Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

особенно вечером) всегда стоит очередь (больше или меньше зависит от того, к началу или к завершению вы подошли). Но если не хочется стоять, пожалуйте за другими блюдами в ресторан. Про обслуживание в главном ресторане ничего плохого сказать не могу. Почти всегда нас замечали, меняли скатерти, клали столовые приборы и приносили напитки. Море… Автобус ходит очень часто, можно и подождать 5 минут. Время работы автобуса в этом году увеличили до 19-30, это очень здорово, так как не всегда хочется уйти с пляжа в шесть часов вечера. Конечно если ты с малышом (а таких очень много!) заходить в море и плавать приходится у берега Мы всегда заходим с пирса. Вода у пирса всегда чистейшая, народу немного (много только желающих прыгать с пирса). Отплывай и наслаждайся! Место на пирсе можно найти всегда. Если хотите центральные места, надо прийти пораньше (но, правда, и они освобождаются после 12-ти часов).
Анимация в этом году как-то прошла мимо нас… Либо мы не активные стали, либо команда нам не пришлась по душе.
Вечерние шоу уже все наизусть знаем)))))))Ну и хочется добавить про Экскурсии Сразу скажу, экскурсию мы взяли в уличном агенстве «Туры у Алика» как всегда цены ниже чем у туроператоров процентов на 30-40.Всё было просто супер,спасибо Вам Алик огромное за незабываемые экскурсии!!! Спасибо всем, кто дочитал до конца. Извините, если кого-то напряг мой длинный опус. Но так много хочется сказать, поделиться. Кто-то сравнит со своим отдыхом, кому-то пригодятся наши откровения. Всем желаю всего наилучшего, отдыхайте хорошо. Старайтесь не замечать мелочей, относитесь к обслуживающему персоналу с добротой и улыбкой. И тогда ваш отдых в Утопии станет незабываемым и прекрасным.
P.s. Наша любимая Utopia World, надеемся, что обязательно еще вернёмся. Лето с тобой – это праздн

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
22  Спасибо, ArturasP10!
Отзыв написан 31 января 2017 г.

Отдыхали с семьей в июне 2016. Сразу стоит отметить, что отель самый удаленный от аэропорта,в общей сложности часа 3 ехали, очень изматывает дорога.
Но по приезду, не пожалели, что выбрали этот отель! Место шикарные, есть конечно свои минусы (о них позже), но в целом впечатления очень позитивные, доброжелательный персонал, отличная еда, анимация на высшем уровне.
Основные минусы: ужасная слышимость в бунгало, постоянные муравьи в номере.
Но в целом очень довольны, советую

Дата пребывания: июнь 2016 г.
9  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Отдых в августе 2016 Шикарный отель Питание очень рознообразное Венские вафли по утрам класс! Ужины у басейна отлично Аквапарк особенно в обеденную жару очень к месту ребенок был в полном восторге Отель стоит тех денег что за него платишь

Совет по выбору номера: Если не любите лесницы то берите номера в главном корпусе если не нравится номер меняйте у нас проблем не было
Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, volettarvt!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Составляющие магии:
1. Правильный выбор отеля
2. Отличное питание
3. Прекрасная погода / Время года
4. Превосходное настроение
5. Дорогой человек рядом!

Все было учтено. Если вы не готовы ехать 3 часа, и ленивы на подъемы. То это место не для вас!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
5  Спасибо, ZorikNastya!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Отдыхаю в этом отеле не первый раз и не первый год.
Для меня и моей семьи это лучшее место на Анатолийском побережье.
В связи с кризисом в отношениях между нашими странами, не были в отеле 2 года! Хочу отметить то, что за 2 года в отеле произошли огромные перемены - выстроены дополнительные корпуса с номера, где возможно установлены лифты, расширен пляж.
В эту поездку отдыхали с младшим сыном 4годы. Для малышей есть все: детская площадка, детская игровая комната, анимация, детская зона в аквапарке, детское меню, детские стульчики в ресторанах. Даже как по моему желанию повесили телек в детской части ресторана.
Территория отеля очень зеленая, и вся это красота очень подросла и отель просто утопает в зелени. По территории бегают всякие зверушки : куры , кролики, утки, можно козочек покормить.
Питание очень хорошее , разнообразное, и мясо, и птица, и рыба...
Море в сентябре - теплейшее!!! Раньше ездили в мае, но теперь решили, что теперь только в сентябре!!!
Всем рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
12  Спасибо, Gamma34!