Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отдыхала в данном отеле с 11.10.2020 - 16.10.2020. В отеле понравилось абсолютно все: расположение, питание, анимация, сервис, уборка. Сотрудники отеля очень стараются, откликаются на любую просьбу. Отдельная благодарность сотрудниками ресторана: Наталье, Shener Bey, Suleyman Nural, Ali Ugur, Uksel. Эта команда всегда радовала вкусностями, отличным обслуживанием. С радостью приеду в этот отель еще раз!

3  Спасибо, Alona-Alena!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Отдыхали с друзьями в начале октября, путевка была запланирована ещё на май, но пандемия внесла свои коррективы. В итоге на отпуск уже и не надеялись, но границы открыли, и хоть добираться до Турции пришлось гораздо дольше, чем обычно, мы не сдались)) Уже представляли, как будем загорать с маской на лице и выдерживать в баре дистанцию в 1.5 метра, но все оказалось совсем не так.
Отель с первых минут произвел хорошее впечатление: ухоженная компактная территория, вежливый персонал, на входе наш багаж обработали и заселили в номера. Везде есть антисептики для рук, в ресторане встречает очень приветливый сотрудник Наталья, которая измеряет температуру и напоминает о необходимости одеть маску. Большое ей спасибо за отзывчивость и хорошее выполнение своей работы. Еда в ресторане вкусная и разнообразная, помимо ресторана над бассейном есть бистро-бар, который круглосуточно не даст остаться голодным. Хотя голодным остаться очень сложно уже после ресторана))
В баре алкоголь тоже не жалеют, в основном баре у бассейна, в последний день своего отпуска,обнаружили бармена, который делает великолепную пина-коладу))) Очень жаль, что не запомнила его имени.
Отдельное спасибо хочется сказать анимации, ребята Ali, Murat, Настя, Mertcan, несмотря на такие сложные времена,вы делали этот отпуск ярче! Дискотеки и вечерние шоу были , жаль, что не всегда есть активный народ, готовый поддержать настроение, которое задают ребята.Также спасибо Мурату, что своей утренней зарядкой не давал растолстеть за отпуск
В шаговой доступности от отеля есть магазины, denizbank, где можно с минимальной комиссией снять деньги с карты, набережная, где можно погулять вечерами.
Можно долго описывать все плюсы, поэтому просто скажу, что данный отель мы рекомендуем! Берите с собой хорошее настроение и вперёд) И тогда даже во времена коронавируса можно хорошо отдохнуть

1  Спасибо, k_a_dubrovina!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отдыхали второй год в Santane семьёй две недели.
Отель очень изменился в лучшую сторону, добавились очень приятные моменты, такие как лобби бар над бассейном, в котором с 7 утра до 21.00 можно есть без перерыва(бургер, кортофель фри и по деревенский, спагетти с разными наполнения и, пицца, все очень вкусно), а ночью можно было покушать отличный томатный суп с сыром.
И не менее приятным оказалось питание в ресторане на 7 этаже.
Во первых при входе нас встретила приятная девушка Наталья, измерила температура, полила на руки антисептик и сказала что передвижение и обслуживание по ресторану только в маске. Очень отзывчивая и добрая Наталья сопровождает и помогает всем отдыхающим в ресторане, на любые вопросы ответит.
Во вторых, Еще хочу отметить, что после того как люди поели и ушли со стола, стол сразу же убирается и обрабатывается антисептиком.
В третьих, в ресторане всегда есть свободные столы, никаких очередей за едой.
В четвёртых еда очень разнообразная, зелень всевозможная, мясо курица рыба и салаты, в том числе с мидиями. Сладости и фрукты, лепешки турецкие пышки жареные, в общем ешь не хочу, как говорится
Наталья познакомила нас с Shener bey, Suleyman Nural и шефом ресторана Ali Ugur,они улыбчивые и обходительные. Даже накрыли нам в первый вечер стол на панорамной террасе с видом на море. И ещё к моему удивлению угощали шампанским, брют. Очень приятно!и на протяжении всего отдыха они спрашивали, все ли хорошо у нас.

Можно писать очень много и долго обо всех плюсах нашего отдыха, минусов не было.
Отмечу ещё, что вход в море самый благоприятный по махмутлару. Рядом с пирсом песочек идёт до глубины, выше к"крыши", так что безопасный вход и выход в море обеспечен. Да и не только у пирса можно входить спокойно в море.
Пляж чистый, лежаков много, они стоят под навесом, есть также бар на пляже, где можно охладиться... В общем куча положительных эмоций, тёплое мягкое море, пальмы вокруг-красота и ляпота!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Katrin111000!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала с друзьями . В полном восторге. Небольшой отель, но места достаточно. Шезлонги у бассейна не надо с утра занимать. Места хватает всем. Особенно отмечу кухню. Каждый день новые блюда. При входе в зал встречала улыбчивая Наталья. И температуру измерит и с поможет разобраться с выбором блюд. Директор ресторана Али, проходя мимо спросит все ли хорошо. Ребята по залу быстро обрабатывают столы антисептиком. Так что возвращаться домой было не страшно. Знала что ковид там уж точно не получу. Так же работает ночной бар. Это очень здорово, возвращаясь поздно с экскурсии знаешь что не будешь голодным. Если будет возможность в следующем году приехать в Турцию, то этот отель будем рассматривать первым.
Всему отелю большая звезда за гостеприимство!

1  Спасибо, _A191JE!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдых прошёл на "ура".В этом отеле мы первый раз и то случайно.Из-за пандемии перенесли отпуск и взяли первое что попалось.Заезд был нормальным, в холле не сидели,пошли кушать в ресторан на 7м этаже, нас встретила русская девушка ☆ Наталья, она нас попросила одеть маски,всё рассказала и показала,где что находиться,огромное ей спасибо.И потом,га протяжении всего нашего отдыха, Наталья нам помогала советами,и отвечала на все вопросы.Ещё нам понравился шеф ресторана Ali Ugur,он очень вежливый мужчина,помогал донести горячие стаканы с чаем,всегда был внимательным, так же, Suleyman Nural, Shener bey,это,как нам объяснила Наталья- управляющие.Они тоже очень приятные люди,сделали нам шикарный стол на террасе.Спасибо огромное всему F&B personal!!!Всё очень организованно и вкусно.Аниматоры тоже молодцы,очень нам понравилась Настя и Али.Спасибо за дискотеку,хоть и до 12,но хоть так!!!Уезжали со слезами на глазах.В следующем году обязательно вернёмся к вам!

1  Спасибо, K5635EM_!