Travelocity
Orbitz.com
otelz.com
Agoda.com
Отзыв написан 13 июня 2021 г.

Имея опыт отдыха в бюджетных отелях Турции, невзирая на хорошие отзывы, отдых превзошел мои ожидания: 1400 евро за 3 недели на 4х. Первый раз в Аланье; с моря ветра, хорошо не так жарко, но часто штормит и у берега каменные плиты, есть проходы между ними либо мостик с лестницей. Море в конце мая такое же прохладное, как и в Мармарисе. Поселили за 10 баксов (менеджер ЕЛГОР) в номере 306 корпуса А с шикарным видом на море через дорогу (правда ночью шумит дорога). Номера в отеле все 2х комнатные сьюты (хоть на 1 туриста). Территория и бассейн маленькие, но все время убирают, вообще необычно уборка каждый день без доплат. Перед входом в отель тенистый сад. Еда на удивления для турецкой 3 неплоха, всегда была курица, нагетсы и выбор гарниров. Замечятельная скумбрия несколько раз в неделю, из фруктов в основном арбуз. Сладкое только в на полудник. Шеф повар молодец иногда злоупотреблял острым, зато готовил нам отдельно купленную красную рыбу и баранину (Мигрос за углом). По субботам и вторникам в 2км базар и рядом магазин Вайкики. Аниматор Фариз славный айзер, раз в неделю делал файер-шоу и крутил дискотеку. На баре москвич Артем, помогал с переводом. Развлекает гостей русская Зарина, завлекает в магазин меха и кожа, кстати не плохой.
Словом отдых удался.

Совет по выбору номера: корпус А 306
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 12 081 961!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Отдыхали в отеле в конце мая начала июня 2021 с подругой и детками!
Цена и качество соответствует!
Море рядом, для детей бассейн, чисто, номера убирают, персонал очень приветливый. Нам повезло, было мало отдыхающих в отеле!
Не совсем понравилась еда, особенно детям! Сладкого вообще не было, но рядом в пяти минутах есть маркет , поэтому нас это не огорчило!
Нам тур на пять человек ( 2 взрослых 3 детей) стоил 23000 грн. Поэтому все понравилось)
Рядом Аланья, ездили на пляж Клеопатры!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, L3666CU_!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Очень хороший дешевый отель. единственная проблема это анимация и аниматор ФАРИЗ. определенно иннамья. лжец. является мошенничеством. защити свою жену и дочь. У Фариза есть цель. деньги и секс. заниматься сексом с большим количеством женщин в сезон. он пользуется деньгами старушек. охота на молодых девушек в отеле. Как они нанимают таких людей в этом отеле? Думаю, они этого не знают. Также обратите внимание на сотрудников кожгалантереи. Они работают вместе с ФАРИЗ. кожгалантерея, дискотечные туры и многое другое. комиссия. Не ходите на дискотеки. Держитесь подальше от ФАРИЗ. не верю абсолютно

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, 452ssg!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Перед поездкой начитались негативных отзывов о данном отеле и были реальные опасения за качество отдыха. Так вот, большинство из них (отзывов) полная шляпа. Хочется спросить: «люди, где вы отдыхали до этого и что вы хотите от отеля 3 звезды?». Отель реально находится в 5 минутах от моря, рядом остановка общественного транспорта. Еда приличная (мы ни разу не ушли голодными), много овощей, зелени, каждый день что-то из мясного и рыбного. Номера убирают регулярно, на баре сносный алкоголь. Отель вполне себе приличный. Основная претензия к отдыхающим, которые не умеют себя вести, корчат из себя не пойми кого и быдлят. В порядке вещей занять лежак, кинув на него полотенце и уйти на весь день заливать фары, к бассейну. Отельеры молодцы, персонал старается. Из огромных плюсов - обслуживание на шведском столе; повара сами выдают еду, ни кто не ковыряется своими грязными руками и не выбегает мясо из картошки. Подходить можно сколь угодно раз.
Отличный вариант за вменяемые деньги. И отдельный респект бармену Артёму!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Uncle_Tuma_Spb!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Были большой семьёй ,Понравились большие номера .А также отличный персонал ,заботливый и доброжелательный.Фарису огромное спасибо он не давал скучать нам и нашим детям. От детей спасибо за супчики
Рекомендую

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _N3182MU!