Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала с мамой и ребенком в отёле с 27.07.20 по 03.08.20.
Номера чистые, уборка каждый день. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник.
Питание : отель тянет скорее на 4*. В связи с COVID 19, всю еду накладывают сотрудники ресторана. Не всегда это удобно. Еды хватало, выбора фруктов было мало. Я алкоголь в баре не брала, но насколько видела - это пиво, коктейли (ром/водка, сок, сироп), возможно вино. Кола, фанта, спрайт и соки без проблем в любом количестве.
Лучшее что было, это анимация. Большое Спасибо всей команде аниматоров, мастера своего дела. Водная гимнастика, водное поло, дартс, зумба, мини диско, и конечно танцы около бассейна. Отдельное Спасибо аниматору Нури Каплан за хорошее настроение каждый день.
Интернет работает отлично! Возле бассейна, в лобби, в ресторане, на пляже. Не покупайте симку за 40$.

I had a vocation with my mother and child at the hotel from 07/27/20 to 08/03/2020. Rooms are clean, cleaning every day. The room has air conditioning, TV, refrigerator. Meals: the hotel is more likely to be 4 *. Due to COVID 19, restaurant employees impose all food. This is not always convenient. Food was plentiful, fruit selection was not big. I did not take alcohol at the bar, but as far as I saw it was beer, cocktails (rum / vodka, juice, syrup), possibly wine. Cola, fanta, sprite and juices without any problems in any quantity. The best thing was animation. Grateful to all animation team, they are masters. Water gymnastics, waterpolo, darts, zumba , mini disco and of course dance near swimming pool . Special Thanks to animator Nuri Kaplan for a good mood every day. The internet works great! By the pool, in the lobby, in the restaurant, on the beach. Don't buy a SIM card for $ 40.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Marina C!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Вернулись с отдыха, море впечатлений, впечатления просто супер!
А уезжали мы домой со слезами на глазах. Нам и 10 дней не хватило, хотелось остаться ещё.
Приехали в отель на трансфере, все было отлично, начиная с аэропорта!
Сразу заселили в номер с видом на море и горы. Номер огромный ! Все чисто и красиво! Персонал отзывчивый.
После этого нас сразу покормили. Еда разнообразная, каждый найдёт все, что душе угодно, всем все хватало. По утрам были вкусные блинчики. Сладости очень вкусные в большом количестве. Всегда были разные фрукты. Вечерами жарили курицу гриль (шашлык). На пляже тоже постоянно пекли разные лепешки, раздавали мороженое.
Официанты молодцы, убирают быстро, сразу меняют скатерти. Только вот отдыхающим нужно вести себя прилично.
В номерах убирались каждый день, всегда была бутилизированная вода.
WiFi работал хорошо. Единственный минус, что в номерах не было халатов и одноразовых тапочек.
Море через дорогу. Вода чистая, прозрачная, тёплая.
Анимация просто супер! Ребята просто класс!!! Они такие веселые,заводные и красивые. Приятно было на них смотреть и слушать. Они были «зажигалками» нашего отеля. Постоянно проводили развлекательные программы и конкурсы.
Каждое утро начиналось с водной гимнастики в бассейне.
Интересно прошла турецкая ночь. Зажигательные были танцы флешмоб. А фаер-шоу всех нас поразил и удивил! Молодец, Нури, ты классный парень!
Все было очень интересно, весело. Вечерами ездили в Аланию на дискотеку, пенную вечеринку. Всегда были под присмотром аниматоров. Спасибо всем за чудесный отдых, жду не дождусь, чтобы вернуться сюда ещё!

Дата пребывания: август 2019 г.
3  Спасибо, OlgaAibulatova!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

С аэропорта ехали до отеля часа три, заселили сразу. За доплату дали номер побольше и с видом на море. Уборку проводили регулярно, не на пятерку, конечно, но вполне удовлетворительно. Вай-фай бесплатный, иногда тупил, но в общем, неплохо работал. Полотенца пляжные тоже бесплатные. Сейф 2 бакса в сутки. Питание в отеле приличное, всегда есть из чего выбрать. Фруктов мало, но мне их особо и не хотелось. По утрам радовали блинчики) Сладости вообще супер, теперь жалею, что так мало их ела) Алкоголь с 10 утра и до 11 вечера. Вино не вкусное, как вода. Пиво на троечку. Пили, в основном, джин со спрайтом или соком. По два стакана в руки без проблем давали, бармены вежливые. На пляже алкоголь платный, свободные лежаки были всегда. Заход в море не очень удобный, но со временем привыкли. Больше времени проводили у бассейна, почти целый день анимация. Про анимацию вообще разговор особый, это просто супер. Огненное шоу, конкурсы у бассейна и вечером в амфитеатре, по утрам гимнастика, дартс, раз в неделю восточная ночь, и ещё километр всяких развлечений. В общем нам было просто невероятно весело. Ездили на дискотеки в Аланию, всегда под присмотром аниматоров) Ребята постоянно на позитиве, со всеми общались, развлекали. Отдельное спасибо Нури, ты огонь, мистер Пожарник))) И до встречи в следующем году, ваша Китти)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, pashkovaekaterina!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Отдыхала в конце сентября-начале октября. В целом все супер: номера аккуратные(не идеально чистые, но приемлемо); бесплатные напитки все время(очереди не было); прекрасный персонал( не все понимают русский, но 21 век-пора уметь объясняться на английском) ; рядом куча магазинов/кафе и прочего(метров 200 от отеля).
Заезд в номер был оперативный- приехали в отель в 11:40, в 12 уже дали номер(подготавливали). За номер ничего не доплачивала- вид на гору не менее прекрасен, чем на море:)
Питание- обычное: мясо, кура, овощи/фрукты , закуски , десерты
Море через дорогу(переходной мостик)- также не вижу проблему в подъеме/спуске; Большинство перебегали, вроде ничего не произошло:)
Можно также подняться на крышу отеля- прекрасное место с красивым видом
Персонал:
Ресепшн. Никто не хамит, никаких денег никто не вымогает. Все приветливые, всегда готовы помочь
Анимация.
Ребята аниматоры заслуживают отдельного внимания. С самого утра и до поздней ночи всегда веселые с разной программой.
Каждое утро «зарядка» как на пляже, так и у бассейна; Мелкие конкурсы с розыгрышем коктейлей; водное поло в обед; дискотеки,как на территории отеля, так и выездные. Отдельное спасибо за прекрасное отношение и комплименты)команда аниматоров- вы просто чудо.

Из недостатков разве что пляж. Галька- это больно и срезы плит при больших волнах тоже.Но от плит есть куда отойти, поэтому неприятна только галька.
И есть лежаки на пирсе и до него деревянная дорожка. Лежаков много, хватает на всех. Поэтому все решаемо.

Все услуги в отеле, естественно, за цену выше. За пределами отеля те же экскурсии, аренда авто и вещи - в разы дешевле.

Не вижу необходимости придираться, потому что прекрасно отдохнула и ехала не недостатки искать

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Darya Z!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

В августе 2019 года ездили сюда с семьёй. Каждый член семьи нашёл себе занятие по вкусу! Утром все вместе ходили к бассейну и участвовали абсолютно во ВСЕХ конкурсах и анимационных программах, купались в бассейне. В дополнении всего можно было насладиться ароматным кофе или бокальчиком вина! Для детей была в течение дня развлекательная программа и обособленный бассейный комплекс с водными горками. Привилегия это отеля в том, что он обособлен от других отелей и занимает огромную территорию с собственным пляжем. Есть бар на пляже с мороженым и напитками. Вечером крутые мероприятия опять таки организованные неунимаемыми аниматорами. Особенно запомнился аниматор Нури. Он не давал загрустить гостям отеля ни на минуту и был с нами на всех вечеринках Аланьи!))
Мне максимально запомнился этот отдых и я нашла много друзей благодаря Sunstar Resort❤️❤️❤️

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 7Marlina!