Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Имела "счастье" отдыхать в этом отеле в середине июля этого года. Ездила в отпуск со своим 16-ти летним сыном и моими подругами детства.
Поселили меня с сыном в маленький номер в бунгало.
Номер не убран, шторки в туалете сломаны, лампы не горят, бумаги туалетной нет, полотенца в пятнах, унитаз желтый от грязи, воды горячей нет.
Но главное неудобство, что ночевать мне пришлось с ребенком в одной постели. Следующий день я весь потратила на то, чтобы убедить представителя туроператора Одеон, а так же сотрудников отеля, на то, что нам необходим номер с двумя кроватями - переселили за взятку. Весь отпуск сводился к тому, что мы постоянно спешили занять очередь: за шезлонгами на пляже, за ЕДОЙ в "ресторане". Мясных продуктов не было, с овощами и фруктами вечная проблема, о сладостях и алкоголе, даже говорить не чего! Этого просто не было. Маленькое помещение ресторана и кухня не рассчитано на такое кол-во номеров. Номера не убирали, полотенца и постельное белье за все время пребывания не разу не поменяли (10 дней). Спасало только то, что я люблю Средиземное море.

Совет по выбору номера: Верхние этажи основного корпуса
1  Спасибо, OlgaZav2000!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Расположение у отеля замечательное! Очень близко к морю, к магазинчикам, кафешкам, турагенствам. А в самом отеле ничего хорошего нет. Номера ужасные, питание однообразное, бар никакой. Пару дней фрукты выдавали поштучно на человека!!!)))) А, чуть не забыла, там еще огромные проблемы с горячей водой и везде грязззь...

Спасибо, Asiya K!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Люди не відпочивайте там! Це антисанітарія, фікалії не вприбраних туалетах! Бій за їжу якої дуже мало та не свіжа, повно крадіїв, наркоманів, хамів! Ліфт не працює, вай фая немає! Води питної немає! Пляж брудний!

1  Спасибо, Roman K!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Ужасный отель, убираются 1 раз в три дня, если кондиционер работает, то в номере вода от него , телевизор не работает , воды иногда в номере нет, еда так себе, мяса почти нет. Один лифт на огромный отель. Очень не советую. Единственный плюс это море рядом и все.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Misha D!
Отзыв написан 20 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребенком в этом отеле с 19 июня по 26 июня, очень понравилось, территория чистая, номер был хороший , убирались каждый день, кондиционер работал,на телевизоре правда работал один канал ,но нам это и не нужно было,некогда его смотреть,т.к приехали на море отдыхать))море рядом,кормили хорошо, территория отеля не большая,но за территорией можно найти где погулять.Персонал всегда старался во всем помочь.У нас остались только хорошие впечатления об отеле.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Iena197!