Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Очень хороший отель!Комнаты большие,питание разнообразное и вкусное.Пляж конечно не для деток..но есть и плюсы...нет толп народа,лежаков всегда много.До центра Алании рукой подать.Персонал приятный,уборка и смена полотенец каждый день,шампуни,гели.Бары предлагают много(вкусного),а вечером разнообразные коктейли...На пляже также все есть и пекут лепешки целый день.Магазинов рядом много,можно пошопится.

Спасибо, Svetochka1111!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Начитались отзывов и ужаснулись - купили отель за 21000 рублей на 6 ночей. За такие деньги. подумали мы ничего особенного ждать не стоит. А еще хуже стало, когда начали читать отзывы. Видимо, эти люди прилетели сюда за другие деньги. Вот отдыхали ранее в царских покоях ...
Отель в трех минутах от моря. Пляж - песок с галькой. Можно пройти правее - и будет вам счастье. Меню вкусное - несколько видов второго, 2 супа, рыба и курица постоянно. Очень весёлый анимационные мероприятия.
Если нужно было прибраться в номере. звонили на ресепшн. и наши проблемы решались. Жили на 2 этаже, шумно не было.
Летали с ребенком 8 лет. Для детей тоже весело - так как соответсвующий контингент.
В общем, если вы летите до 25-30 000 на человека - рекомендую!

1  Спасибо, MarinaAF1345!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Для своей цены отель хороший. Единственное что омрачило отдых, это номер без балкона. Но в номере мы были редко.
Еда разнообразная, есть и для любителей мяса и для веганов. Очень понравились десертные блюда.
В бассейне не рекомендую купаться, очень много хлорки.
По экскурсиям. У гидов лучше не покупать, цена в 2-3 раза дороже чем на улице. Напротив отеля есть агенство там работает Мария, обратитесь к ней. Мы ездили на джип сафари и пиратскую яхту. Каждая экскурсия стоила по 15 долларов. При этом еда уже включена в стоимось.

Спасибо, _Q6456CA!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая анимация, приветливый персонал.Комнаты убирают хорошо, еда вкусная,много фруктов. Для детей ежедневно мороженое, хорошая анимация для детей, мультики.Вечерняя программа тоже хорошая, возможно выиграть подарки. Отличный массаж и хамам

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, U3788NL_!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте!
Много писать не буду, но постараюсь изложить плюсы и минусы данного отеля.
И так:
Плюсы (+)
- Море Средиземное,
- Есть куда вечером прогуляться, а не в отеле сидеть,
- варят вкусные супы, 5 из 6 точно рекомендую.
- свежая зелень.
Минусы (-)
- отношение отеля, начиная с рецепшина ( женская половина), о просьбы решить проблему нагло смеются тебе в лицо и говорят это не наше дело.
- основная еда 50/50. Есть нормальная, а есть скисшая ( как закуски/салаты так и фрукты)
- фрукты дают наполовину созревшие или зелёные (сливы)
Арбузы были пару раз за ужином скисшие. Возможность получить расстройство желудка в лучшем случае.
- подача еды происходит очень медленно, а порой бывало как обезьянам дают банан и тут же отнимают. Что же это такое? Отдыхающие пришли на ужин, а они таким образом издеваются!
- анимация на 2, чисто для вида. Отработали и ушли.
- входящая сауна и хамам, турецкая баня как написано в правилах отеля не является на самом деле бесплатной!!!
Хотя в договоре на проживание данное заведение относится к отелю. Но там своя власть. Руководит данным баннопрачечным комплексом так и не понял кто, но назывался или называлась Наргиз. Туда можно попасть только если вы возьмёте услуги уличного массажа ( помоют вас мочалкой с мылом хозяйственным из Микроса) и посидите в сауне. И все это за 25-35 $. А в отеле говорят бесплатно:)
- ещё не следят что сами отдыхающие тащат еду, выпивку в номер а посуду грязную оставляют потом на полу около лифта с мусорным ведром, вот какая может быть здесь санитария?
А потом отдыхающие с температурой от отравлением кишечной палочкой едут по скорой в больницу( точнее увозят).
- очень много отдыхающих которые приехали чисто в бар. Ну неужели дома нет такого бара или ресторана?
- контингент в основном ………, ну вы поняли:)
Итог: не рекомендую отдыхающим из России, от слова совсем!!!!! Цена не оправдана!!!!!
Итог: голодными не останетесь

Совет по выбору номера: Не рекомендую, испортите себе отдых! Лучше поискать другой отель по дороже, или лучше другую страну поехать отдыхать!
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Alexey_SPB79!