1 024 результата
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Мы любили заезжать в бар в этом отеле, чтобы выпить пару коктейлей, которые относительно цен на острове были дешевле и достаточно хорошего качества. Отличный интерьер, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Территория отеля впечатляет... есть где прогуляться и отдохнуть.

Дата пребывания: январь 2016 г.
3  Спасибо, Marisundrik!
Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Из хорошего - расположение: отель расположен недалеко от природного заповедника Vallee de Mai (примерно 15 минут езды) и от порта (примерно 10-15 минут езды). Красивая территория, впрочем, на Сейшелах везде все цветет и благоухает. Завтраки неплохие, хотя капуччино, эспрессо и пр. за доплату (бесплатно - только "болтушка" из кофейника и чайника). Номера просторные, но морально устаревшие. Тапок и халатов нет (но это необязательно в 4*). Отель нуждается в ремонте. Кондиционер дует на кровать. В одном из номеров, где мы жили, не было горячей воды. Мы были в низкий сезон, так что в море было много водорослей и море было волнистое. Можно плавать с берега или спускаться по лесенке. Большой плюс: с пн по пт предоставляется шаттл на красивейший пляж с отличным купанием Ансе Лацио (в 09:00 туда и в 13:00 обратно, ехать с одного конца острова на другой, примерно полчаса). Сервис мягко говоря ненавязчивый. Единственное - хочется отметить европейца по имени Philip, который очень нам помогал, видимо, сказываются национальные особенности. Wi Fi бесплатный только на ресепшн и около бассейна, в номерах нет. При этом на каждое устройство надо получать отдельный логин и пароль. Цена: на Праслине, возможно, и не найти более приличного отеля по такой цене, но на Маэ таких предложений много. Отель соединен с другим отелем - Black Parrot Suites. Он приличнее, там есть СПА, бассейн с панорамным видом, откуда приятно наблюдать закат. Гости Coco de Mer имеют туда доступ при бронировании СПА. Если у вас поздний вылет или ранний прилет, можно воспользоваться душевой комнатой.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tatiana A!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Идеальное место убежать от проблем, слиться с природой, почувствовать себя одним на всём земном шаре. Очень хороший отель, номера с выходом на террасу, ванная рядом с кроватью(такое только по телевизору видела), так же имеется душевая кабина, биде, и 2 раковины( для НЕГО и для НЕЁ ). Отличный пляж при отеле, беседка выходящая в океан, бассейн. Можно взять машину на прокат, объездить остров вдоль и поперёк.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, JuliaChe-Designer!
Отзыв написан 21 июля 2015 г. через мобильное устройство

Сразу надо понимать, что это не 4 звезды даже близко. Вероятно, это был самый дорогой отдых в соотношении цена/качество. Хуже опыта у меня и правда не было. Отель расположен на отшибе, с не очень правильной стороны, подветренной. Соответственно наносы водорослей делают купание невозможным. Еда в ресторане очень посредственная, что касается ужина, и просто катастрофическая на завтрак. Номер, в котором мы жили на береговой линии с гамаками. При том, что отель был заполнен, отдыхающие рядом не мешали. В номерах было прилично, чисто, но неуютно. Бассейн очень маленький. До лучших пляжей острова нужно ехать на такси или на автобусе, бесплатном, но всё же. Развлечений рядом никаких. На ужинах, правда, была даже живая музыка. Не рекомендую ни за какие деньги и спец.предложения!

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, ILATraveller!
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Отель расположен на острове таким образом, что в сезон ветров в море очень много водорослей, и купаться на пляже отеля практически не возможно. То есть , если есть желание поехать в этот отель, то надо уточнять, есть ли в это время водоросли на пляжах отеля! Сам по себе отель не плохой, картинка из номера выглядит как сказка, но отсутствие пляжа на котором можно купаться очень большой недостаток. Приходилось ездить на другой конец острова на пляж, на который идет автобус отеля бесплатно. Однако, автобус отходит в 9 часов 30 минут, идет 40-45 минут и уже в 13 часов вас забирает с пляжа обратно в отель. Еще большим недостатком отеля, с моей точки зрения, является кухня. Очень не вкусно кормили! Зато коктейли мешали потрясающие!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на первой линии, тогда с большой веранда будет потрясающий вид на море или ночное небо!
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
16  Спасибо, Marina C!