“Душевное место ”

Jack's Place
Рейтинг № 10 из 60 Рестораны в Махмутлар
Цена: 5 $ - 1 000 $
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Находимся в Махмутларе почти 2 месяца и очень жалеем, что только пришли сюда. Прочитали негативный отзыв и проходили мимо данного заведения. И очень зря.
Хозяин сам обслуживает клиентов, всегда находится в зале. Он очень душевный человек. От кухни мы остались в восторге. Ходили туда 3 вечера подряд. И еще будем ходить. Говядина по Строгановски великолепна.
Жена брала стейк с грибами. Брали полной прожарки, так как с кровью нам нельзя по религиозным соображениям. Мясо зрелое, мягкое.
Не буду писать долго - приходите и сами попробуйте.
К оплате принимают платёжные карты.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Baidilov!

Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличнейший ресторан, где всегда полная прсадка. Качество еды отличное! Официанты шустрят, сам хозяин наравне с ними принимает заказы и разносит еду. Он англичанин и его легко узнать среди пересонала... по очень дорогим часам) Готовят не моментально, но для полной посадки достаточно оперативно. В меню нет свинины, что в принципе норма для мусульманской страны. По окончании ужина получили комплимент в виде мороженного с фруктами для детей. Ценник средний: ужин на двоих с напитками $40-$50. Вкусно, чисто, приятно. Однозначно рекомендую.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 26 июля 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение,вкусные блюда,цены средние,персонал дружелюбный,всем советую!
Хожу уже не в первый раз,так что испытано на себе)

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, 273valeriat!
Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Еда была очень вкусная, обслуживание отличное, был подарок от ресторана , продукты свежие, порции очень большие, нет через чур приправы, резко острых ингредиентов. При всём этом принесли заказ очень быстро!!!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 13 июня 2019 г.

Вкусная еда и приятное обслуживание. Европейские блюда подаются с местным колоритом. Так же нравится внимание хозяина ресторана к своим гостям.
Хотя внешне ресторан немного устарел я все же его рекомендую.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Oleksandr C!

Путешественники, которые просмотрели Jack's Place, также просмотрели

Махмутлар, Провинция Анталия

Вы посетили объект Jack's Place? Поделитесь впечатлениями!