7 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com64 $
Travelocity64 $
Tripadvisor64 $
Orbitz.com64 $
travelup.com83 $
otelz.com
Отзыв написан 3 июня 2022 г.

Отдыхали с семьёй, ребёнком 8 лет и 9 месяцев. Сам отель звёзд в стране не имеет, но продают как 5 звёзд ультра всё включено. Анимации минимум. Еда однообразная. Wi-Fi платный.Бассейн с водными горками глубокий для детей. Включают горки на час два раза в день. А теперь о главном - обслуживание отвратительное. Персонал в барах не знает, что такое улыбаться. Наливают коктейли и подают еду словно ты им обязан. На ресепшине очень неприятные люди. Казах, который строит из себя турка. Нагло требует выселиться ровно в 12:00. Ни минутой позже, иначе требует 10 евро за час продления номера. В 12:05 уже звонили почему не сдан номер. Т.к. у нас был поздий заезд в 21:00, а вылет в 20:00 мы попросили задежаться до 13:00, что бы покормить детей. P. S. отель был полупустой. нам отказали в грубой форме. В целом не рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
1  Спасибо, juliajQ4232RD!
Отзыв написан 22 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2022. Отель твердая 4 . По еде все вполне хорошо. В толчок бегаешь не так часто как бывало анимация почти отсутствует . Отличных отдых для пожилиых и семьями с детьми . Для молодежи не подходит . Сервис средний . Хочу отметить двух утырков на ресепшене . Один на вид цыган, другой казах . Постоянно в смене вместе . Не хорошие люди. БОЛЬШОЙ МИНУС -срезают ленты при выселение в 12 . Поэтому приготовьте запасные ленточки на руку. Снять их самим легко. А то будите сидеть на ресепшене и ждать трансфер .

Совет по выбору номера: Слева от отеля экскурсии Али Баба (хороший парень, поторгуйтесь) Еще там же рядом есть кебаб рестик . Туда не ходите , не вкусно.
Дата пребывания: май 2022 г.
3  Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 22 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Современный дизайн, красивый бассейн, разнообразие алкоголя, вкусной еды, есть горки, открыты 2 раза в день, очень близко море, вежливый и отличный персонал, анимация для детей супер,для взрослых будет крутая в сезон

Совет по выбору номера: В Отель можно не брать мыло, гели, шампуни и зубные принадлежности. Рядом есть остановка и можете ездить в любую точку берега.
Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, nastyonka062!
Отзыв написан 20 мая 2022 г.

На данный момент ,20.05.2022,находимся в этом отеле....Что сказать...полное разочарование сервисом или точнее его полным отсутствием...Уборка в комнате подразумевается в лучшем случае выносом мусора....и все....Простую воду в номер приходится добывать самому,хотя концепция отеля ULTRA ALL INCLUSIVE...Интернет платный,только на територии отеля.На пляже бар не работает, матрасы на лежаках не протираются от слова совсем...Даже при заполнении в 50 %, нехватка шезлонгов у бассейна как и столиков в баре по вечерам.. ( если надумаете провести вечер в баре,приготовтесь воевать за столики и стулья ) вход в море - плиты и булыжники,есть пирс
Если плавать не умеете,пирс бесполезен...
Из плюсов:
Можно похвалить работу основного ресторана.Столики убираются очень оперативно,ассортимент еды вполне солидный,все вкусно....на этом собственно и все.
Отель больше подходит для переночевать между экскурсиями,но никак не для семейного отдыха

Дата пребывания: май 2022 г.
3  Спасибо, Topinambu!
Отзыв написан 20 января 2022 г.

Отдыхали с 27.09.21 по 09.10.21. Две пенсионерки. Выбрали этот отель прочитав положительные отзывы.На ресепшен внимательные сотрудники, а Осман и Ольга говорили на русском, что приятно. Заселили во время. В главном ресторан еда без изысков ,но голодными не останетесь(овощи ,курица ,индейка ,рыба,гриль ,гарниры,фрукты ,сладости ,супы) и "бистро бар"(бургеры, картошка-фри, салат, паста с обалденным соусом,суп). В огромном ресторане, который находится на террасе, время приёма пищи доставляет удовольствие утром и днём наблюдаешь за морем, вечером на ужине за закатом.В ресторане есть русскоговорящие сотрудники которые старались всем во всем помочь. Анимация силами сотрудников отеля.
Немного минусов.
Лесенки с пирса в море железные , очень крутые(наклон),ступеньки круглые (скользят) ,внизу перила сломаны . Большая просьба заменить лестницы. Пошли в хамам ,узнать что да как, не успев задать вопрос(хотели спросить про полотенца) получили словесный поток хамства и ушли без полотенец, было очень не приятно. (В хамаме работают хамы.) Решили не ходить в хамам.
Ещё минус это лестница на второй этаж в "бистро бар" - плитка на ступеньках скользкая, перил нет, несколько раз чуть не упала. Пожалуйста сделайте перила хотя бы с одной стороны.
В остальном отдых прошёл великолепно. Море тёплое, сотрудники (кроме хамама) все внимательные, мелкие проблемы легко устранялись при обращении на ресепшен. Спасибо Сантана за отдых.
ДО ВСТРЕЧИ.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
2  Спасибо, bacsikyandexRossiya!