Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Snaptravel
otelz.com

Всем привет. Нахожусь с сыном в Армас Престиж ( sun&fun smart club prestige) с 10 августа по сегодняшний день. Отель большой, чистый. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Все работает. Мыльные принадлежности есть. Вода горячая в номере есть. Полотенца и постельное белье чистые. К морю рукой подать...метров 30. В ресторане чисто, много вкусной разнообразной еды. Никто голодным не останется. Изобилие фруктов, овощей,сладостей, сыров. Каждый день три вида мяса ( блюда из мяса). Рыба один вид или два вида. Перекусы в виде гамбургеров и картофеля фри. Свежая выпечка тоже есть. Невозможно перечислить всю еду. Но поверьте, вы останетесь сыты и довольны.
Гостей очень много. Сотрудники ресторана быстро убирают и дезинфицируют столы после гостей. Посуда и приборы чистые. Сотрудники обслуживают в масках, шапочках и перчатках.
В барах имеется хороший выбор спиртного. Так что если будет желание залить глотку, то у вас это получится. Персонал вежливый и отзывчивый.
Пляж свой. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца- бесплатно. Вода чистая и теплая.
Недалеко находится маркет Мигрос. Можно в нем купить пастилу на подарки и кофе.
В барах соки( НЕ ФРЕШИ), напитки: Фанта, спрайт, пепси, минералка, газировка- НЕ РАЗБАВЛЕННЫЕ!
Вернулись бы мы в этот отель вновь? Да, с удовольствием!

2  Спасибо, _L939RV!

Мы с друзьями приехали впервые в этот отель, были приятно удивлены))) прилетели утром , нас встретил очень дружелюбный персонал на ресепшн))) все рассказали и помогали с разными вопросами нам в течении всего отдыха. заселение было через несколько часов, за это время мы успели позавтракать, посетить лобби бар ,где есть свежая выпечка и прохладительные напитки. Успели прогуляться по территории отеля и были на море))) так время прошло не заметно. Номер был стандарт, чистый, уютный. Уборка проводилась вовремя. Еда в ресторане свежая, Кухня разнообразная и конечно же всё было вкусно! Прекрасное отношение персонала в ресторане , да и в целом всего отеля к гостям)) спасибо анимации , что не давали нам скучать, было здорово!
Очень довольны остались работой ресепшн, отдельное Вам спасибо! Рекомендую этот отель для всех )

2  Спасибо, 604yuliaa!

Здравствуйте, хочу рассказать за «лучший отель» для морального истощения, стрессового дня и ссор с персоналом fun & sun smart club prestige.
Что же началось все с того, что когда мы приехали в отель нас встретили, не лучшим образом. Будьте готовы к тому, что вы можете приехать в 8 утра, выбудете ждать в холле до 14:00 и не будете иметь возможности выйти к морю и пойти на лежаки так как Вам нужно быть возле рецепции. Так себе перспектива, если вы одни сутки не спали.
Продолжим дальше, на следующий день мы заметили что в нашем номере была посторонних лицо и сказали что ошиблась номером (уточню ситуацию - ключ от номера который выдается должен открывать только Вашу комнату, а не чужую). При выяснении ситуации, проявляется наша карта может открыть также номер, но не рядом с нашим номером, а на этаж выше. То есть классная перспектива для того чтобы в первые дни к этому всему Вы еще можете быть обворован и это будет не вина «престижного отеля" Fun & Sun. Нам сказали, что это случай происходит 1 в 100 раз и это ошибка, которой еще не было. Допустим, но эта ситуация произошла не только с нами, поэтому трудно верится, что мы такие одни. Слава богу, наши вещи были на месте и нам не пришлось переживать нас обокрали.
Аниматорской программа с большой натяжкой есть, но если вы не употребляете алкоголь и у Вас нет классной компании, считайте, что там есть только музыка которая играет у бассейна с 11-12 дня до 17 вечера.
Пожалуй, с лучшей что может быть, то есть одно - это кухня, она есть и она удивительно бывает вкусной, без море продуктов (иногда была рыба), поэтому голодные Вы точно не останетесь, кроме завтрака (он ужасный).
Второй плюс, который есть - это бар, Вам наливать коктейли и пиво, не у большом количестве конечно и так себе по качеству.
Дойдем до изюминки нашего отклика, это украденные (убраны) полотенца отеля.
Накануне вылета, мы оставили полотенца и личные вещи, на месте (у бассейна) и каково наше было удивление, когда мы вернулись из отеля и полотенец странным образом не стало. Перед выездом, мы пришли на рецепцию и объяснили ситуацию, на что нам сказали «извините это на наши проблемы, платите штраф». Конечно нас это шокировало, так как очевидцы видели полотенца забрали работники отеля. Далее мы попросили посмотреть камеры видеонаблюдения, для того чтобы доказать что мы не украли их и не потеряли и опять же нам сказали «мы не можем посмотреть и это не наша проблема, платите деньги». ШОК, как так что администратор отеля не заинтересован в содействии решения ситуации? Наши дальнейшие действия
1. Просим вызвать полицию - нам говорят что вызвали, но это ложь (в течение 45 мин никто не приехал)
2. Просим вызвать управляющего отеля, опять же - никого не вызывали;
3. Нам сказали рассчитываться только наличными и здесь мы понимаем что это чистой воды схема для развода туристов.
Нам удалось написать заявление на имя отеля fun & sun smart club prestige, но пришлось оплатить эту коррупционную схему, правда говоря через терминал (фото прилагается).
Сумма на которую нас обманули 60 Евро!
Учитывая все выше сказанное, не рекомендую этот отель, ни в коем случае. Это будет отдых, где Вы будете стресуваты не только из таких моментов, в лучшем случае, а и будете обмануты и брошены.
1/10.

3  Спасибо, PetrukIvan!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

На хороших эмоциях и впечатлениях хочется оставить приятный отзыв об отдыхе в отеле Sun & Fun smart prestige. Заехали мы 28.07.21 г.. В составе из четырех человек 2 взрослых и дети (6 и 11) в номер (dbl + 2) где для каждого полноценная кровать, комната просторная, чистая, без лишних запахов.Кухня вкусная и на любой вкус! Море чистое, прозрачное, невероятно близко, 1 мин. НО вход в море -большие камни, поэтому стоит взять аквашузи.Отель действительно стоит внимания, рекомендуем для отдыха, все отлично!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, 923leray!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Отдыхала вместе с дочерью ‍(9 лет) в июле. Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Персонал в данном отеле приветливый, услужливый. Номер достался классный, просторный с видом на город, море и горы. В номере всё необходимое: кондиционер, холодильник (сильно грелся), небольшой телевизор с русскоязычными каналами, большое зеркало, есть сейф (под 10$ депозита). Уборка каждый день. Питание разнообразное, маловато морепродуктов, но рыба была каждый день. Из мяса: индейка, курица. Обилие колбас, сыров, овощей (свежих и тушеных, вареных). Рис, картофель фри и пюре, яичница, омлет, оладушки, джемы, арбузы и дыни. Мороженое (7 видов). Сезонные фрукты и обилие турецкой выпечки. Кофе из кофемашин и соки, напитки из автомата. Бассейн с тремя горками. Снек-бар возле бассейна работает с 12:00 до 16:00. Бар у бассейна с 10-ти часов, наливают алкогольные напитки, даже шампанское. Отдельное благодарность лучшему бармену Мухамеду! Далее выход к морю через подземный переход. Заход в море скользкие плиты (это один большой минус). Я плавала рано утром с пирса, просто класс‍♀️.)) Шезлонги, пляжные полотенца и зонты как у бассейна, так и на пляже. Аниматорская команда супер! Дартс, волейбол, боча, аквааэробика, настольный теннис, зумба, стрейчинг и игры у бассейна. Юличка, спасибо за йогу! Вечером выезд на ночную дискотеку. Также есть детский клуб Тукан. Хоть моя дочь и не ходила туда, но работа аниматоров была видна. Дети были в восторге! Там девочка-аниматор с косичками просто профессионал! Ещё один раз нам удалось попасть на выступление танцевального коллектива. Эмоции супер! Ещё в отеле есть 2 магазина: сувениров и всяких мелочей, а также верхней одежды. Месторасположение отеля классное: выход на дорогу, в 30 минутах ходьбы вы найдёте разные супермаркеты, кафе и рестораны, аптеки и магазины. Мы скупались в LC WAIKIKU и ходили на выездной вторничный рынок. Можно проехать несколько остановок автобусом. Подводя итог скажу: отель классный! Едите отдыхать - отдыхайте! Не ищите минусы, наслаждайтесь плюсами!

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, MarinaK929!