Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Находимся сейчас большой компанией в отеле,всё круто,пляж,снек бар,аниматоры,были приятно удивлены рестораном и едой,там всё свежее,вкусное,повара шикарно готовят.На входе нас встретила русская девушка -Наталья и главный менеджер Али,Наталья померила температуру,а главный менеджер,по ухаживал за нами,полил нам га руки местный антисептик:"колония".Мелочь,а приятно,когда сам начальник встречает и улыбается.Наталья отвечала нам на все вопросы,с ней было очень интересно разговаривать. Всем советую приехать в этот отель.Мы вернём сюда точно!!!!

Спасибо, D873NM_!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

F/B
Возле бассейна в ресторане бистро хорошо кормят,вкусная еда на разный выбор. С 10 часов утра до 12 вечера можно закать еду на свой выбор и вкус. Бургеры, картошка фри, пицца, разные напитки какие только пожелаете. Персонал вежлив к посетителям.

Abdulkadir turan очень хороший человек, обслуживал быстро и хорошая подача еды, один из лучших работников в ресторане

1  Спасибо, Tanyaivn1!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

В первый раз в Турции и все очень понравилось, особенно по соотношению цена-качество. Собственный пляж находится в 150 метрах от отеля. Большое разнообразие еды. Классный большой бассейн. Персонал приветливый и доброжелательный, особенно Ali Çiğdem, Ogurhan Gurses и Fatma Qetin. Отель рекомендую.

Спасибо, Yeheniy!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Senza Grand Santana, хороший Отель. Мне все здесь нравится: номера обслуживания водные горки, море. Бесплатный Wi-Fi также здесь есть SPA, турецкая баня Хамам. И больше всего персонал, а особенно: Ali Konuk.

Спасибо, igord937!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Поселился в этот прекрасный отель. Мне все здесь нравится, прекрасные номера, бассейн и здесь еще есть водные горки,они также классные. И очень быстрый персонал а именно: Ózgűr Tunc, ogusan,, Resep Koc, Ali Çiğdem

Спасибо, Lovely_Sergo!