9 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com66 $
Travelocity70 $
Priceline77 $
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были в июне в этом отеле … мы приехали на 4 ночи … просто развеется отдохнуть с подругой!
Заселили почти сразу … завтрак скудный… а вот обеды и ужины были отличные … голодные не уйдёте.
Море вход через плиты, пляж через дорогу, зонтики и лежаки бесплатно.
Это при том что мы ожидали худшего, так как все время ездим в 5 звёзд и в тройку первый раз.
Нам все понравилось, отель рекомендую.

Спасибо, M3928DV_!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

ВНИМАНИЕ!!! Касается в основном молодых девчонок! Итак начнём, пишу отзыв в момент разгара сезона,для того, чтобы туристки приехавшие в этот отель, ни в коем случае не велись на «харизму и обаяние» шибанутого на всю голову аниматора Фариза! Этот гребанный дагестанец тот ещё негодяй!!! Уж если на то и пошло, и вы приехали за вниманием мужчин,то,за пределами отеля в городе ,есть парни и получше!Сам отель прекрасный, обычная 3* с хорошим персоналом и внимательным ,доброжелательным хозяином по имени Кадир. Заселились мы с подругой и нашими дочерьми в отель в конце октября, номер нам поменяли на след.день ,с видом на море, предыдущий был не очень…все было бы супер , если бы в первый же день к нам не подошёл всеми любимый аниматор Фариз, подошёл он с целью познакомиться для ,сами знаете чего, моя подруга ,так как она в первый раз ,вообще в принципе на отдыхе, сразу поплыла, ну собственно говоря, так и началась вся свистопляска! Эта дура ,Как Золушка, ровно в 12 ночи, после проведённой анимации фаризом ,бросала мне ребёнка и сваливала с ним пить, в его квартиру, она после двух операций на желудок, и с запретом на выпивку врачами ,была в хлам набухана этим придурком,еле притаскивая ноги в 8 утра ,приходила и заваливалась спать. В общем он наплёл ей что мол переезжай сюда жить с ребёнком, и прочие стандартные приятности.. через несколько дней вся эта шутка переросла в более серьёзные проблемы, он не выпускал ее из отеля, его начала сильно бесить я, так как он видел и понимал,что я не верю ему, пошли оскорбления в мою сторону, а также угрозы,Мол я такая тварь, не даю быть счастливой моей же подруге. Позднее подруга вышла из транса и начала соображать что слишком близко подпустила его, но было поздно,фариз разошёлся не на шутку! Если мы выходили гулять в город с детьми , он ездил в поисках нас по улицам, и силой грубо запихивал в машину! Дошло до того ,что в один вечер , в очередной раз ,запихивая нас в машину и притаскивая в отель, не смог сдержаться и набросился на меня с кулаками , уж очень ему не понравилось ,что я, такая дерзкая ,решила высказать ему недовольства по поводу того, что он мешает нам отдыхать, этот козел Схватил меня за горло ,и ударил головой об капот газели,что стояла у ворот отеля, затем швырнул меня на асфальт и порвал (нечаянно) новые шмотки,все это зафиксировалось на камеру, вызвали хозяина, аниматор получил физических звездюлей ,и был отстранён от работы..Я могла пойти в пункт рядом находившейся жандармерии, но, очень пожалела хозяина отеля. Возможно зря…да и сам Фариз, как позднее выяснилось имел проблемы с законом)Ситуация была намного страшнее описанной, во-первых, я немного отошла с того момента, во-вторых, пережить такое страшнее ,чем Просто написать.Нужно отдать должное, с детьми этот Фариз ладит идеально и анимацию ведёт прекрасно! Позднее на меня напали туристы за отсутствие аниматора, так как им хотелось отдыхать, а дети скучали из-за отсутствия анимации ,я их понимаю, 2 дня отсутствия анимации сказались на отдыхе деток.позднее, после обращений отдыхающих,Фариза снова вызвали в отель и он продолжил свою работу. Передо мной он конечно дико извинялся, но, осадок у меня остался ,и я огорчена таким отдыхом. А бедной подруге было уроком то, что перед ее отъездом,заселились новые девки, и на более длительный период, она конечно же осталась без внимания, практически не посмотрела город, была Маленько покоцана руками фариза, так как он бил ее,ну и оставила впечатление о себе как о «русской Наташе» .В этот отель я была бы рада вернуться, но, только если уволят придурка Фариза, каждый Божий день, по окончанию своего рабочего дня , он напивался и устраивал треш! Кстати анимацию в 21:00 он тоже ведёт в состоянии алкогольного опьянения. В остальном отель хороший, все стандартно.Всем хорошего отдыха. И берегите себя

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Viktoria T!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Отель старый и грязный, персонал злой - злобный (не весь, но большинство) - отдохнуть не дадут...
Пляж: нормальный, но галька крупная - нужна специальная обувь.
Вход в море ужасен. При входе в море з права и слева очень большие плиты которые мешают плавать вдоль берега, то есть у вас есть только не большой бассейн в котором можна только стоять...
Моря у вас не будет!

1  Спасибо, _kK98CL!
Отзыв написан 13 июня 2021 г.

Имея опыт отдыха в бюджетных отелях Турции, невзирая на хорошие отзывы, отдых превзошел мои ожидания: 1400 евро за 3 недели на 4х. Первый раз в Аланье; с моря ветра, хорошо не так жарко, но часто штормит и у берега каменные плиты, есть проходы между ними либо мостик с лестницей. Море в конце мая такое же прохладное, как и в Мармарисе. Поселили за 10 баксов (менеджер ЕЛГОР) в номере 306 корпуса А с шикарным видом на море через дорогу (правда ночью шумит дорога). Номера в отеле все 2х комнатные сьюты (хоть на 1 туриста). Территория и бассейн маленькие, но все время убирают, вообще необычно уборка каждый день без доплат. Перед входом в отель тенистый сад. Еда на удивления для турецкой 3 неплоха, всегда была курица, нагетсы и выбор гарниров. Замечятельная скумбрия несколько раз в неделю, из фруктов в основном арбуз. Сладкое только в на полудник. Шеф повар молодец иногда злоупотреблял острым, зато готовил нам отдельно купленную красную рыбу и баранину (Мигрос за углом). По субботам и вторникам в 2км базар и рядом магазин Вайкики. Аниматор Фариз славный айзер, раз в неделю делал файер-шоу и крутил дискотеку. На баре москвич Артем, помогал с переводом. Развлекает гостей русская Зарина, завлекает в магазин меха и кожа, кстати не плохой.
Словом отдых удался.

Совет по выбору номера: корпус А 306
1  Спасибо, 12 081 961!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Отдыхали в отеле в конце мая начала июня 2021 с подругой и детками!
Цена и качество соответствует!
Море рядом, для детей бассейн, чисто, номера убирают, персонал очень приветливый. Нам повезло, было мало отдыхающих в отеле!
Не совсем понравилась еда, особенно детям! Сладкого вообще не было, но рядом в пяти минутах есть маркет , поэтому нас это не огорчило!
Нам тур на пять человек ( 2 взрослых 3 детей) стоил 23000 грн. Поэтому все понравилось)
Рядом Аланья, ездили на пляж Клеопатры!

Спасибо, L3666CU_!