“Не советую …”
Отзыв о Friends Restaurant

Friends Restaurant
Рейтинг № 19 из 66 Рестораны в Махмутлар
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хотели вкусно поужинать.. муж заказал Адана кебаб, я фетучини с курицей… прождали почти 40 минут. В итоге принесли мне… лапшу с курицей залитую сливками, выглядело это как суп))) Кебаб был настолько сухой, что муж его даже не стал есть. В общем целом кухня ужасная. Не советую к посещению.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Dream390288!

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторанчик! Советую посетить! Отличный персонал, уютная атмосфера. Есть вай фай. Находится недалеко от моря.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Aida M!
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заходили на турецкий завтрак. Более скромного и не вкусного завтрака в Турции я не встречал, за 35 лир все слишком скромно, сытым можно остаться только если съесть весь хлеб. Не советую здесь питаться, есть места вкуснее и дешевле.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _F9796II!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан,приветливые официанты,вкусная еда,отличная атмосфера,чтобы посидеть с друзьями или родными.Спасибо !!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, gtatianag!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приятное кафе на вечер
Приходили несколько раз смотреть ЧМ2018 по футболу. Для россиян ребята включали трансляцию росс.канала. Что порадовало - официанты турки болели за нашу сборную.
Персонал ненавязчивый, приятный.
Обслуживают быстро.
Меню небольшое, но разнообразное. Десертов маловато.
Брали стейк - сын остался доволен, хотя тот еще привереда. Пицца была вкусная. Кебаб обычный как везде. Перед едой подают мезе - лепешку и 2соуса - йогуртный и томатный. Стейк 45лир, кебаб 25, пицца 20, коктейли по 24, пиво 12, газ.напитки по 6, бокал вина 14, мороженое 3шарика - 12. В меню так же были рыба, креветки - не пробовала, но с соседнего стола пахло вкусно.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, _A6979PZ!

Путешественники, которые просмотрели Friends Restaurant, также просмотрели

Махмутлар, Провинция Анталия

Вы посетили объект Friends Restaurant? Поделитесь впечатлениями!