200205 из 1 000 отзывов
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

отель потрясающий! полностью соответствует описанию! рекомендую всем! Люди любого возраста, компании, семьи с детьми найдут себе занятие по душе для прекрасного отдыха! Кормили вкусно и много:) Развлекали, помогали, веселили) Можно на целый день уйти на пляж (и там пообедать), или в аквапарк, или тусить у бассейна. вечером анимация, потом концерт (живая музыка и танцы). Виллы в парке, кругом розы. номер нормальный, кровати удобные. ТВ, сейф, холодильник, чайник (чашки, чай, кофе)Полотенца и шампуни меняли каждый день. Мы обе в восторге!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
15  Спасибо, Guide801914!
Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Отдыхали вдвоем с 30 апреля по 7 мая 2017 г. В Турции 5й раз поездка порадовала.Египет закрыт , вынужден был ехать в Турцию.Выбирал отель южнее и чтобы в отеле на случай холодной погоды была баня,тренажерный зал и бассейн с подогревом.В Утопии все это было плюс аквапарк и быстрый трансфер из аэропорта Газизпаша от Анекса. Минус вторая линия ,но большой плюс потрясающие виды на море и горы.Вторая линия не напрягала каждые 10-15 минут отельный автобус возил отдыхающих к морю и обратно.Дорога к морю пешком занимала 12-15 минут.Вода в море была 20-22градуса в бассейнах 2-4 градуса теплее.Температура воздуха была 25-28 от солнца прятаться было ненужно , но морская вода не позволяла раслабиться.Питание на уровне лучше в Турции у меня был выбор только в Амаре .Алкоголь приличного качества в лобби и лагуне был выбор импортного.Бармены делали красивые и вкусные коктейли их был большой выбор.Жили на вилле из недостатков звукоизоляция,не знаю как в основном корпусе.Но одыхом остался доволен не смотря ранний сезон.

11  Спасибо, sd2691!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Приехали в отель на майские праздники вдвоём супругой! Выбирали отель по рекомендациям и отзывам! Выбирали именно такого типа отель, с огромной территорией, хорошими дорожками, отель расположен на горе и от главного корпуса к бунгало идут дорожки (для любителей подвигаться после обильных приемов пищи), можно передвигать на лифте. Растительность на территории в изобилии, спортплощадка, аквапарк, рафтинг 300 метров, огромное количество бассейнов расположенных по всей территории. Питание на высшем уровне, удовлетворит даже самого требовательного гурмана ( рыба, мясо, овощи, местная кухня, русская кухня (готовили даже борщ, причём очень вкусный)! Анимация работает на ура! Много где был но что так отрабатывали аниматоры впервые! Каждый день после детской анимации около 23:00 начинались программа для поколения постарше. Танцы, живая музыка, дискотека, каждый может найти себе развлечение по душе. Алкоголь приличного качества, кофе в турке отличный! Очень внимательный и вежливый персонал, обходительный учтивый и исполнительный! Я забыл лекарство для ежедневного приёма и обратился на ресепшн! Меня внимательно выслушали, спросили дозировку, тут же связались с аптекой, уточнили номер проживания и через пол часа препарат был доставлен!!! Такого сервиса ещё нигде не встречал. Пять баллов за оперативность и заботу о постояльцах!

Совет по выбору номера: Номера в главном корпусе для молодежи,музыка играет по вечерам! Для семей рекомендую устраиваться в бунгало, тихо, спокойно и удобно!
20  Спасибо, xamm2016!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

По приезду сразу забронировала следующую поездку теперь на октябрь. Не могу дождаться. В Турции была 6й раз, но такого еще не видела! Сервис на высочайшем уровне. Виды потрясающие. Коктейли, еда, все супер!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
10  Спасибо, MariaIva33!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Сейчас кроме вида на скале ничего!
Отмечу сразу, как педантичный человек за ранее созвонился с отелем (ресепшн) из Москвы и поинтересовался можно ли будет сократить время ожидания при заселении и забронировать ресторан а-ля карт на вечер т.к. приезжаю в свой день рождения (решили съездить и отметить с брательником это дело в двоем в кои веки (обоим слегка за 40, не дети...)). И понеслось...
В итоге звонил зря. Ждали более часа. Позавтракать никто не предложил. Никаких комплиментов от отеля, даже как говорится и руку не пожали. Ресторан соответственно никто не забронировал. Мест на ближайшие дни нет. Заселили в сингл вместо дабл. И это двух взрослых мужиков! А про номер ничего говорить не буду смотрите фото... это финиш, особенно бар : )) с 1 л. бутылкой фанты и колы. Канализацией несет так что никакой цветущий жасмин не перебьёт. Отмечу что это 5+ ULAll
Вот так я встретил 1 мая.

42  Спасибо, pentvg!