Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

отстой, очень плохо, нет пляжа. еда сосет, комнаты сосут.

Пляж был грязным. нет шезлонгов. нет зонтика. По дороге происходит несчастный случай.
строительство помещений. вода течет со стен.
персонал очень беден.
это раздражает дам. рядом с мужем.
не уходи.
Никогда.
мы были позорными. почему агент продает.
Не обманывайтесь комментариями.
они печатают себя

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Eser G!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

При первом взгляде на отель, на лицах туристов, заезжающих в него впервые, читается удивление и разочарование. Друзья, не спешите с выводами. Отель лучше чем вы думаете)
Мы приехали всего на 6 дней, решение приняли спонтанно, купили путевку всего за неделю до вылета. Поэтому многого не ждали.
После небольшого шока и дальнейшего знакомства с персоналом и отдыхающими, шок начал спадать. Нас поселили в 201 номер. Номер хороший, просторный и с видом на море. Создается впечатление, что до него рукой подать.
Лучшее в этом отеле это вид! Особенно с крыши, где устроились столики и шведский стол.
На второй день, мы съездили на сафари на джипах. Остались очень довольны! Лучше гор могут быть только горы!)
К вечеру, мы познакомились с владельцем отеля, Эрэном. Он пригласил нас к себе в номер(большую часть времени он живет в нем) и угостил нас водкой с редбуллом)) Турки любят такие коктейли с энергетиками, не важно водку они разбавляют или Чивас. В процессе общения хорошо выпили и подружились) Дальше пошла невероятная череда событий)) Эрэн оказался очень добрым и щедрым. Несколько дней он возил нас по всей Алании. И на Коле Алании и на Дим Чай и в горы, на всевозможные обзорки и в рестораны и в бухту с кораблями.....В общем где мы только не были)))
Огромное спасибо администрации отеля и владельцу в частности. Эрэн, мы тебя не забудем и обязательно приедем еще!
P.S. Это как раз тот случай, когда простое гостеприимное и человеческое отношение затмевает все эти "пятизвездочные" прелести, да так, что ты о них и не вспоминаешь.

Дата пребывания: май 2018 г.
6  Спасибо, Эмиль Х!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали неделю. Были ограничены в бюджете, поэтому искали недорогой тур. Отель неплохой. Номер сьют с видом на море, номер с двуспальной кроватью, смежный номер с двумя отдельными кроватями и диван. Балкон огромный. На балконе стол и два стула, сушилка. Душевая и туалет совместные. Убирали по просьбе. Столовая на крыше. Кормят не плохо, голодным не останешься. Есть бассейн, но не пользовались им. Море через дорогу. Можно по подземному переходу рядом с отелем или по зебре нужно пройти от отеля левее. Недалеко есть супермаркет.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
7  Спасибо, Деля М!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день)
Отдыхали с молодым человеком впервые в Турции, в этом отеле с 1 сентября по 12 сентября.Для первого раза очень даже не плохо,потому что не сталкивались с другим турецким all inclusive. Номер у нас был 202,вполне сносный,мы в нем только спали в основном,да в душ ходили. Поэтому отель показался как дом для путника))) с отличноработающим кондеем!!
кормили вкусно! Курочка с картошкой,рис разнообразный, салаты (для "жрунов"конечно будет стол мал), но мы всегда вкусно наедались)))спасибо поварам😜👍
Отзывы очень странные))) не читайте их! Я начитавшись,так боялась ехать))а все не так страшно!! Персонал заботливый,доброжелательный,но ни на русском,ни на английской не говорят. Но это не проблема)) есть Гугл-переводчик))!
На счёт входа в море! Вход есть хороший чуть подальше от наших лежаков-в сторону алании!! А также плавать ещё можно если прогуляться вдоль берега(100м) и увидеть толпотворения-там тоже хороший вход! А также можно понырять)))!!!Также в отеле персонал видимо прислушался к посетителям,и были лежаки у моря))!поэтому почитав отзывы(что ни стоило делать)!!!были приятно удивлены и спокойной отдыхали у моря на лежаках))
Насчёт экскурсий. Мы ездили почти через день,и нам например понравилась долгая дорога на джипе)) но это видимо потому что мы молодежь и от всего кайфовали) подольше прокататься-в радость,больше увидеть)))!!!!больше фото сделать и видео.
А и насчёт вида из номера!! Он шикарный😍👍👌

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
9  Спасибо, W3259HD_!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Проживали в Milano Beach Family Hotel 3* с 4 по 11 августа 2017 года. Тур приобрели у оператора Библио-глобус (iATi) через агентство Vista. Мы - туристы опытные и любим отдыхать бюджетно. С отелем познакомились на популярных сайтах с отзывами, типа топхотэлс. Ожидания оправдались. Всё понравилось, подчёркиваю - всё. Даже то, что душ от унитаза не отгорожен занавеской. С отельным персоналом общались на всех языках по чуть-чуть и с улыбкой)). Русскоговорящих среди персонала нет. Комнату получили с видом на море - 204. Вся техника и сантехника работала. В номере есть даже Wi-Fi и кондиционер)) Кровати исправные. Питание достойное "трёшки" - овощи (свежие и тушёные), курица, сыры, колбасы и сосиски. Иногда арбуз и виноград. Белый хлеб и молоко. Лимонады и пиво. Крепких спиртных напитков в баре нет. Чай и кофе, увы, не очень(( Повторю, что не надо ждать от 3 звёзд пятизвёздочного обслуживания. Если захотите, чтобы сделали уборку в номере, скажите администратору на ресепшн и оставьте ключи. Питьевую воду лучше покупать в магазинах. Но и персонал и отдыхающие турки спокойно пили воду из кулера.
В море купались в "коралловых тапках", загорали на своих пледах. Смотрите наши фото. Вечерами гуляли по улице Барбаросса и магазинам. В субботу ходили на большой базар у почты. До центра Аланьи из отеля 12 км. Можно прямо рядом с выходом с отеля остановить долмуш (автобус-маршрутка) и доехать за 2,5 лиры или 1$. Совет тем, кто едет в первый раз. Меняйте рубли в Денизбанке (дочерний банк Сбербанка РФ) на лиры без комиссии. Банкомат не далеко, в 5 мин. ходьбы в центре возле часов. В супермаркетах и многих магазинах есть безналичный расчёт. Берите кредитки))
Два раза за неделю в отеле у бассейна было шоу. Очень крутой танец живота (2 танцовщицы) и пятеро африканцев гимнастов-акробатов-эквилибристов. Каждый день - турецкая музыка))
Рекомендую отель для опытных, жизнерадостных и непритязательных туристов. Себя и свою семью (2 взрослых и 2 взрослых детей 19/21) я причисляю к таким)) В Махмутларе быди уже во второй раз и приедем ещё, если Б*г даст.

Совет по выбору номера: Если вас не напугает шум с проезжей части и турецкая музыка у бассейна, просите номера с видом на море.
Дата пребывания: август 2017 г.
12  Спасибо, Grigoriy_Markov!