Самые низкие цены за проживание
Priceline
Go to your Happy Price
5 089 руб
Завтрак включен
12081961
киев

Возвращение в Голд Твинс

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 окт. 2022 г.
Приехали сюда в 3й раз, после короновирусного 21 здесь мало, что изменилось, разве что хозяин отстроил кафе на пляже. Нам здесь уютно, все рядом море, Мигрос, фемели 2х комнатные номера. Економят конечно больше, персонала меньше, еда похуже, ильхан уж не работает. Все блюда из курицы и ее органов. Аниматор другой, не хуже Фариза. Главное, что понравилось это замечательная погода в конце октября. Теплое море, днем до 28, ночью 20. Супер.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Lol.travel
    • Vio.com
    2.7 км от: Голд Туинс Сьют Отель
    С видом на пляж
    Показать другие отели в Махмутлар
    Отзыв написан 22 октября 2022 г.

Классный диджей Фуркан!
    Отель неплохой недооценен.
    Кормят зачастую неплохо, есть собственный пляж с лежаками, добрый персонал, бассейн, бар с напитками, удобные номера с кондиционером и минибаром, 2 балкона.

Спасибо, Анвар Х!
    Отзыв написан 10 октября 2022 г. через мобильное устройство

Больше всего порадовал персонал, диджей Фуркан вообще классный парень, в любой ситуации выручал, остальное все цена-качество, порадовало что ребята знают русский, легко комуницировать, единственное что пива нет😀

Спасибо, L2934PV_!
    Отзыв написан 7 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 22 октября по 5 ноября 2021 года! Ехали боялись начиталась отзывов! Отель просто отличный! Номер квадратов 50, два балкона огромных, две комнаты большие, два дивана 2 кровати односпальные, и двуспальная кровать, холодильник, ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА, кондиционер работал не очень. Еда просто восхитительная! Пишу про еду потому что начиталaсь отзывов и взяла с собой однокомфорочную печку кастрюлю и сковородку! Не пригодилось совсем! В завтрак натуральный сыр в несколько вариантах, варенье клубничное, мед, варенье роз, халва, яйца вареные, блинчики жареные с сыром, жареный болгарский перец, чай и кофе машина

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
    Спасибо, _W8778AF!
    Отзыв написан 30 октября 2021 г.

Самый ужасный отель в котором я когда либо был. Куда я попал было сразу ясно, но ситуация разрасталась стремительно. Итак, обо всем по порядку...
    Отель имеет 3 корпуса, я жил корпусе relax, попросил поселить меня в главный корпус где находилась столовая т.к. болела нога, мне согласились переселить за 30 долларов, это у них официальная мзда такая, все об этом пишут, я естественно отказался, за такой ужасный отель никаких дополнительно денег я давать не собираюсь.
    На 6ой день проживания мне попал камень в еде на обед, я чудом не сломал себе зуб, там работает некий айзер харид, он там вмешивается во все процессы, хотя это было совершенно не его дело. Значит, он начал мне говорить что это такое впервые и что такое только со мной могло случиться в таком прекрасном их отеле, на кухне не ничего не сказали.
    Далее, мне вся эта ситуация стала совсем не нравиться, мало того что я чудом не сломал себе зуб об камень , ведь на моем месте мог оказаться ребёнок а что тогда бы было трудно представить, никакой абсолютно реакции от администрации отеля не последовало, как будто так и должно быть, (задумайтесь сразу над уровнем персонала и самого отеля)
    Далее, они начали все время мне препятствовать снимать контент для тиктока, и этот же харид, который целыми днями пинает там балду начал грубо на меня наезжать, я пребывал в настоящем шоке от происходящего как сотрудник отеля вообще имеет какое-то право мне что-то указывать. Вся эта ситуация мне порядком надоела и я пожаловался в защиту туристов, но вместо того чтоб чем то мне помочь- они обвинили меня во всем, в турции вы никогда не найдёте правды, даже если вас там изобьют- вы все равно будете там виноваты, и это все так говорят и я сам сразу это понял.
    Я хотел все это прекратить и спокойно дожить до конца моего там ужасного отпуска, и сам прекратил снимать тикток, но этот айзер харид ничего не хотел прекращать, что было дальше:
    Я сидел спокойно обедал когда он подошёл ко мне с кулаками и угрозами, схватил меня за ухо и полез драться, в итоге он повредил мне ухо.
    Питание там ужаснее не придумаешь, за 10 дней давали 2 раза курицу, в остальные дни кормили несьедобными супродуктами. Там все время не хватало ложек, вилок, хлеба и всего прочего. Конечно, я пребывал в шоке, стол раздачи очень маленький, в нем 3- 4 ванны с едой, и всё время выстраивалась огромная очередь как за бесплатной похлебкой для бомжей. Вся еда- это низкокачественная, которая не пригодна для нормального здорового питания. В 2021 году качество питания очень упало в 3-4 звездночных отелях.
    Вы можете себе такое представить чтоб в кафе вам попал камень!!!, КАМЕНЬ!!! в еду, и вас в итоге еще и обвинят что это вы во всем виноваты, а такое легко может произойти в 3ох звездночном турецком отеле, это ужас!!!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
    Тип поездки: Поездка в одиночку
    2  Спасибо, _F4148RW!
    Отзыв написан 24 августа 2021 г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Во-первых, хочу сразу дать важнейшую информацию для тех, у кого в ваучере стоит Relax room. Неважно, что будет написан отель Gold Twins suit, вас будут заселять в Gold Twins Relax. Вас заселят в другой отель, где не кормят, нет своей пляжной линии, анимации, бара...Здесь только номер и бассейн, все остальные услуги - вперёд ноженьками в основной отель ( идти минут 10-15 по жаре или же остаётся ждать трансфер; слово красивое, но на деле это убитое авто с непонятным временем ожидания). Эта мошенническая схема с переселением в другой отель работает по сей день, но туроператоры делают вид, что не в курсе. Реально длительный по времени трансфер из аэропорта, часов эдак на 3,5-4. Скорее всего, что вас высадят последними. Если у вас Relax room вас отвезут в Gold twins Relax, если у вас не Relax room, то тоже не обольщайтесь, вас также могут отвезти в Relax, правда в этом случае пообещают переселить на следующий день.

Дата пребывания: август 2021 г.
    7  Спасибо, Astrahanych1973!