2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com61 $
Priceline56 $
Hotels.com61 $
Travelocity61 $
Orbitz.com61 $
Vio.com56 $
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить сотрудников массажа и аниматора Наталью за хороший отдых , всегда поднимали настроение. В отеле есть все для хорошего интересного отдыха , пели в караоке каждый день, Наталья всегда с юмором создавала приятную атмосферу, сотрудники массажа очень старались когда делали массаж

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, OlgaGracheva1985!
Отзыв написан 16 января 2021 г.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Пишу, чтобы оставить хороший отзыв об отеле и сотрудниках. Была в отеле в конце августа - начале сентября 2020 года с двумя дочками (10 и 13 лет) и взрослой племянницей. Нам всем очень понравилось! Море чистейшее! Девочки с удовольствием катались со всех трех водных горок, я осмелилась прокатиться только с двух). Хорошее питание. Вспоминаем свежую выпечку на полдник, которую на улице готовила повар-турчанка. Очень доброжелательный персонал гостиницы и продавцы магазинов по дороге на пляж. Из официантов запомнился приветливый и внимательный Миникупер (он сам так себя назвал)). Спасибо администратору СПА салона Руслану: мы заехали в отель к окончанию ужина, он позаботился, чтобы нас накормили). Все вчетвером мы ходили на СПА процедуру, а потом я еще взяла курс массажа (массажист Валид).Нам понравилось. В салоне работали профессионалы из разных стран, в т.ч. улыбчивые африканские девушки. Мы были первый раз в "Первый класс", к тому же впервые ездили отдыхать без мужа и папы, поэтому перед поездкой волновались. Но отдых получился на "5" баллов или звезд! Спасибо

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, M7727RP_!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Начнем с того, что отдыхали 26.12.20 - 02.01.21
Это не 5 звезд, но своих денег стоит ( 34 тысячи за 7 ночей на двоих)

Реальный минус это шум дороги, не значительные это отсутствие ремонта в номерах и бесплатного интернета.

Плюсы это питание и качество алкоголя ( вино белое хорошее(редкость для бюджетных отелей), красное менее привлекательное, пиво достойное. Остальное не пробовали )

Уборка регулярно, номера просторный, вид на море шикарный!
По телевизору 5 русских каналов, некоторые турецкие тоже актуальны музыка, спорт, мультики) Вдруг кому пригодится)

Вечерами была какая-то программа мы не разу не ходили, но вроде как там караоке , конкурсы и пьяные знакомства с друг другом)

В отеле были "разного отдыха" любители, но друг другу не мешали. Любители алкоголя, семьи с детьми, пары разных возрастов и все получали свою порцию отдыха!

Бассейн теплый и спортзал ( минимальный, беговые дорожки не работают) бесплатно.
Купили массаж, посещение сауны + маску+рыбки и вай фай на все время посещения отеля.
Все эти процедуры любительские, но и цену за них не ломят

Море чистое, погода позволяла купаться почти каждый день !

Расположение хорошее , до пляжа рукой подать , влево если уйти то будут скалы , пирс и дикие пляжи.
Вправо набережная длиною 16 км до крепости Алания
За отелем есть магазины, рынок , спальные районы и всюду растут бананы, мандарины, расположены теплицы.

Подводя итог: если вы не фанат придирок, поиска минусов и имеете понимание что стоит своих денег, а что нет? Вам в этом отеле понравится.

Повторюсь питание, качественный алкоголь(не такой, что пьют те кому без разницы, что пить, а как раз те кто обычно в отелях ходит за своим в профф магазины )

Дата пребывания: январь 2021 г.
5  Спасибо, Роберт К!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель за свои деньги! Когда купил путевку, почитал отзывы на трипадвизоре и ужаснулся, что еду в ад - это вообще всё неправда, ну либо отель исправился после отзывов, либо конкуренты писали, либо человек реально обиженный. Единственный минус, с которым согласен в предыдущих отзывах - подуставшие номера, хорошо бы когда все эпидемии закончатся, немного подремонтировать сантехнику, смесители. Слышимость тоже чересчур хорошая, после короткого (спасибо вам за это! :) ) секса соседи сверху курили кальян (было слышно бульканье кальяна), можно было за них порадоваться и тоже покурить ;)) Но опять же учитывая смешную цену - можно на это закрыть глаза.

Учтите что отель выживает изо всех сил, мы посчитали с женой, если отбросить трансфер и самолёт то остаётся 1200 рублей в день, мы втроем были с ребенком, то есть 400 рублей в день на человека, за эти деньги еда от пуза 4 раза день, безлимит на алкоголь и напитки, вышколенный персонал, развлечения, море в 2 минутах, сами подумайте. Именно поэтому сделали, например, платным интернет, сейф и даже взвешивание багажа.

По фактам:
1) очень понравился персонал, всегда все приветливые, помогают. Самые лучшие это официанты - приносят напитки, играли с ребенком, пытаясь помочь нам его покормить, помнят имена и питейные привычки гостей.
2) Аниматоры отличные - Наташа (дочка наша полюбила её) и Фает, насколько это возможно скрашивают отдых тем, кто заскучал, устраивают вечером караоке, танцы, могут поиграть в пинг понг, не скажу что прям премиальная программа, но достаточно чтобы просто посидеть в зале повтыкать на происходящее и хорошо скоротать вечерок под чай или алкоголь, а многие и очень хорошо знакомились друг с другом на этих мероприятиях, причем все в куче русские, турки, алкоголь - великий катализатор :)
3) Очень рекомендую недорогие (примерно по 20 долларов с человека) прикольные выезды на микроавтобусе от аниматоров (подходите к Фаету с Наташей, узнавайте) в сторону пещер (Дим, Гномья Пещера), каньона с водопадами, всяких развалин, цена реально невысокая, всю дорогу они развлекают, мы не пожалели что два раза выезжали с ними. Это не развод, ни по каким магазинам не возят, а если повезут, то заранее скажут об этом.
4) Еда в отеле просто отличная, повара крутые, вот реально с женой прям переедали постоянно потому что вкусно было: тушёные овощи (кабачки, баклажаны, брокколи, цветная капуста, фасоль), булгур, рис, печёный картофель, супы полюбил я у них томатные и чечевичный тоже на томатной основе, соленые сыры, куча видов зелени и свежий овощей, соленья, рыба, индейка, курица, минимум 4 гарнира каждый раз, пицца и лепёшки просто офигенные не знаю как они умудряются их так делать, сладкое стандартное турецкое - но пахлава просто вкуснейшая и на натуральном мёде
5) напитки норм (кофе как ни странно нормальный из кофемашины, соки не всегда до конца разбавлены из концентратов), алкоголь норм (пиво, вино, ракия, виски, водка) выдают как попросишь, не видел чтобы кто-то кто хочет напиться там, не напился :)))
6) платные услуги - сейф (нам не понадобился, не знаю цену) и интернет, покупаешь код на 1 день или 3 или 7. Мы купили два кода. Бильярд 200 рублей в час, хамам и сауна вроде 10 долларов в час, но мы не успели попробовать. Взвешивание багажа - 1 лира
7) бесплатные развлечения - до моря 2 минуты, дорогу перейти только, пляж хороший с мелкой галькой, которая легко счищается с ног потом в отличие от песка. Море было теплое и прозрачное, в конце декабря купались. Полотенца на пляж дают под залог 30 лир, по возвращении возвращают деньги. Но мы брали и из номера полотенца туда. На территории отеля есть пинг понг. В подвале большой подогреваемый бассейн с детским лягушатником, но вода в нём довольно прохладная, купаться можно но не суперкомфортно. Мы выдержали только один раз, но когда мы были море было 22 градуса теплее чем бассейн. Вообще я так понял что бассейн нужен больше чтоб туда из сауны скакнуть и назад. Пишут в отзывах ранее, что хозяин сауны, который сидит на входе в ресторан, прям дикий разводила - ну неправда это, обычный продавец, к нам он сделал заход, все рассказал по ценам на хамам, сауну, массаж (цена более менее) потом ещё дня три спрашивал что надумали, у нас не было в то время желания, и больше не приставал.
8) про уборку отдельно напишу - не сказать что прям идеально поначалу убирали, но мы на второй день оставили 10 лир на одеяле (это 100 рублей) убрали просто отлично, лебедей из полотенец накрутили и т.д. Так что мы раз в два дня оставляли 10 лир и всегда номер был чистый. По мне так это недорого за уборку.
9) при входе в отель есть две лавки с сувенирами, есть Мигрос в 10 минутах ходьбы, рекомендую фруктовую лавку там же недалеко, идёте по улице Газипаши налево от отеля до Аптеки (там где круг дороги) и поворачиваете направо в сторону гор, по левую сторону минут 5 и будут теплицы и овощная лавка - там авокадо прикольные, сок гранатовый и много чего ещё.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
9  Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г.

Отдыхала в First class hotel в марте 2020 в течении 18 дней. Номера чистые и уютные. У меня был роскошный номер с видом на море. Убирают хорошо, постель меняют часто, на любые просьбы пытаются помочь.
Бассейн в здании теплый и приятный. Питание хорошее, но к 18 дню поднадоело)) Анимация - караоке. Качество звука не плохое. Аниматор - Наташа ❤️
За хамам и массаж , а так же за микроклимат в отеле отвечает Ричард))) отзывчивый и харизматичный, проведет вам экскурсию, все расскажет, со всем поможет))
Привет, Фати, привет, О'зая)))

Интернет -2$ в сутки. На 6 этаже не ловит.
Бар до 23ч. Дискотека есть.
Магазины и кафе рядом, на маршрутке можно прокатиться в Аланью и устроить себе экскурсии.
Отель находится около трассы, может быть шумно ночью. Днём это совершенно не беспокоит.
Из аэропорта Анталии ехать 3 часа.
Идеальный отель по соотношению цена/качество. Прекрасно подойдет для зимовки.
Рекомендую на 100%

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _U2223IH!