Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
abvi2015
Калининград, Россия
Отдых на теплом море.
Отзыв написан 22 окт. 2015 г.
Отдыхала в этом отеле со 2 по 12 сентября. Ехала прочитав отзывы,поэтому минусы знала.Устроила цена 21 тыс. Главное определиться зачем ты туда едешь.
Я ехала на теплое море и его получила.Вода +29,воздух + 30-32. Море рядом.но вход травмоопасный: каменные плиты и волны. Если пройти недалеко или вправо или влево,можно найти приемлемый вход. Питание однообразное,но можно найти на свой вкус.Дома ведь столько и разнообразно мы не едим.Из фруктов были только яблоки,арбузы и апельсины.О уборке,правда,приходилось напоминать на рецепшен. Номер нужно сразу обговаривать при бронировании. Я просила верхний этаж и вид на море. Получила и наслаждалась.Отель находится далеко от аэропорта.Второй раз,конечно, я бы туда не поехала.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Совет по выбору номера: Просить верхние этажи и вид на море,
Тип поездки: Путешествие с парой
Расположение
Чистота
Обслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
2 823 руб
  • Lol.travel
2.3 км от: Клуб Отель Уласлар
С видом на пляж
Показать другие отели в Махмутлар
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

Отдыхали с сыном (19 лет) с 21 по 27 августа. Выбирали отель исходя из ценовой категории.Но очень жаль,что плохо прочитали отзывы.Вернее,я не очень доверяла отзывам до этого времени: сколько людей,столько и мнений. Но тут 100% попадание в негативный комментарий.
Встречающая сторона Anex Tour.Дорога до отеля заняла 4 часа,хотя изначально было 2,5 часа. Автобус после 3-х часов езды остановился посреди улицы,без объяснения причин.Как потом оказалось,у водителя наметились другие планы.И мы всем автобусом ждали,когда придет другой автобус.
Приехали в отель к обеду,надели на нас браслеты и отправили в "ресторан". И тут случился первый шок - еды,в нормальном понимании нет.Да,еда была....но если картошка тушеная или жареная в мундире-это предел мечтаний для кого-то,то это не моя мечта.Если был хороший день - была курица,день похуже - сердечки и печень куриная.Еще похуже - соя или костлявая рыба. Про салаты я вообще молчу. Про бар:100 гр. стаканчики наполовину наполненные.Да,мне не трудно сходить 2,3,4,5 и т.д. раз,но скажите, при покупке тура в данный отель лично у нас было питание -ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! В предыдущих отзывах писали про хозяина,что он сидит и смотрит - не знаю,у нас он все дни стоял и смотрел на одном и том же месте. Там наверное обзор лучше.
Заселили нас с сыном, возраст я не зря указала в самом начале в номер с одной двухместной кроватью. Турция- мусульманская страна и это не допустимо по их устоям. Но кровать большая, мы решили не ругаться по этому поводу. При заселении в номере не было совсем полотенец. Их нам принесли ближе к 5 часам вечера, хотя мы с дороги и душ хотелось принять сразу,а не через 3 часа. Уборка была каждый день, убиралась горничная неплохо, даже крутила фигуры из полотенца. Меняли полотенца сразу, как они оказывались на полу.
Про море даже и повторяться не буду - каменные плиты!!! Бассейн издалека вонял хлоркой и похоже в последний день нашего прибывания переборщили, т.к. он был закрыт целый день.
В заключение своего описания хочу сказать - не тратьте время и деньги,причем не малые на этот отель.В Турции есть много лучших отелей по тем же деньгам. Но не смотря на осадок (огромный) от отеля, мы отдохнули отлично. Вечерняя Аланья с высоты птичьего полета, каньон Сападери - это нечто, сосны,горы,ледяная вода,которая была просто необходима в жару. Мы несколько не пожалели, что выбрали Турцию для отдыха.

Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Natagiz!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Здравствуйте дорогие туристы. Вот решила поделится своими впечатлениями об отдыхе. Может помогут кому-нибудь с выбором отеля . Отдыхала я в этом забавном отеле в течении недели. Пишу забавном потому , что именно это слово я себе придумала будучи там , чтобы окончательно не испортить себе настроение . В первый же день на ресепшене было заявлено , что им пофиг на отзывы , а гид тез тер заявила , что звонить ей не стоит если что-то мне надо будет. Это первое из удивление. Номер мне нормальный достался , вот только с видом на соседний дом . А он располагался в метрах 10 от отеля. И окно приходилось всегда держать открытым потому , что очень пахло с кухни чачей , которой нас кормили. В номере убрали в первый день и даже лебедя скрутили. А потом просто заходили проверять наличие чаевых и даже полотенце грязное так и не забрали. Зато убрали перед отъездом. Правда я еще не выселилась из номера на тот момент. Пришла ....а все мои вещи собраны со всего номера и сгружены на кресло. Пративно то , что кто-то трогал мое нижнее белье если честно(просто я аккуратно разложила одежду в которой поеду домой на кровати , а все сгребли и на кресло кинули). Ну что-то я расписалась)). Если кратко , то беда в отеле с едой , а точнее полное отсутствие нормальной. Поправится я умудрилась конечно , но это из-за картошки фри , которую давали на ужин. А не ела я там на ужин овощи , они были порезаны еще в обед и уже несъедобные. Приехать в страну , где растут почти все фрукты и увидеть только апельсины и яблоки и два раза арбуз....вот что было хуже всего. Море очень близко . Советую сразу купить резиновые тапочки и не заморачиваться из-за нормального входа в море. Бассейн слишком хлорирован. Для маленьких детей не стоит выбирать отдых у бассейна. Грязновато, тесно , мест покушать на всех не хватает . Как впрочем и вилок. Если вы хотите испытать прелести "все включено", то вам точно не сюда.
Писать могу много. Но я думаю для того , чтобы отказаться от поездки в этот отель вполне хватит .

• Тип поездки: Поездка с друзьями
8  Спасибо, yfntif!
Отзыв написан 29 июля 2015 г. через мобильное устройство

Дорогие туристы..НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ..хотя его и отелем то назвать сложно...4 звездами там и не пахнет. Твердая двушка. Итак в крации что же вас: если вы приедите как мы после 10 вечера вас ждет незабываемый поздний ужин состоящий из лакшери супа из куриного бульона и муки..но возможно вам он и не достанется..Номера..ооо эти номера..ремонта ноль,номера убитые,номера не убирают(протирание пола грязной вонючей тряпкой я не считаю уборкой), полотенца меняют раз в 3 дня..да еще прикол в том что мы жили втроем..а комплектов полотенец было два..и те все в желтых пятнах..сплошное фуфуфу. Море:море крутое,чистое..но заход в него гарантирует вам разбитые коленки и другие травмы..так как находится между двух гранитных плит с отваратительным каменным дном. Пляж:тенты это отдельная тема..их просто нет..некуда спрятаться от солнышка..шезлонги и матрасы..их не хватает..пару раз лежали тупо на полотенцах...
Анимация:я ваще хз что там и как..но аниматоры прям задалбливают предложением каждый день на протяжении всего дня поехать на дискотур от 10 баксов..когда они поняли что мы сами ездим туда..даже здороваттся перестали..в общем аниматоры просто лакшери...
Любимый раздел ЕДА... завтрак:куча всякой безвкусной хрени..лично мы неделю кушали вареный яйца и булку с маслом..больше съедобного там не было...ну кроме сосисок(в любом виде..видимо это их коронное блюдо)
Обед: тадаааам это суп..это безвкусные салаты, и очереди огромные за горячей едой..если чоо из гарниров есть рис,макароны и картошка..из основных рыба отвратительная и курица..ах да еще какая то хрень напоминающая ну что то типо жареного куриного желудка..или чего еще..
Фрукты:арбуз апельсин яблоко..боллше нет ничего
Ништячки пиррженки:берите те котррые медовые..остальные это полный шлак
Ужин кстати похож на обед..
Бар только пластиковые стаканчики..а на мою просьбу налить пива в стеклянный стакан было сказана что для вип персон(какой нафиг вип????)
Да еще момент..после 23:00свет везде выключат и будете сидеть в темноте..
Спасибо базару и супермаркету Мигрос за то что мы нормалтно питались..
ЗАБЫЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ:ТАМ ТЬМА ДЕТЕЙ И БАБУШЕК..ПРОСТО ТЬМА..ТАМ НЕТ МОЛОДЕЖИ..ТАМ КУЧА ТУРКОВ..ААААА ЭТО ПОЛНЫЙ ОТВРАТ!!!!!!!!!
фото номера смотрите ниже

28  Спасибо, Elen D!
Отзыв написан 27 июля 2015 г. через мобильное устройство

Этот отель и трех звёзд то не заслуживает, не то что четырех! Режим экономии на всем абсолютно! Провонявший сыростью старый отель, питание -фу! Я не говорю о порционной выдаче чуть ли не каждого блюда. Я говорю об отсутствии съедобных фруктов. Разница, которую мы выиграли, поехав в этот отель, была потрачена на покупку фруктов. А еще, я так и не привыкла к запаху хлорки при приёме пищи. Столики стоят у бассейна и никакой альтернативы. Мы ехали с мыслью, что все равно в отеле сидеть не будем, зачем переплачивать? Но, ребят... Если у вас есть хоть капля самоуважения, если вы не любите спать на помойке... Добавьте пару сотен долларов и выберите другой отель. Фото нет, отель не вдохновил на фотографирование.

Дата пребывания: август 2014 г.
7  Спасибо, Динара К!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Была в этом в "отеле 4 звезды" с 1 по 19 июля. Люди, если вы не хотите испортить себе отдых, то не ездите в это место ни в коем случае!!! У этого отелишки одно достоинство: близко к морю, солнце не в счет, так как это не зависит от хозяев отеля.
Такое впечатление, что экономят они по полной программе. Я понимаю, что я ошиблась в выборе отеля, сама виновата, читала плохие отзывы и понадеялась, что люди элементарно придираются, но, увы, надо было поверить. Если у вас есть возможность не ездить в этот отель, не ездите, не повторяйте моих ошибок. Поверьте, лучше немного доплатить и избавить себя от испорченного отдыха.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
13  Спасибо, F3894OP_!