Travelocity
eDreams
otelz.com
StayForLong
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хочу рассказать за «лучший отель» для морального истощения, стрессового дня и ссор с персоналом fun & sun smart club prestige.
Что же началось все с того, что когда мы приехали в отель нас встретили, не лучшим образом. Будьте готовы к тому, что вы можете приехать в 8 утра, выбудете ждать в холле до 14:00 и не будете иметь возможности выйти к морю и пойти на лежаки так как Вам нужно быть возле рецепции. Так себе перспектива, если вы одни сутки не спали.
Продолжим дальше, на следующий день мы заметили что в нашем номере была посторонних лицо и сказали что ошиблась номером (уточню ситуацию - ключ от номера который выдается должен открывать только Вашу комнату, а не чужую). При выяснении ситуации, проявляется наша карта может открыть также номер, но не рядом с нашим номером, а на этаж выше. То есть классная перспектива для того чтобы в первые дни к этому всему Вы еще можете быть обворован и это будет не вина «престижного отеля" Fun & Sun. Нам сказали, что это случай происходит 1 в 100 раз и это ошибка, которой еще не было. Допустим, но эта ситуация произошла не только с нами, поэтому трудно верится, что мы такие одни. Слава богу, наши вещи были на месте и нам не пришлось переживать нас обокрали.
Аниматорской программа с большой натяжкой есть, но если вы не употребляете алкоголь и у Вас нет классной компании, считайте, что там есть только музыка которая играет у бассейна с 11-12 дня до 17 вечера.
Пожалуй, с лучшей что может быть, то есть одно - это кухня, она есть и она удивительно бывает вкусной, без море продуктов (иногда была рыба), поэтому голодные Вы точно не останетесь, кроме завтрака (он ужасный).
Второй плюс, который есть - это бар, Вам наливать коктейли и пиво, не у большом количестве конечно и так себе по качеству.
Дойдем до изюминки нашего отклика, это украденные (убраны) полотенца отеля.
Накануне вылета, мы оставили полотенца и личные вещи, на месте (у бассейна) и каково наше было удивление, когда мы вернулись из отеля и полотенец странным образом не стало. Перед выездом, мы пришли на рецепцию и объяснили ситуацию, на что нам сказали «извините это на наши проблемы, платите штраф». Конечно нас это шокировало, так как очевидцы видели полотенца забрали работники отеля. Далее мы попросили посмотреть камеры видеонаблюдения, для того чтобы доказать что мы не украли их и не потеряли и опять же нам сказали «мы не можем посмотреть и это не наша проблема, платите деньги». ШОК, как так что администратор отеля не заинтересован в содействии решения ситуации? Наши дальнейшие действия
1. Просим вызвать полицию - нам говорят что вызвали, но это ложь (в течение 45 мин никто не приехал)
2. Просим вызвать управляющего отеля, опять же - никого не вызывали;
3. Нам сказали рассчитываться только наличными и здесь мы понимаем что это чистой воды схема для развода туристов.
Нам удалось написать заявление на имя отеля fun & sun smart club prestige, но пришлось оплатить эту коррупционную схему, правда говоря через терминал (фото прилагается).
Сумма на которую нас обманули 60 Евро!
Учитывая все выше сказанное, не рекомендую этот отель, ни в коем случае. Это будет отдых, где Вы будете стресуваты не только из таких моментов, в лучшем случае, а и будете обмануты и брошены.
1/10.

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, PetrukIvan!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

На хороших эмоциях и впечатлениях хочется оставить приятный отзыв об отдыхе в отеле Sun & Fun smart prestige. Заехали мы 28.07.21 г.. В составе из четырех человек 2 взрослых и дети (6 и 11) в номер (dbl + 2) где для каждого полноценная кровать, комната просторная, чистая, без лишних запахов.Кухня вкусная и на любой вкус! Море чистое, прозрачное, невероятно близко, 1 мин. НО вход в море -большие камни, поэтому стоит взять аквашузи.Отель действительно стоит внимания, рекомендуем для отдыха, все отлично!

1  Спасибо, 923leray!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Отдыхала вместе с дочерью ‍(9 лет) в июле. Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Персонал в данном отеле приветливый, услужливый. Номер достался классный, просторный с видом на город, море и горы. В номере всё необходимое: кондиционер, холодильник (сильно грелся), небольшой телевизор с русскоязычными каналами, большое зеркало, есть сейф (под 10$ депозита). Уборка каждый день. Питание разнообразное, маловато морепродуктов, но рыба была каждый день. Из мяса: индейка, курица. Обилие колбас, сыров, овощей (свежих и тушеных, вареных). Рис, картофель фри и пюре, яичница, омлет, оладушки, джемы, арбузы и дыни. Мороженое (7 видов). Сезонные фрукты и обилие турецкой выпечки. Кофе из кофемашин и соки, напитки из автомата. Бассейн с тремя горками. Снек-бар возле бассейна работает с 12:00 до 16:00. Бар у бассейна с 10-ти часов, наливают алкогольные напитки, даже шампанское. Отдельное благодарность лучшему бармену Мухамеду! Далее выход к морю через подземный переход. Заход в море скользкие плиты (это один большой минус). Я плавала рано утром с пирса, просто класс‍♀️.)) Шезлонги, пляжные полотенца и зонты как у бассейна, так и на пляже. Аниматорская команда супер! Дартс, волейбол, боча, аквааэробика, настольный теннис, зумба, стрейчинг и игры у бассейна. Юличка, спасибо за йогу! Вечером выезд на ночную дискотеку. Также есть детский клуб Тукан. Хоть моя дочь и не ходила туда, но работа аниматоров была видна. Дети были в восторге! Там девочка-аниматор с косичками просто профессионал! Ещё один раз нам удалось попасть на выступление танцевального коллектива. Эмоции супер! Ещё в отеле есть 2 магазина: сувениров и всяких мелочей, а также верхней одежды. Месторасположение отеля классное: выход на дорогу, в 30 минутах ходьбы вы найдёте разные супермаркеты, кафе и рестораны, аптеки и магазины. Мы скупались в LC WAIKIKU и ходили на выездной вторничный рынок. Можно проехать несколько остановок автобусом. Подводя итог скажу: отель классный! Едите отдыхать - отдыхайте! Не ищите минусы, наслаждайтесь плюсами!

2  Спасибо, MarinaK929!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Сейчас находимся в данном отеле, остаются последний дни до выезда.
Хотелось бы отметить, что номера новые чистые, но старый кондиционер, который плохо работает, как и слив в душе, как и холодильник.
Уборка ежедневная, но очень рано.
Данный отель близко расположен к морю, но каменистый заход.
Так же на территории есть бассейн с горками (работают с 14-16), теннисный стол и дартс. Есть детская комната с анимацией. Что касается анимации для взрослых она практически отсутсвует, поэтому после ужина делать совершено нечего. Дополнительно вам могут предложить поездку в местный клуб.
Однотипное меню, которое к концу отдыха очень сильно приедается. Конечно, голодными вы не останетесь, но через пару дней индейка начнёт вызывать у вас отвращение, как и макароны.
На территории несколько баров, но круглосуточный только в лобби, там можно взять десерты, но алкоголь после 12 становится платным. Крепкий алкоголь подают тёплым, оригинальный состав коктейлей не соответствует здешнему.
Сам отель расположен в «туристической деревне». Если вы захотите прогуляться в поисках чего-то интересного, красивого, здесь вы этого не найдёте. Кругом отели, ларьки и пару супермаркетов. Ну и конечно мечети.
Поэтому все развлечения находятся в отеле, но тут их нет.
Данный отель точно не подойдёт для молодежи и людей жаждущих активного отдыха, развлечений, веселья.

Спасибо, angelinasF3510HA!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Ездили в июле на 9 дней с мужем.
Начну с размещения. Заселили как и написано в ваучере после 12.00, номер достался отличный с видом на море и горы. Сам номер новый, чистый после свежего ремонта. Это конечно плюс, спасибо сотрудникам ресепшена
Территория у отеля небольшая. Бассейн и пару горок, так же пляжная зона. Работает 2 горки в бассейне. Место у бассейна надо занимать в 7 утра иначе останетесь без лежака. На море лежаки были всегда
По питанию. Голодными точно не останетесь. Обычная европейская еда. Картошка рис мясо. Морепродуктов нет. Рыба редко и то речная вроде. В Аля карт не рекомендую. Дали салат с осьминогом безвкусный.
А так по питанию в принципе хорошо, вкусно. Всего хватает. Единственный минус огромные очереди. Пока одно наложишь, другое уже остыло
Плюс отелю за сотрудников. Очень быстро убирают грязные тарелки и кладут чистые приборы. Помогали даже донести горячий чай до столика)
По поводу моря. Заход в море в этом отеле конечно минус. Именно поэтому в этот отель мы точно не вернёмся. Заход в море плита, без специальной обуви вы порежетесь. Мы в 1 день порезали ноги и руки. Вообщем опасно. Так же были волны, и в совокупности с этой плитой было нереально даже окунуться.
Так же хочется рассказать про отельного врача. У мужа появился ячмень на глазу. Мы хотели просто узнать название капель у отельного врача и пойти в аптеку. Так этот врач начал нам доказывать чтобы мы звонили в страховую компанию и вызывали врача. А зачем тогда ты нам нужен тут в отеле, если даже не можешь просто подсказать название капель или мази? Вообщем ЖИРНЫЙ минус
Итог: отель конечно не 5 звёзд. Цена качество соответствует. Спасибо за отдых

1  Спасибо, Elechka241196!