Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Мы отдыхали в отеле в сентябре 2018г.
Начнем по порядку. Ехать до отеля очень долго 3 часа. Приехали мы вечером в 21ч., заселили нас сразу, а вот ужином не покормили.
Что ещё запомнилось из первых впечатлений это ужасный запах туалета на весь холл у ресепшн.
Номер на троих был из двух односпальных кроватей и одной кушетки. На второй день нам дали детскую кроватку отдельную.
Сантехника в номере старая, дверь в ванной скрипела так, что ночью все просыпались (на наши просьбы смазать, так никто и не отреагировал), в номере часто появлялись муравьи. Шкаф для вещей один, нам с мужем хватило, детскую одежду не вешали
Бассейны чистят не каждый день, вода, на мой взгляд, холодная в бассейне, горка работает по часам, но дневную работу горки прекращали на час раньше.
Еда... курица была, но не каждый день, чаще фрикадельки и подобные полуфабрикаты, которыми не накормишь ребёнка 2-4 лет.

Завтрак нормальный, можно было кашу или омлет скушать, овощей и зелени хватало в каждый приём пищи, а вот фруктов могло и не хватить. Из фруктов были яблоки, груши и персики 1 раз, виноград, сливы и мандарины. Мы ждали арбузов и дынь, но за ними пришлось идти в магазин. Сладостей много было, но тоже сметали очень быстро.
Пляж. Вход ужасный, детям не войти. Бар безалкогольный и только с 10. Пару дней до 10 даже воды не было. Мы ходили купаться на пляж соседнего отеля справа к перилам, там и вход хороший и деткам можно побулькаться.
Алкоголь. Никакой. Мартини с осадком "арома" как сказал бармен, коктейли из бутылок + газировка. Пить можно было только пиво.
Соки для детей аля юппи, кофе пить невозможно.
Анимация для детей одна и та же надоела не только нам, но и детям (30 минут в день)
Взрослая анимация аква аэробика, водное поло, вечерняя анимация(не посещали)
Интернет ловит плохо.
Прибирались хорошо.
Отдыхают там семьи с детками и взрослые пары за 50, которые ведут себя не очень хорошо, а именно зарывают окурки в песок на пляже, курят на пляже не отходя в сторону от детей, курят за столом в общий приём пищи, когда рядом дети.
Персонал вежливый, шустрый.
В целом отель никак не тянет на 4*. Больше мы туда не вернемся и другим не посоветуем.

Совет по выбору номера: Мы жили в первом корпусе на 3 этаже, оттуда вид на бассейн и бар отеля, а во с последнего этажа вид на море был.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, _K3033RJ!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Привет всем, кто решил поехать в этот отель!

Постараюсь быть реалистом, чтоб отзыв помог при выборе. Отель 4*, хотя на мой взгляд 3*. Очень интересное соотношение цена/качество, ну и выбора особого не было на момент покупки, не считая "фортуны".

Очень утомительный трансфер от аэропорта - 3,5 часа, т.к. отель практически последний по пути следования, это что-то. Приехали в 23:30, но покормили, хотя и всякой бурдой.

Разместились за 5 мин. без денег в 3-х комнатный номер на двоих. Конечно мебель старенькая, но это ерунда, хотя и первое впечатление портит (потом привыкаешь). Описание номеров есть ниже, у нас все работало, было достаточно чисто.

Питание - конечно не ресторан, но вполне съедобное и всего хватает. Реально мясо (говядина) была 1 раз за 11 дней, а так курица, индейка, ну и сое-колбаса. Гарниров выбор есть, хоть и не богатый, всегда есть салатики, фрукты (сливы, яблоки, арбуз, дыня, персики, апельсины).

Сервис - не навязчивый, персонал - адекватный, уборка ежедневно, тоже средняя (за это и поставил - 3).

Инфраструктура отеля - территория не очень большая, но и не самая маленькая, 3 бассейна (1,40; 1.65, и детсий 0,40; горок нет), 6 баров, это включая пляжный и ресторанный; наверное это и всё. У бассейнов лежаков и матрасов хватает.

Пляж - через дорогу, проход - тоннель, реально 50 метров, мелкая галька, лежаков, зонтиков и матрасов тоже хватает, все бесплатно. На пляже бар с 10:00, есть пиво, фанта, кола, спрайт, ЮПИ, айран, чай, кофе; в 12:00 делают лепешки. Вход в воду не очень, мы ходили влево, метров 50 (если стоять лицом к морю), там вход классный, можно попрыгать в волнах.

Анимация - не навязчивая, парни стараются и вполне хватает для этого отеля, дискотеки своей нет, предлагают в Аланию или "Клас" (местная), за деньги или без них, когда как. Дали им свою музыку, стало веселее!

АЛЛ - многих интересуют напитки, они в отеле с 10:00 до 23:00, пиво - приличное, вино - почему-то теплое, коктейли - традиционные и выше джин-тоника и водка-кола, не поднимаются, хотя было что-то и другое, но не впечатлило.

Встречающая сторона "ПРЕНС-групп" - все в норме, экскурсиями не доставали, когда сказал, что в Турции не в первый раз. А так на выбор у гидов раза в 2 дороже, в агентствах дешевле.

Рекомендовал бы отель, для не избалованной публики, молодежи в нем хватает, но есть и гости возростные и с детьми. В целом - море, солнце и позитивное настроение, компенсируют все (незначительные) недостатки! Хорошего Вам отдыха!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, UMBERTO_NMSK!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Конец сезона, персонал крайне недружелюбный, отель-обшарпанный, еда - быстро заканчиваласьи не подкладывалась, детская анимация - после 10, когда 6-я дочка уже спала..
На 4-ку точно не тянет. Второй раз не поеду и вам не советую.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, oleandr_2410!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Июнь 2018 ,отдыхали вдвоем,кормят хорошо,голодными не останитесь,бар работает отлично,особенно если немного чаевых оставлять бармену, то получите особое отношение, в принципе, отдыхать можно ,но второй раз я лично вряд-ли поеду, больше из-за пляжа, там камни и плиты,поранил ногу.Можите ходить на соседние пляжи пятерок вас никто не прогонит,только лежаки не занимайте, в номерах нормально убирают,если немного чаевых оставите, символический.Холодильник работал,телек старый и висит над самым зеркалом,когда хочешь в него посмотреть берегите голову можно набить шишак об телевизор,у меня рост 183.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
9  Спасибо, ALEKSANDR I!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не ведитесь на фотографии и положительные отзывы.
Единственный плюс отеля - это первая береговая линия и все 🤷🏻‍♀️
За 2 недели искупались два раза , либо было страшно заходить , так как при малейшей волне можно пораниться
Анимационная команда хуже некуда, хотя даже команды нет , два человека , которые приходят с утра на 3 часа и вечером с 9 до 23, потом увозят всех на дискотеку в Аланию . Один раз в неделю на пляж Клеопатры за 8 долларов , находится там придётся с 10 до 17, ибо сами едьте домой как хотите.
Когда мы отказались ехать на пляж Клеопатры , к нам подбежал аниматор Аркан и мы столько о себе нового узнали , половину на русском , половину на турецком , это был просто ужас , просто испорченное настроение до конца отпуска , самое , что интересное , нам не разрешили посещать волейбол , либо плати деньги за игру . Вот так
Питание на отель 2-3* , не лучше , Burger King выручал каждый день , который в 1,5 км от отеля... каждую вторую пару или компанию 😀
Кстати в действительности только 3 корпуса и один бассейн , ну это так на последок
Если ещё можете , то измените отель

Дата пребывания: июнь 2018 г.
9  Спасибо, natalia01009!