Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 июля 2022 г.

Хочу поделиться своим субъективным отзывом сразу через день после возвращения домой.
Отдыхали 8 ночей в этом отеле с компанией друзей с 10 по 18 июля 2022 года.
Конечно же, это никакие не 5 звёзд, 3 - это максимум с огромной натяжкой.

Всех гостей сразу же по приезду стараются заселить только в самые старые, не особо пригодные для комфортного проживания номера, те, что получше, оставляют про запас для тех, кто будет возмущаться, чтобы переселить потом, так что сразу готовьтесь к разборкам и переездам)

Еда. На любителя (если такие любители существуют). С голоду не помрешь, но насладиться вкусняшками не выйдет, их тут нет и не будет, кушайте что дают. А дают вымоченные не пойми в чём овощи, мясо, как из бумаги, заветренные овощи и фрукты, переваренные рис и макароны. На десерт - каждый день неизменный манник (так мы назвали запеканку, которую держат на открытом столе днём на столе в столовой, вечером переносят в лобби на ночь, утром опять в столовую и так далее). И да, абсолютно вся еда не прикрытая, по ней ползают мухи, садятся в тарелки.

Алкоголь. Вот тут важно, если вы едете веселиться и не планируете отказывать себе в горячительных напитках, не поленитесь запастись в дюти фри, если не хотите ставить на себе эксперименты. Наливают такую бормотуху, и дело даже не в том, что ее невозможно пить, а в том, что это действительно опасно для жизни и здоровья. Люди просто ловили белки и падали в обморок, перебрав этих эликсиров. От качественного алкоголя вы максимум пойдёте спать. Ни для кого не секрет, что в Турции в таких отелях нет лицензионного алкоголя, откуда его льют в ваши бокалы, вы не узнаете, так что не стоит проверять это ценой своего здоровья.

Море. Самый главный минус для меня лично - это море. Первый раз в жизни ни разу не удалось искупаться в море, когда это было самой главной целью поездки.
Пляж не обустроен, захода в моря нет. Камни, плиты, дно в валунах с дырами. После первой попытки захода сбивает волной прямо на них, зайти невозможно даже в специальной обуви.
Если вы готовы ходить или ездить на автобусе на пляж другого отеля, добро пожаловать. Но мы специально выбирали отель на первой береговой линии, чтобы море было под боком, поэтому это самое большое разочарование.

Все остальное. Персонал отеля - к ним вопросов нет, все идут на контакт, стараются не отказывать в помощи, на просьбы реагируют оперативно, в общем, свою работу делают хорошо.
Анимации нет, имейте это в виду, для кого это минус, для меня это большой плюс.
Бассейны хорошие, с чистой водой, есть две водные горки.
Вайфай, как везде, платный, бесплатный только на лобби.
Уборка номеров - выше всех похвал, такой не было даже в более дорогом отеле.

Вывод: если вы едете на море, но само море вам не важно, вы не пьёте и готовы питаться странной едой, вам не нужна анимация и в целом, вы готовы платить за отель класса 2-3* цену, как да 5*, то этот отель вам подходит.
Если хотите более комфортный отдых, лучше поискать варианты получше)

4  Спасибо, 331kristinaz!
Отзыв написан 15 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отель не соответствует 5, тройка с натяжкой, старая мебель 90-х годов, в душе отсутствует шторки и перегородки, из-за чего вся душевая в воде, весьма некомфортно и травмоопасно, вода уходит медленно, то есть если вы будете не один, то точно все затопит. По приезду пришлось два раза переезжать, из-за ужасного состояния номера, никаких извинений вы при этом не получите. При мне семейная пара сутки не могла заселиться. Вход в море просто опасен для жизни, даже при наличии специальной обуви, вы не сможете безопасно выйти/зайти в море. Отдельная история с платным интернетом, был приобретён пакет на три дня, из которых он работал один день. Все сотрудники доброжелательны, кроме администратора, который считает возможным делать гостям замечания, когда ты начинаешь высказывать недовольство касательно сервиса и условий проживания. На рецепции вечно никого нет, люди вынуждены стоять. Никому не советую данный отель, на момент приобретения тура отзывов было крайне мало. Из плюсов: хороший хаммам и спа, хорошо убирают номера.

Совет по выбору номера: Не берите данный отель.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Маргарита Р!
Отзыв написан 10 июля 2022 г.

Начну с тог что это не пять и даже не четыре, с натяжкой три звёзды, мы были с 1,07 по 8.07 2022г.Номера старые, грязные, мебель в ужасном состоянии, вода в душе затапливает всю ванную, питание не разнообразные, и самое главное это пляж, его в принципе нет, просто лежаки, зонтики,но вход в море это экстрим, так как поверхность вся в камнях и ямах,без специальных резиновых тапок вообще опасно входить, очень скользко и можно куда-то провалится!!!

3  Спасибо, _N3201DR!
Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Пишу свой отзыв о данном отеле, так как начинается сезон отпусков, и мне не хотелось бы, чтобы кто-то также разочаровался в своём отдыхе, как я. Все знают, что в последнее время очень сложно найти хорошее место для отдыха, и Турция один из немногих доступных вариантов для россиян. В октябре отдых для меня особенно важен, так как у меня день рождения, и всегда есть ожидание получить приятные эмоции, но в этот раз не получилось…

Данный отель я выбрала , так как пришёл отказ из любимого отеля, и мне пришлось в ускоренном режиме выбирать новый отель. Об отеле Skylax на тот момент было совсем немного отзывов, но я рискнула, так как отель описывался как совсем новый, и фото на их сайте были достаточно привлекательными.

Поездка в отель была очень долгой, ехали около 5 часов из аэропорта, привезли меня в 3:30 ночи, самую последнюю. Водитель долго возил меня кругами, так как не мог найти Skylax, обращался к местным торговцам, которые ему ничего не могли подсказать. Это не удивительно, так как вывеска на здании была Odak. После длительных переговоров водителя с охранником отеля, он мне сказал, что это мой отель. На тот момент я была уже в истеричном состоянии, понимая, что в данный момент я ничего сделать не смогу. На Ресепшен отеля никого не было, минут через 10 вышел непонятный мужчина в шортах, который начал мое оформление. Я была в таком шоке, что кроме «плача Ярославны» и съемки моего заселения ничего в голову не приходило. Заселили меня в двухкомнатный обшарпанный номер, где не было даже бутылки воды, со сломанной и разбитой балконной дверью, белье было пыльным и грязным. В туалетной комнате не было даже шторки для душа!

Утром, я первым делом пошла на Ресепшен, где опять не было никого из сотрудников. Я встретила одну из гостей отеля, которая рассказала мне, что они здесь живут уже неделю, завтра уезжать уже, в отеле практически ничего не работает, пляж не оборудован, одна из ее подруг в первый же день сломала руку при заходе в море на этом пляже. Персонал на все вопросы говорит, что в следующем сезоне все будет хорошо, а в этом сезоне они только начали работать, идёт ремонт, поэтому все так, как есть. Но, есть премиальный алкоголь, и это у них идёт как самый главный плюс отеля!!!

Посетив столовую, я поняла , что этот отель даже не уровня 3*, все грязное, заветренное, малосъедобное. Пообщавшись ещё с несколькими гостями, я узнала, что все в шоке от отеля, но их туроператоры если и предлагают замену, то на отели ещё хуже, или с большой доплатой. Я связалась со своим отельным гидом, который не смог мне ничем помочь, в итоге, купив местную сим-карту, я связалась с супервайзером Пегас по этому региону, и началась моя битва по переселению из этого отеля))).

Не буду долго про это рассказывать, я переехала в другой отель, потратив на это несколько дней, подключив все мои резервы))). Со мной встречался супервайзер и владелец отеля, они пытались меня убедить, что отель хороший, что скоро будут работать и бары и ресторан a la kart, если не завтра, то в следующем сезоне точно. Предлагали мне другой номер, который был больше, но состояние у него тоже было плачевное, и лично мне покупать вино и соки, какие я захочу. В общем и целом, «весёлая» история. В последнюю мою ночь перед переездом в другой отель, ко мне ночью просто зашёл кто-то из работников отеля, и это было последней каплей! Он просто ключом открыл дверь, и зашёл ко мне в спальню!!!

Итог: отель не 5 звёзд, он находится в стадии ремонта, в коридорах висят провода кучами, бары не работают, пляж не оборудован и опасен для здоровья, питание отвратительное, персонал отсутствует на своих местах, или ночами ходит по номерам, территория очень маленькая

. Если хотите экстрима, то вам точно сюда.

P.S. Узнала, как отель получает хорошие отзывы, сотрудники просят написать туристов, что все здесь отлично.

P.P.S жаль, что нельзя добавить видео, так как фото очень мало…

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, 777liliap!
Отзыв написан 6 июля 2022 г.

Просто ужасный хостел,отелем не назвать
Кормят отвратительной едой,выбора вообще нет
Номера со старой мебелью и просто ужасные
Душ не работает как надо, вода не уходит,остается огромная лужа
В общем всё очень плохо
Оценка 1 звезда это максимум
Не одного плюса
Даже пляж,что в виду сложно зайти одни камни и сколько, люди падают
Не советую, даже если очень дешево

2  Спасибо, Sergei202207!