205210 из 1 000 отзывов
Отзыв написан 25 апреля 2017 г.

Много писать нет смысла - действительность превзошла ожидания и описать этот фонтан впечатлений и эмоций практически невозможно, слова и фотографии не могут этого дать ввиду скудности выразительных средств. Если вкратце - великолепный ландшафтный дизайн, сервис (персонал) на высшем уровне, кухня достойная, море великолепное (хотя в апреле еще вода холодновата - 18 градусов, но устоять и не искупаться невозможно) ... Никто не хотел уезжать ... Надеемся вернуться!

9  Спасибо, Juli B!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

С 13.04-20.04 были в отеле,первые пару дней был дождь,потом погода радовала солнцем ,а соответственно и морем и загаром:) Поселились мы в главном корпусе,номера большие,балконы просторные,мини бар ежедневно пополнялся(вода,фанта,кола,сок).
Выпить,закусить,покушать-это в большом достатке:)Были в начале сезона ,поэтому лежаки,столы в ресторане,столики в барах -полно.Работал аквапарк,правда не все горки,анимация была(турецкая ночь,караоке,лото,выступала группа).На Пасху в ресторане напекли куличей и покрасили яйца!
Уважают:)Спасибо.
На море(до лестницы)можно доехать на автобусе.Территория отеля большая и ухоженная ,работников никогда не видно,а такой порядок!Молодцы!
В центр Алании можно доехать на долмуше,который останавливается у шлагбаума отеля и на нем же вернутся обратно.Очень удобно.
В отеле нормальный WI-FI,на пляже его не было.
Отдых получился замечательный !Спасибо за это персоналу отеля и погоде в Алании!

7  Спасибо, sot1975!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз посещаю этот отель!) и снова в восторге!) класс класс и снова класс! Номер в бунгало вид чудесный ! Природа обстановка обслуживание море пляж бассейны спа центр - все великолепно !! Бунгало утопает в зелени .. сейчас цветёт жасмин запах!!! Повсюду цветы и сосны.. разнообразие ароматов.. много отдыхающих с детьми и вижу им не скучно) с мая работает аквапарк) погода оч даже шикарная для этого сезона) наблюдаю только улучшения и все радует ) хочу снова вернуться)) не смущает даже поездка с аэропорта около 3 часов..) это того стоит) поход к морю только наслаждение пейзажем) ) )

5  Спасибо, 199yarak!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Большой отель, отличное питание, хороший персонал. Большая территория - ботанический сад, аквапарк, кругом окружают сосны. Есть где погулять. Чисто, аккуратно. Вечером живая музыка. Спортзал, сауны, крытый бассейн бесплатно. Не считая бассейнов в аквапарке, ещё три уличных бассейна. Чистый воздух. Ничего такого не было, чтобы напрягало. Единственный минус, от Анталии ехать около четырёх часов. Если есть возможность, лететь в аэропорт Газипаша (Алания), 30 минут на автобусе до отеля.

8  Спасибо, Alexey010474!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Отдыхали в отеле с 21 по 28 марта 2017 г. Понравилось всё - еда, напитки, уборка, большая территория, природа, баня, а главное добрые, отзывчивые люди, даже не хочу называть их персоналом, многие неоднократно заявляли, что мы у них в гостях.
Расположение пляжа мне тоже понравилось, поскольку оно предполагает большую активность.
Некоторая удаленность от аэропорта (2,5-3 часа в пути) не является минусом, так как на месте получаешь очень много приятных впечатлений, мы попали просто в волшебный мир.
Единственный недостаток :) - на самом деле это достоинство - по приезду домой трудно отвыкать.
Не могу представить, что где-то может быть лучше.

Совет по выбору номера: Из всех номеров красивые виды, море видно отовсюду.
Дата пребывания: март 2017 г.
18  Спасибо, Roman Y!