный, пляж всегда радовал парочкой свободных мест, изумительная вода, галька не требует надевать спец. Обувь. Никакой живности, кайф! Вода, повторюсь, потрясающая! Удобно идти на пляж, там кормят тоже и наливают лёгкое пиво и газ. Воду. Не разбавляют )))) Пиво похоже на квас, совсем не пьянит)) есть комната с запылившимися тренажёрами, спа с ценами, которые хотят укусить тебя)) НО!!!! Мы прекрасно отдохнули, свою цену отель оправдывает полностью!!!!! Приедем туда осенью, потому что самое главное-вода и пляж! Спасибо русской девушке на ресепшн за оперативное решение текущих вопросов, поваров за вкусную еду и официантов за обслуживание на самом высшем уровне!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Виктория Ш!
Buket G, Yönetici в Drita Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2018 г.

Дорогой гость!

Спасибо, что оставили комментарий на Tripadvisor, это очень важно для нас.
Нам очень жаль, что нам не удалось соответствовать Вашим ожиданиям. Мы, безусловно, уделим самое пристальное внимание Вашему комментарию и предпримем необходимые действия.

Очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле - мы сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание было наиболее приятным!

С наилучшими пожеланиями, менеджер отеля.

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы
+Расположение (от аэропорта АЛАНИИ) 20минут ехать. Берите самолёт туда, а не в Анталию
+Заселение. Заселили сразу после завтрака без чаевых
+Номер, территория отеля, пляж

Минусы
-Анимация хромает
-Еда. На ужин изредка бывала рыба и говядина, в основном только курица и полуфабрикаты
- мухи везде летают
- отключили вай-фай на 4 дня. Я конечно не задрот, чтобы в отпуске сидеть в инете, но рабочие вопросы было невозможно решить

Дополнительное
1) кальян на территории отеля беспонтовый
2) не меняйте $ на лиры около отеля. Пройдите в сетевой магазин мигрос им сок (идти 600м). Там купите что нибудь, дайте доллары, сдача будет в лирах. Цена вопроса
Курс в ларьке около отеля 1$=3лиры
Курс в мигросе 1$=4,48лиры
3) из фруктов в отеле давали только арбуз, но 500 метров налево (либо в самом мигрос) можно купить фрукты за копейки

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, Alichko!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Выбирали отель, по принципу какой первый попался. НО не прогадали ни разу. ОТличный отель с отличным питанием. Все чистенько, очень приветливый персонал. Аниматоры молодцы, да может и слабовато, но в целом молодцы. Море и вход в него хорошие. Единственное, но это наша оплошность, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от аэропорта Антальи.

Совет по выбору номера: Не берите номер с видом на море, по крайней мере с той стороны, что выходин на бар.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, korovchenkoolga!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за позитивный отзыв
Надеемся на новые встречи с Вами
С наилучшими пожеланими

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель неплохой,даже думаю лучший по соотношению цена/качество в Каргыджаке.
Отдыхают в основном семьи с детьми,я была одна,дети поднапрягали немного,считаю что один зал в ресторане(часть хотя бы)можно сделать для тех кто без детей(во многих отелях так),приходилось на ужин попозже приходить,когда основной контингент уже ушел.
Территория небольшая но чисто,пляж рядом через переход.
Пляж хороший-песок и заход удобный,есть так же пирс.На пляже нет столиков у лежаков,некуда стакан поставить,первый раз такое вижу,матрасы старые уже поменять пора бы.
Анимация есть,шоу по вечерам,в 23 все заканчивается,но возят в Аланию по клубам(5-10$),или можно пойти в соседний отель на диско бесплатно-пускают без проблем.
Еда нормальная без деликатесов,мороженое 16-18(одно в руки).Бар 24 часа
Номер просила наверху,дали 1 этаж,с видом на гору,сойдет.
Номер стандарт для одного нормальный,для трех чел будет тесноват,санузел неудобный,вода из душа затекает аж в комнату,освещение в номере плохое.
Люблю Аланию,но больше нравится центр-там и Клеопатры пляж,и пещера,и бары,Каргыджак далековат от центра все таки,но близко к аэропорту Газипаша(лучше летать через него по возможности)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, D9043MNmarinab!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Пребывание в отеле вторя половина мая 2018г. Описывать отель не буду, то что пишут в отзывах о нём - правда: питание нормальное. Уборка тоже. Персонал приветливый и отзывчивый. Опишу то, что не пишут другие в своих отзывах, но это есть. Отношение к местным и немцам мягко говоря другое. В ресторане для местных накрыты отдельные столы и на них цветы в вазочках стоят. Когда ты недалеко от них сидишь - такое чувство, что ты второго сорта. Рацион в ресторане соответственно: когда заезд местных - блюда совсем другие. Мороженое в баре у бассейна только с 16 до 18 часов. Горки в бассейне тоже по часам. Анимация - слабая и очень, вечером отдыхающие не знают чем заняться, диско - приходится выпрашивать (за 10 дней - было 3 раза). А теперь самое главное: на пляже прямо на первой линии лежаков располагаются ПОЛУГОЛЫЕ, не молодые (55-65 лет) и с мало приятными формами женщины (переодеваясь в сухие шорты снимают плавки на виду у всех). На это смотрят дети с открытыми ртами. Администрация отеля этому не препятствует. Хотя к ним обращались не раз возмущённые отдыхающие. В общем отель на 5* не тянет - такое ощущение, что ты попал в пятёрку только в прошлое (лет 15 спустя).

Совет по выбору номера: Номер с видом на море и бассейн - шумно. Приходится закрывать балкон, становится душно. На противоположную сторону- дорога с мотоциклами.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Anna_2064!
damla g, Guest Relations Manager в Drita Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Здравствуйте, уважаемый гость!
В нашем отеле мы никогда не отделяем одних гостей от других, не делим по национальным признакам. Есть гости , которые отдают предпочтение нашему отелю уже на протяжении 20 лет и являются практически членами семьи. В то время. когда Вы отдыхали в нашем отеле, 80% гостей были из России.
Что касается дискотеки.... В отеле её нет. В связи с этим наша анимационная команда приглашает гостей на диско-тур в один из клубов в Алании. До 23.00 идёт анимационная программа. После 23.00 проводить в отеле шумные развлечения такие как дискотека не представляется возможным, для чего и предусмотрен диско-тур. Наши гости получают большое удовольствие, принимая участие в анимационной программе, доказательством чему являются многочисленные видео и фото в архивах нашей анимации. О загорающих топлесс на пляже нужно сказать, что мы можем запретить это нашим гостям. Благодарим Вас за отзыв.
С Уважением,