9 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com98 $
Travelocity98 $
Orbitz.com98 $
Trip.com98 $
CheapTickets98 $
Tripadvisor98 $
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Уже несколько лет подряд летаем в этот отель с подругами и детьми.Это отличное место для отдыха,просторные двухкомнатные номера,вид на море или горы Тавр.Отзывчивый и доброжелательный персонал.Развлечения для детей в виде конкурсов,дискотек и игр.Для взрослых тоже есть дискотека,при желании аниматоры отвезут вас на диско в Аланию и в целости и сохранности вернут обратно.С едой проблем нет,всегда есть из чего выбрать,даже наши дети не были голодными.Море через дорогу,можно пройти по подземному переходу.Рядом есть множество магазинов,ресторанов и кафе.Скоро вернёмся обратно!

1  Спасибо, gtatianag!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Спасибо Аиде и YILGOR!!! Такие отзывчивые и внимательные. Отдохнули чудесно. Теплое море, персонал на уровне. Yilgor просто умничка, настоящий мужчина.Все решит, поможет, с чувством юмора. Побольше таких в команду отеля.

Совет по выбору номера: Просторные комфортные номера
Спасибо, JulyJuly22!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Отдыхали с дочкой. Отель находится на первой линии. На пляж модно попасть по тоннелю. Быстро и безопасно. Первый день мы провели во Фламинго. Очень приятный чистенький отель с большими номерами. Есть организованный трансфер, тк основное питание проходит в Голд Твинс. Потом нас переселили в основной отель. В этом нам очень помог администратор Илгор. У нему можно обратиться по любому вопросу. Он всегда очень внимательный к отдыхающим. Любые ситуации решались быстро и качественно.

Питание однообразное, но все свежее. Особенно понравились турецкие супчики ))

Кстати, номера большие, у нас был из двух комнат. Убирали и меняли полотенца регулярно.

Для деток организована анимация. Танцы, песенки, игры. Малыши не скучали ))

Что касается минусов. Навязчивые молодые парни, персонал отеля. Они везде. Даже на пляже караулят. Настоящие охотники за женщинами. Конечно, страна сама по себе очень солнечная и любвеобильная. Но ребятам надо быть скромнее в своих выражениях. Следят, кто выпьет из девушек побольше, потом ведут на пляж... в общем, это реально не понравилось. Мне нравится чувствовать себя в безопасности, а не отбиваться от назойливых парней.

Тк алкоголь бесплатный, пару раз были серьёзные разборки и драки среди отдыхающих. Хорошо, администрация отеля вмешалась и разрешила конфликт.

Напоследок, если интересует качественный бюджетный отдых, то отель прекрасно подходит для вас

1  Спасибо, LuckyEmilia!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Хоть отель очень скромный и простой , зато там душевный и ответственный персонал. Всегда отзывчивый и услужливый все запросы тут же выполняются, очень приятно когда тебя слышат сразу!!!!! Отдохнули с семьей детьми в возрасте 7 и 10 лет детям понравилось , скромно спокойно отдохнули море через подземный переход в шаговой доступности . Цель море солнце это мы получили, а стены нам нужны были только для ночлега.

Совет по выбору номера: у нас южная сторона и 2 балкона и море видно и бассейн
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, ultimirova!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Экономьте своё время, нервы и деньги!!! Не едьте в этот отель!!!!!
Много ругались при заселении. Заселили в итоге на 1 день в отель Фламинго. Расстояние до gold twins примерно 1.2 км. Фламинго 2 заезды и там только завтрак, т.е. обед ужин ходить в голд Твинс или вызывать машину на ресепшене и она отвезёт вас.
Для детей анимации нет.
Заход в море справа, если смотреть на море от лежаков отеля. Там выдолблена плита. Но мы все же купались в коралках. Первый раз зашла без них и вечером обнаружила порез на стопе.
По еде: как и везде в Турции. Острая, кислая, соевая, курица, много овощей, булгур ежесуточно. Из фруктов давали яблоки и один раз арбуз.
На полдник дают печенье.
Один раз на ужин давали сладости.
Убирают в номере, если попросить. Полотенце меняют тоже по просьбе. В общем все по просьбе.
Экскурсии какие-то дешевле на улице, какие-то у отельного гида.
Эта тройка оказалась хуже двойки. Попросила туроператора включить в черный список, так так заселяют в другие отели. Кого-то с детьми, пожилых без разбора все проходят сначала через посторонний отель, а потом путем разборок все же в голд Твинс.
Все гиды об этом знают, кто-то с детьми жил неделю в отеле фламинго и катался в полном автобусе на обед и ужин в голд Твинс.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, Marinaafanasevafoto!