Самые низкие цены за проживание
Lol.travel
Показать
Бесплатная отмена до 30.09.2022
Trip.com32 $
Etrip33 $
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Невежливый персонал.
Несмотря на то, что мы заехали на полдня позже, нам было отказано в ужине. Не потому что, его уже не было, а потому что им лень было его подать.
Второй неприятный осадок: убогий номер (ванная как в психбольнице, допотопные шкафы, тумбы, кровать). Неприятный затхлый запах.
Интерьер в стиле "застойного СССР
Несмотря, что "all inclusive", не предоставлены пляжные полотенца, в номерах нет тапочек, шампуни, зубных принадлежностей (надо всё везти с собой) ❓
Еда невускная, пресная. Если хотите наесться, лучше питаться за пределами отеля.
На раздаче чётко дозируются порции: "Подали, как будто украли!".
На принадлежащем отелю пляже - всё платно !!!
В общем, оценка на двоечку из десяти !
Цена проживания, хоть и относительно невысокая, но и того не стОит

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _E6119TR!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

3 звезды, 3 балла, все честно как по мне.
Отдыхал в Турции в первые, взял путёвку в последний момент, поэтому выбрал по Названию и по отзывам, впринципе все было так как и описывали люди, только мы не выезжали в клуб, что-то там пошло не так, насчет отдыха в данном отеле, кормят хорошо, персонал дружелюбный, отзывчивый, помогут, подскажут, без негатива. На территории отеля работают ребята которые предлагают свои услуги, работают, не мешают, даже наоборот интересно побеседовать и можно очень многое от них узнать. Мурату огромный привет, парниша с которым интересно побеседовать, хороший человек и было приятно видеть его на территории отеля. Так что сказать про отель, соотношение цена качество пойдёт, если вы едите на отдых и большую часть времени собираетесь проводить в отеле, то вам не сюда, отель подойдёт для тех, кто любит движение. Голодным и трезвым я не оставался)

Совет по выбору номера: Вай фай платный как и практически везде, но рядом есть бургерная, там вкусно и вайфай ловит на территории отеля😉
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, H8314PQ_!
Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Отдыхала в августе 2021 года.
Отличный отель для своих 3х звёзд.
В номере убиралась каждый день,меняли полотенце 1 в 2 дня.
Еда вкусная,разнообразная. Супы,картошка фри,нагетсы,рыба,салаты,курица,индейка,мясо было,рис все вкусное.
Из десерта были сладости не понятно из чего но съедобные,арбуз,дыни,апельсин и яблоки.
Напитки все включено соки,кофе,чай,пиво,вино (белое,красное) джин,водка. Можно было попросить бармена Халита и сделать вкусные коктейли.
Персонал просто душки. Не смотря на то,что очень много туристов,они как пчелки бегали все убирали весь день и ещё улыбались.
Отдельное спасибо Карделен,Сибель,Халиту, Сандро и Сафету. Они умнички.
Вай фай не очень,но работал. В лобе отлично ловит.
Пляж. На пляже есть бар от отеля там платно все. Шезлонги,зонтики бесплатно.
Вход в море конечно не очень. Я плавала с пирса. Вполне нормально. Кому не нравится пляж,можно поехать на Клеопатру,там песок и лазурная вода. Шезлонги 20 лир,зонт 5. На весь день. Ехать минут 20 автобус 1. Остановка недалеко от отеля.
В отеле был мужчина предлагал массаж и хамам. Вполне хороший массаж особенно после длительного перелёта. То что нужно.
Ещё был Мурат,предлагал поездки в магазин. Приятный парень, безобидный все расскажет и покажет. Хорошо говорит по русски. Мне объяснил,как доехать до подъёмника.
Отдых очень понравился. Желаю отелю барискан приятных гостей.
Кто едет отдыхать и получать позитивные эмоции то никакие мелочи испортить отдых не смогут.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _U6035SN!
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Отдыхали в августе 2021, за такие деньги вполне неплохо, из плюсов:
✅приветливый персонал, чистые и уютные номера, уборка каждый день, бассейн тёплый, еда необычная , но вкусная, до моря 7 минут, рядом супермаркет, рестораны на любой вкус, магазины
Из минусов :
⛔️очень плохой интернет( платили с мужем на двоих на 7 дней - 27$), нету в номере шампуня, геля, тапочек, халата ,только мыло( нет развлечений, дискотек, но кто приехал отдохнуть с семьей и ребёнком то вполне нормально

Спасибо, natalis994!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем в августе 2021г. Не приятной неожиданностью было отсутствие в номере шампуней, гелей, тапочек и халата. В магазине напротив, купила шампунь, гель и тапочки. Через пару дней купила хороший турецкий халат, и для меня вопрос был закрыт.
WI-FI заранее прочитали отзывы, что в отеле он никакой (в отеле 2$ в сутки- плохой), поэтому сразу купили местную симку за 30$.
До собственного пляжа 7 минут прогулочным шагом. Собственные лежаки и матрасы, есть бар в нем все платно. Есть пирс, и в скале вырублен мини бассейнчик. Лучше сразу купить коралки, чтобы не повредить ноги.
На территории отеля свой бассейн и не большая горка. Бассейн чистый. Очень выручал, когда на море большие волны, или просто не охота второй раз идти на море.
Персонал дружелюбный, русско-говорящий. замечательный аниматор.
Кормили вкусно. Замечательно готовили баклажаны, и в горячем и в холодном виде. На обед и ужин были- курица, мясо, наггетсы, печень. Рыба только один раз. Из фруктов- арбуз всегда, апельсины или яблоки на обед и ужин. Сладости нам не понравились. Спиртное мы тоже особо не заценили, но мы и не большие любители.
Про номерной фонд: номера разные. Первый номер- который нам предложили- 6 кв.метров от силы, с окном выходящим в коридор по которому все ходят....Естественно, что мы отказались в него заселятся. На одну ночь нам предложили номер на первом этаже- большой- огромный коридор, огромный санузел с 2 окнами, большая комната, но без ремонта. и кондиционер дул прямо на кровать, что тоже не вариант. На следующий день нам предложили угловой номер, выходящий на стену соседнего здания, находящегося в 2,5 метрах. :( С четвертой попытки мы все- таки получили нормальный стандартный номер, с окном на бассейн. Так что прежде чем заселяться, сходите посмотрите, что за номер Вам предлагают.
Убирают и меняют полотенца ежедневно. Рядом магазины, кафе, рынок.

Совет по выбору номера: Так что прежде чем заселяться, сходите посмотрите, что за номер Вам предлагают.
Спасибо, _T5962FV!