Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток , тем кто собрался в этот отель посвящаешься ! Мы отдыхали в этом отели в середине сентября 2017 года парочкой . По приезду в отель , а мы приехали ночью , нас заселили в соседний отель если это можно бы вообще назвать отелем ( Мы были уставшие после долгой дороги, и нам было все ровно лишь бы упасть и уснуть ) . Утром мы пришли в свой отель , нас заселили в номер с видом на бассейн , фен не работает , из мыльных принадлежностей кусок мыла ( шампунь пришлось покупать ! В номере чисто , мебель старая . Убирались каждый день ! По поводу еды - не вкусно все ,соевое мясо , овощи заправлены так что кушать не возможно , фруктов кроме арбуза и дыни не было , сладкие штуки типа лукума из манной крупы , вино и пиво отвратное . В бассейне очень много хлорки . Анимации нет . В ход в море скалистый , пляж не ухоженный ! С детьми не советую , да и взрослым тоже , заняться там не чем ( Плохая 3

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Pathfinder734712!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Голые факты:
1. Расположен от моря по карте 350м, но прямые проходы закрыты т.к. частная территория и обходить надо целый квартал пешком, а это уже 1км.
2. Пляжа как такового нет - есть замусоренная галечная полоса дикого пляжа со старыми грязными лежаками и зонтиками. Уборка не производится. Рядом в 25м. сухой ручей, который иногда наполняется непонятно какими водами и все это стекает в море.
3. Вход в море ТРАВМООПАСЕН!!! Под водой находятся каменные плиты на разном уровне и отходящая вода тащит и с силой бьет о них. Берег прямой, открытый и с моря всегда идет высокая волна. Самое легкое чем можно отделаться это ссадинами и царапинами. Хуже - ушибами, синяками, разбитыми в кровь головой или конечностями. У других отелей есть пирсы с оборудованными лестницами для безопасного входа в воду, но чужих туда не пускают.
4, Отель находится в городе, район Махмутлар, очень далеко от а/п Анталии (3.5 часа езды). С трех сторон улицы с постоянным движением автотранспорта.
5. Территории у отеля практически НЕТ!. Внутренний дворик 20х30м. занят бассейном 10х15м. глубиной 1,4м. и лежаками по периметру. Рядом навес 10х15м. со столиками. Вокруг отеля 9-ти этажные здания. Солнце попадает в этот дворик с 12 до 15.30. Но и тут вам не дадут спокойно загорать. С обеда и до вечера врубается национальная музыка на всю громкость, так что не слышно собеседника.
6. Питание как в советской столовке-самообслуживания. Огромная очередь вдоль витрин с блюдами, единственное отличие - нет кассира.
7. Все включено - Спиртные напитки к вечеру почему то всегда заканчиваются.
Одним словом - Отель не может вам предоставить условия для отдыха и ничем не отличается от обычной гостиницы в которой можно только поесть и ПЕРЕНОЧЕВАТЬ! Поэтому вы будете вынуждены дополнительно платить за экскурсии, чтобы как то организовать свой отдых, а когда подсчитаете все затраты на такой отдых, то поймете, что за такие деньги можно намного лучше отдохнуть в других отелях.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера в других отелях, только не в этом!
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, bvir1!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Не совсем оправдал наши ожидания,для тройки очень даже не плохо ,но попались на рейтинг 9.2 ,сразу скажу рейтинг завышен.Совсем малюсенький отель с такой же крошечной территорией ,такое ощущение что приехали не в отель,а отдохнуть на лето к бабушке,атмосфера очень теплая и уютная.Еда готовится на месте,хорошие повара,есть чем покормить детей,достаточно разнообразно.В полдень на территории пекут очень вкусные лепешки)Порадовали напитки вкусное пиво и вино,в номерах чисто,очень приветливый персонал(плохо понимают по-русски))Вообщем ,тихо спокойно,хороший и не дорогой отель для отдыха с детьми.Тусить не получится.Вход в море не очень удобный ,камни,волуны,но главное это хорошая,кампания )поэтому мы остались довольны!

Дата пребывания: июль 2016 г.
15  Спасибо, Arcacha!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Для тройки, очень даже не плохо, вежливый немногословный персонал. Турчанки в номерах убирают ежедневно, не халтурят, везде пишут что в номерах нет ванны. но нам повезло в нашем номере ванна была))) Фен и кондиционер работали без перебоев, то что платный вай фай. конечно минус, причем работает на одном носителе... А так, все здорово, кухня разнообразная. много овощей, фруктов. зелени. Вместимый бассейн, даже в час пик всем места хватало. Из рускоязычных, Расим (гид по отелю) всегда на месте, ответит на любой вопрос. Али бармен отеля и Алкан бармен на пляже. Пляж галечный, коралки можно преобрести за углом. цена 3 доллара (меньше не скидывают)

Дата пребывания: май 2017 г.
6  Спасибо, Angelina C!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Отдыхал с подругой в конце мая 2017. Ужасный трансфер из аэропорта, 1,5 часа ожидания отъезда автобуса от аэропорта плюс 4 часа в пути. Прилетели в аэропорт в 16. 20, а в отеле были в 22.00. Туроператор "Пегас". По приезду в отеле накормили ужином, хотя официально он окончился час назад. Поселили в номер 110 с балконом, вид на бассейн. В номере чистенько, без излишеств. Огорчили два момента - отсутствие шторки у ванны и какой-либо мебели на балконе. Питание брали "все включено", для трешки просто чудесно. Спасибо за старание шеф-повару. Напитки в баре не разбавляют, ассортимент не богат. Персонал доброжелательный, по русски отлично говорит отельный гид Рустам. Пляж не очень, плохой заход в море. Без корраловок можно поранить ноги, особенно при волнении на море. Недалеко есть пирс, можно купаться с него. Поселок Махмутлар аккуратный и чистый, много продовольственных магазинчиков и кафе. По субботам у башни с часами большой продовольственный рынок. Фрукты и овощи в 2 раза дешевле чем магазинах. Wi-Fi в отеле платный 2$ в сутки, да еще надо брать на все время пребывания. По суточно не дают, это тоже минус.

Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше слышен шум от работы бара.
Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, Сергей Б!