5 человек просматривают сейчас этот отель
otelz.com
СЭКОНОМЬТЕ 63 $
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity61 $
Orbitz.com61 $
Agoda.com119 $
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Отдыхали в отеле я, мой муж и наша дочь 3 лет С 10 октября по 22 октября 2019 года.
Мы приехали в отель около 23:00 вечера (трансфер занял около 3 часов), и нас заселили в 3 корпус (в отель Фламинго), сказав, что могут переселить в основные корпуса через день. Я очень рада, что нас сразу поселили именно в 3 корпус отеля (во фламинго). благодаря этому у нас появился выбор - быть в шумном gold twins, наполненном людьми, музыкой, развлечениями или быть в тишине 3 корпуса (отеля Фламинго). Мы сходили на обед на следующий день и остались во Фламинго.
У Фламинго только один корпус на территории. поэтому Там меньше людей.
Поселили нас в номер с видом на море (и соответственно на дорогу) красиво, и все же для нас было слишком шумно, поэтому мы попросили о смене комнаты, и нам пошли на встречу и в отеле Фламинго переселили в номер с видом на двор/бассейн.
И это было прекрасно. Настоящий вип)) тихо, уединенно (другие дома от веранды далеко), зеленью мы были закрыты большей частью от чужих глаз, вид на гору, много открытого пространства.
Я очень довольна. Завтракали Мы обычно во Фламинго отеле. здесь завтрак более скромен, чем в основном корпусе, но для меня это было очень приятно-мало людей и спокойная атмосфера.
Для меня это уединение, тишина были более важны, чем сосиски, йогурты и т.д.. что давали в основных корпусах) То, что было на столе Мне было достаточно- давали сыр, колбасу, помидор, огурец, яйцо варёное, яичница, картошка жареная. Наедались.
очень понравились сами люди, которые работали в отеле. И в основном корпусе и во Фламинго. Отзывчивы и доброжелательны. Один раз дочка проспала. Ее все равно накормили завтраком.
До основных корпусов - 15 минут пешком. мы ходили туда на обед и ужин. и Для нас это было очень полезно. Мы всегда могли вызвать машину (бесплатно), она быстро приходила и менее чем за 5 минут привозила нас туда. Но для нас было ценно, что у нас была такая задача - дойти к еде, была необходимость двигаться. Так мы себе организовывали минимум 1 обязательный час пешком каждый день. это было нам удобно, назад мы возвращались через торговую улицу. Вот такая зарядка))) пару-тройку раз использовали машину.
еды было достаточно на обед и ужин, но мы не всегда успевали взять там фрукты, и вкусняшки были не каждый день, поэтому фрукты, пахлаву и печеньки, йогурт и сок покупали себе сами.
Мы приходили не к началу обеда и ужина, а больше к середине и к концу. В Gold Twins была маленькая детская площадка- детей в отеле было много, дочке было с кем поиграть.
Жаль, что не всегда площадка была чистой (по просьбе всегда вытирали горку). Но это больше вопрос к гостям. Ведь чисто не там где убирают, а там где прежде всего меньше мусорят.
Оставались один вечер на детскую дискотеку. Детям да и взрослым нравилось. Обычно дети с 4 лет там танцевали. Для нашей дочки рановато оказалось, танцевать отказалась, зато посмотрела с удовольствием.
Номера во фламинго (3 корпус) (говорят) более свежие, я тоже так думаю. соответствует уровню звёзд, и очень удобно, что две комнаты в номере. Первый раз так ездила, и мне это очень понравилось! В номере холодильник маленький, чайник. Кухонный уголок с водой, огромная терраса со столиком и стульями, фен. Кондиционер.
С погодой повезло, днем в самый пик было +30, вечерами сперва тоже +30, потом +22 кондиционер работал, но не включали, не люблю их и необходимости не было. Во второй комнате был вентилятор на люстре.
отель Фламинго( то есть этот 3 корпус ) находится вообще можно сказать в центре Махмутлара
+именно там были развлечения для детей, и Наша дочка с удовольствием ходила на городскую детскую площадку в паре минут от нашего отеля Фламинго
+рядом обменник
+мы – сластены нашли себе местное специальное кафе вкусняшек
из минусов: оказались комары, покусали сильно мужа и ребенка (когда переселились в номер с зеленью) мы купили от комаров средство, рекомендую заранее взять с собой.
+море рядом с отелем через дорогу - много подземных переходов и наземных переходов
пляж галечный с плитами, поэтому просто важно найти удобное место для входа в воду
около отеля Фламинго Мы прекрасно Нашли себе такое место как раз рядом с переходом подземным (вход с галькой между плитами)
+плиты неудобны и входить через них не надо, опасно. А вот фотографироваться на них аккуратно, получается красиво))
кафешки на пляже – приятно в них сидеть)
из нюансов для родителей с маленькими детьми – мы использовали коляску, во фламинго это было намного удобнее – у них спуск к отелю пологий был. А не только ступеньками.
Мы кстати забыли в gold twins свою коляску, пусть пригодится.
Мы очень довольны и благодарны. Я с удовольствием бы вернулась ещё раз отдыхать именно в 3 корпус (в отель Фламинго). Удачно получилось)) а в gold twins одновременно приезжали несколько семей с детками двойняшками)) это было очень забавно))
благодарю за Прекрасный отдых.

Совет по выбору номера: 3 корпус (отель фламинго) с видом на бассейн, номера на море=на дорогу=шумно
3  Спасибо, Climber421387!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

По приезду нас заселили во Фламинго, но обещали, через пару дней переселят в основной отель. В итоге мы сами решили остаться во Фламинго, т.к. очень хорошие просторные номера с видом на море. Убирали прилично, завтраки были тоже неплохие. В основном отеле обеды и ужины тоже на уровне, детские анимации, взрослые дискотеки, в общем всё достойно. Отдельно хотелось сказать спасибо менеджеру Yolgeru, приятный, внимательный, отзывчивый человек, сразу чувствуется, что на своём месте. Наш отдых удался!!!

Спасибо, Olga_Shipitsyna!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Турции, Аланья, отеле Gold Twins Suit.
С момента поселения складываются первые впечатления. К моему восхищению на ресепшене нас приняла приветливая и толковая девушка. Очень быстро поселила и обо всем проинформировала.
В отеле "Фламинго" номер порадовал, оказался светлым
и просторным, располагающим к уютному проживанию. Бесплатный WI-FI. Уборка производилась по первому же требованию.
Питание нормальное, напоминает домашнюю кухню.
Имеется собственный галечный пляж с бесплатными лежаками и навесом. Заход в море каменистый, но для удобства приспособлен спуск.
Вечер комфортно можно провести возле бассейна, послушать музыку, потанцевать, воспользоваться услугами бара. Но для любителей активной ночной жизни советую клубные места в Алании.
Яркие впечатления оставила самостоятельная обзорная экскурсия по городу.
По мимо звёздного мерила комфорта значимым является и человеческий фактор. Обслуживающий персонал вежлив и доброжелателен. Особую благодарность хочу выразить менеджеру отеля Yilgör. Очень внимателен, тактичен и не безучастен к отдыхающим.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Zarickaya!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Уже несколько лет подряд летаем в этот отель с подругами и детьми.Это отличное место для отдыха,просторные двухкомнатные номера,вид на море или горы Тавр.Отзывчивый и доброжелательный персонал.Развлечения для детей в виде конкурсов,дискотек и игр.Для взрослых тоже есть дискотека,при желании аниматоры отвезут вас на диско в Аланию и в целости и сохранности вернут обратно.С едой проблем нет,всегда есть из чего выбрать,даже наши дети не были голодными.Море через дорогу,можно пройти по подземному переходу.Рядом есть множество магазинов,ресторанов и кафе.Скоро вернёмся обратно!

1  Спасибо, gtatianag!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Спасибо Аиде и YILGOR!!! Такие отзывчивые и внимательные. Отдохнули чудесно. Теплое море, персонал на уровне. Yilgor просто умничка, настоящий мужчина.Все решит, поможет, с чувством юмора. Побольше таких в команду отеля.

Совет по выбору номера: Просторные комфортные номера
Спасибо, JulyJuly22!