“Не оправдал надежд”

Blue Hawaii Restaurant Steak House & Bar
Рейтинг № 1 из 66 Рестораны в Махмутлар
Вид кухни: Международная

Пришли в этот ресторан только потому, что у него много хороших отзывов. И остались полностью разочарованными!
Во-первых, не каждому понравится ждать еды час вместо обещанных двадцати минут. В конце ожидания уже откровенно душит злоба.
Во-вторых, стейк оказался жестким, как подошва, пришлось вернуть его официанту.
В-третьих, принесенный в спешном порядке через 10 минут другой стейк оказался мягким, но это было единственным его плюсом. Как выяснилось, в данном стек-хаусе готовить стейки вообще не умеют. Такое ощущение, что они сначала отваривают мясо, затем швыряют на пару минут на гриль, чтобы остались коричневые полоски от решетки, и несут посетителю. И вопрос о прожарке официант задает чисто формально, это ни на что не влияет. Я заказывал мedium, а принесли оба раза не с красной сердцевиной, а не пойми что - серый внутри, из чего, собственно говоря, я и сделал вывод про отварное мясо.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, C3036QG_!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно все, порции огромные, ценник средний, обслуживание хорошее. Внутри есть детская комната небольшая.
Еду брали разную, все вкусно. Каридес гювеч (в русском меню «запеканка из креветок») — топчик!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Safari65144821579!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Прекрасное дружелюбное обслуживание. Персонал может общаться по-русски. Еда очень вкусная, большие порции. Можно брать одну порцию на двоих. Официанты всегда идут навстречу и готовы помочь. Мне нужно было срочно съездить в отель, ребята отвезли меня до отеля и обратно на своем транспорте. Теперь часто там обедаем с семьей.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, rustam_garay!
Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Очень вкусная еда, много раз ходили сюда и всегда были довольны сервисом и качеством еды. Часто заказываем бараньи рёбрышки. Это отдельное удовольствие. Достаточно мяса, нормальная прожарка, а также есть дополнительная закуска в виде картошки, риса и овощей. Все входит в стоимость рёбрышек. Можно заказать дополнительно салат: свежие овощи с хорошей заправкой очень к месту. Здесь один из самых вкусных турецких кофе , которых пробовали в махмутларе.
Отдельное удовольствие- общение с хозяевами кафе. Все очень дружелюбные, открытые, вежливые. Здесь приятно находиться и отдыхать.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, JuliaBigboss!
Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Мы тут были много раз, каждый раз качество всегда хорошее.

Я тут заказывал рыбу, бараньи ребра. Всё очень хорошее. Сок делают с льдом и без. Я всегда просил двойной рис и овощи, т. к. я любитель. Кофе тоже хорошее.

Всегда работает доставка, даже в горы и на дачу.

Собственники любят животных, повар готовит замечательно как турецкие, так и популярные блюда.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _Q3033DT!

Путешественники, которые просмотрели Blue Hawaii Restaurant Steak House & Bar, также просмотрели

Махмутлар, Провинция Анталия

Вы посетили объект Blue Hawaii Restaurant Steak House & Bar? Поделитесь впечатлениями!