Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com
otelz.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 24 $
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com61 $
Hotels.com61 $
Trip.com80 $
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

По приезду нас заселили во Фламинго, но обещали, через пару дней переселят в основной отель. В итоге мы сами решили остаться во Фламинго, т.к. очень хорошие просторные номера с видом на море. Убирали прилично, завтраки были тоже неплохие. В основном отеле обеды и ужины тоже на уровне, детские анимации, взрослые дискотеки, в общем всё достойно. Отдельно хотелось сказать спасибо менеджеру Yolgeru, приятный, внимательный, отзывчивый человек, сразу чувствуется, что на своём месте. Наш отдых удался!!!

Спасибо, Olga_Shipitsyna!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Турции, Аланья, отеле Gold Twins Suit.
С момента поселения складываются первые впечатления. К моему восхищению на ресепшене нас приняла приветливая и толковая девушка. Очень быстро поселила и обо всем проинформировала.
В отеле "Фламинго" номер порадовал, оказался светлым
и просторным, располагающим к уютному проживанию. Бесплатный WI-FI. Уборка производилась по первому же требованию.
Питание нормальное, напоминает домашнюю кухню.
Имеется собственный галечный пляж с бесплатными лежаками и навесом. Заход в море каменистый, но для удобства приспособлен спуск.
Вечер комфортно можно провести возле бассейна, послушать музыку, потанцевать, воспользоваться услугами бара. Но для любителей активной ночной жизни советую клубные места в Алании.
Яркие впечатления оставила самостоятельная обзорная экскурсия по городу.
По мимо звёздного мерила комфорта значимым является и человеческий фактор. Обслуживающий персонал вежлив и доброжелателен. Особую благодарность хочу выразить менеджеру отеля Yilgör. Очень внимателен, тактичен и не безучастен к отдыхающим.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Zarickaya!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Уже несколько лет подряд летаем в этот отель с подругами и детьми.Это отличное место для отдыха,просторные двухкомнатные номера,вид на море или горы Тавр.Отзывчивый и доброжелательный персонал.Развлечения для детей в виде конкурсов,дискотек и игр.Для взрослых тоже есть дискотека,при желании аниматоры отвезут вас на диско в Аланию и в целости и сохранности вернут обратно.С едой проблем нет,всегда есть из чего выбрать,даже наши дети не были голодными.Море через дорогу,можно пройти по подземному переходу.Рядом есть множество магазинов,ресторанов и кафе.Скоро вернёмся обратно!

1  Спасибо, gtatianag!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Спасибо Аиде и YILGOR!!! Такие отзывчивые и внимательные. Отдохнули чудесно. Теплое море, персонал на уровне. Yilgor просто умничка, настоящий мужчина.Все решит, поможет, с чувством юмора. Побольше таких в команду отеля.

Совет по выбору номера: Просторные комфортные номера
Спасибо, JulyJuly22!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Отдыхали с дочкой. Отель находится на первой линии. На пляж модно попасть по тоннелю. Быстро и безопасно. Первый день мы провели во Фламинго. Очень приятный чистенький отель с большими номерами. Есть организованный трансфер, тк основное питание проходит в Голд Твинс. Потом нас переселили в основной отель. В этом нам очень помог администратор Илгор. У нему можно обратиться по любому вопросу. Он всегда очень внимательный к отдыхающим. Любые ситуации решались быстро и качественно.

Питание однообразное, но все свежее. Особенно понравились турецкие супчики ))

Кстати, номера большие, у нас был из двух комнат. Убирали и меняли полотенца регулярно.

Для деток организована анимация. Танцы, песенки, игры. Малыши не скучали ))

Что касается минусов. Навязчивые молодые парни, персонал отеля. Они везде. Даже на пляже караулят. Настоящие охотники за женщинами. Конечно, страна сама по себе очень солнечная и любвеобильная. Но ребятам надо быть скромнее в своих выражениях. Следят, кто выпьет из девушек побольше, потом ведут на пляж... в общем, это реально не понравилось. Мне нравится чувствовать себя в безопасности, а не отбиваться от назойливых парней.

Тк алкоголь бесплатный, пару раз были серьёзные разборки и драки среди отдыхающих. Хорошо, администрация отеля вмешалась и разрешила конфликт.

Напоследок, если интересует качественный бюджетный отдых, то отель прекрасно подходит для вас

1  Спасибо, LuckyEmilia!