Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Это была не первая поездка и наш отдых в Турции, поэтому есть с чем сравнивать.Во-первых, поразила грубость и невоспитанность персонала на ресепшен. Попросила поменять на пятый день полотенца, была в грубой форме обругана, как нашкодивший ребёнок. Питание даже для трёх звёзд очень однообразное: на гарнир вторых блюд рис и макароны. За 10 дней надоели.Фруктов и мяса мало.Ни разу не меняли постельное бельё за 10 дней. В душе положили 2 маленьких кусочка мыла и один мааленький шампунь на двоих и тоже на 10 дней. Полотенца (их было всего 3 шт. на двоих) поменяли 1 раз. И то только после моего обращения на ресепшен. На пляж полотенца не дают. Лежаков от отеля мало и они занимаются с раннего утра, т.е. на них не попасть. Приходилось ходить на соседний пляж и за 3$ покупать лежаки и зонтик. Анимация плохая очень. Мерила температуру и случайно на балконе разбила градусник, попросили убрать ртуть. Её 2 дня никто не убирал. Номера убирали очень плохо. Wi-Fi был только в общественном месте и то очень слабый. Вывод: отель недостаточно хороший в плане обслуживания. Не рекомендую.

Совет по выбору номера: Вообще не рекомендую этот отель для путешественников. Ищите что-то получше!
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Pivovarovas!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель оправдал все ожидания. Были прочитаны отзывы об этом отеле. Сантехника, кондиционер, фен, розетки работали исправно, мебель целая была, на балконе есть сушилка. Горничная ни разу не поменяла постельное белье, полотенца менялись. Еда съедобная не хватало обилия фруктов, алко не понравилось (вино жуть, пиво разбавлено сильно), бывало проблематично найти стол свободный, но это легко решаемо стоит повременить просто с приходом в ресторан. Бассейн маленький и был переполнен детьми, есть маленькая горка в басс. Лежаки на пляже и у бассейна это отдельная история, хитрецы их занимали с раннего утра своими вещами, что весьма не честно. Пляж через дорогу, все время пребывания на море были волны, только пару дней было спокойное. Вход через мостик или по камням, плитам, булыжникам) При отеле не пользовалась услугами массажа, бани, туристической мини-лавки поэтому ничего сказать не могу. Интернет тоже был постоянно занят детьми играющими в игры и смотрящими видео. Рядом с отелем все есть: остановка до центра, кафе/аптеки/магазины продуктовые и сувенирные. И не советую ехать на отдых во время исламских праздников, много местных заезжает.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Nasty1990!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Дорогие друзья,если вы раньше посещали этот отель,то вас ждет разочарование.Плюсы-рядом море,через подземный переход,все включено,т.е. любителям кофе и алкоголя-сюда),есть бассейн с одной горкой.ну может еще хамам и массаж,но это платно,рядом автобусная остановка.Минусы-заход в море(полное го.но),море часто штормит,номера старые и обшарпанные,грубые уборщики посуды,лежаки на море тоже старые,сломанные и их мало ,занимают их с 6 утра,редко к 7 остаются свободные.Если вас не пугают эти минусы,то велком.Для меня выбором этого отеля стало именно близость к морю и питание,от которого никто не травился).

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, 555maz040!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхала в этом отеле в июле 2017 года. Основной целью было найти экономичный вариант с полностью включенным питанием. До отеля ехать долго. Примерно 3-3,5 часа. Как правило, авиаперелеты в пакетных турах в Аланию планируются так, чтобы Вы прилетели поздно вечером, а выехали из отеля рано утром.
Отель напоминает студенческое общежитие. Такое ощущение создается из-за нескольких пятиэтажных высоток и большого количества отдыхающей молодежи (по крайней мере на мой период отдыха).
Номера. Запомните чистоту номера такой, какой Вы увидели ее в первый день, и старайтесь поддерживать порядок, потому как за две недели отдыха у нас убрали всего один раз и несколько раз меняли полотенца (про полотенца для ног в ванную можете даже не спрашивать-они не предусмотрены). Нам дали очень уютный номер с балконом, большими окнами с видом на море.
Питание. Мой принцип-всегда и везде можно найти что покушать. В еде я неприхотлива. Была и курица и мясо (соевое, от трешек другого не ждите). Стабильно два вида сладостей на обед и ужин. Один или два варианта на выбор из фруктов. Множество салатов с сезонными овощами. Вкусный творог, мюсли, а также яйца. Как видите, поесть найти можно.
Бар. Очень вкусный кофе в автомате. Очень плохая вода. Мы не смогли пить воду из кулера, так как по вкусу она была похожа на воду из бассейна. Поэтому мы покупали бутылку 3 литра (меньше чем за лиру) в маркете рядом с отелем.
Море. До моря действительно недалеко. Буквально 7 минут ходьбы. Вход не очень (бетонные плиты с ущельями). Если большие волны-можно подскользнуться и получать травму. Так что с этим осторожнее. Лучше ехать на пляж Клеопатра (минут 10 на маршрутки и столько же пешочком). Там очень мягкий песок, прекрасный заход и потрясающие виды на горы.
Пляж. Шезлонгов на пляже мало. Многие из них поломанные. Порой, чтобы не остаться "без всего" приходилось сразу после завтрака бежать на пляж, чтобы была возможность позагорать с комфортом.
Интернет. Он бесплатный, но зайти туда можно рано утром или в обед, так как сеть занята остальными отдыхающими.
Туристы. Очень много наших соотечественников. В основном семейные пары и молодежь.
Анимация. Были какие-то вечерние шоу, но я ни одного не посетила. После шоу звали на дискотеку. В течении дня аниматоров не видно.
Персонал. Очень вежливый и приятный. Не могу сказать ни одного плохого слова.
Про этот отель скажу, что он неплохой, но больше мы туда не поедем.

Дата пребывания: июль 2017 г.
6  Спасибо, Вероника К!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, если ехать с друзьями! Вид на море , на гору, на Крепость! Для детей нет ничего. Для тех кому просто нужно переночевать и поесть !пляж очень близко , чистый и мало людей ) номера хорошие! Хороший ресепшн принимают как домой, еда как еда , в Турции в принципе с эти напряг

Дата пребывания: июнь 2018 г.
14  Спасибо, egorenkova!