Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Проживала тут по туристической путевке. Поначалу переживала, что не могла найти отзывов. Но приехав, поняла - зря волновалась! Потрясающий персонал на рецепции. Единственный минус (который меня не смущал) - они не знают русского языка. Общались мы довольно мило на испанском. В отеле очень много французов, поляков, видела англичан и немцев. Русских было только трое - я и еще две дамы. Очень тихо, недалеко есть крохотный пляжик. Поскольку было "все включено", я особо не готовила и по магазинам не ходила. Но рядом есть и продукты, и прочие прелести. Питание в отеле я смело бы назвала диетическим - сколько не ела, не поправилась. Но все было очень вкусно. Аэропорт недалеко. До всех развлечений типа Лоро парка и Сиам парка - можно спокойно доехать на городском автобусе. Расписание дают на рецепции. Что могу сказать - экономичный и приличный отдых. Хотела сюда опять попасть, но увы..не было мест.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Мария В!
Отзыв написан 17 октября 2013 г. через мобильное устройство

Были здесь 10-17 октября 2013.
От аэропорта недалеко, на ресепшен нужно заплатить 10 евро депозита за браслет "все включено", его никому не отдавайте. Кое с кем на ресепшен были сложности, так как они не понимают элементарного английского. В номерах каждый день производят уборку и заменяют постельное белье и полотенца. Чистота в гостинице безупречная.
Бассейн большой и чистый, работники даже надевают перчатки, разливая напитки! Множество шезлонгов, так что нет необходимости занимать их заранее, если только вы не хотите конкретное место. В баре большой выбор напитков, есть закуски и мороженое. Великолепные развлечения и для взрослых, и для детей. Джули и Лори очень стараются, чтобы клиенты остались довольны. Они предлагают огромный выбор развлечений в течение всего дня: стрельба из лука, водная гимнастика, изготовление браслетов и тому подобное, а также мероприятия для вечера. Проходит показ мод и можно купить одежду, есть два стенда, где продаются ювелирные украшения (там есть француз, у него низкие цены и очень подходящие вещи на случай, если вы хотите привезти домашним в подарок что-нибудь кроме полотенец и магнитиков).
Еда просто сказочная! Очень вкусно и очень большой выбор, но из напитков к обеду только вино или вода (что не проблема, так как вода прекрасно подходит). В день выбытия нужно покинуть номер к 12 часам дня и вернуть браслет, иначе депозит вам не вернут. Если вылетаете поздно, вам предоставят талоны на питание. Гостиницу не в чем упрекнуть, все просто великолепно за уплаченные деньги. Без сомнения, самый лучший отдых.

1  Спасибо, beckietod!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 октября 2013 г.

Останавливались здесь 10–17 октября 2013 года. Недалеко от аэропорта. У стойки администратора пришлось заплатить 10 евро в качестве залога за отельный браслет, которую требуют, чтобы браслет не передавали местным жителям или другим гостям. С некоторыми сотрудниками за стойкой регистрации были проблемы, потому что они не понимали даже простейших английских слов. Номера убираются каждый день с заменой простыней и полотенец. Отель везде безупречен чист. Отличный чистый бассейн. Официанты, когда разливают напитки, даже носят перчатки! Много мест в солярии; нет необходимости их бронировать, если только вы не предпочитаете определенное место. Огромный выбор напитков в баре, также предлагаются закуски и мороженое. Прекрасные развлечения для взрослых и детей. Джули и Лори изо всех сил стараются поддерживать у вас хорошее настроение. У них в запасе множество веселых занятий, которых хватит на весь день: стрельба из лука, водная гимнастика, изготовление браслетов и так далее, а вечером они во все вовлекают присутствующих. Проводится показ мод; можно купить одежду, 2 разных стола с ювелирными украшениями. (Француз с украшениями предлагает товар по низким ценам; украшения отлично подходят для того, чтобы их увезти домой в качестве сувениров, вместо какого-нибудь чайного полотенца или магнита на холодильник.)
Еда была просто замечательная! Вкусно, большой выбор; во время ужина дают только вино или воду (но это не проблема, потому что вода полезна для организма). В день выезда нужно освободить номер к 12:00 дня и вернуть браслет. В противном случае, залог не возвращается. Если у вас рейс позже, вам дадут жетоны на еду. Честно говоря, не могу найти недостатков у этого отеля. Получаете то, за что платите. Если нужно что-то пятизвездочное, так забронируйте его и платите за него. Вне всяких сомнений, лучший отпуск.

Спасибо, beckietod!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 августа 2013 г.

Переехали в этот отель после того, как в предыдущем отеле начался ремонт бассейна в высокий сезон. Питание нормальное, развлечения ужасные, если только вы не французы или испанцы. Нам хотелось тихого отдыха, но этот отпуск оказался слишком уж скучным. В отеле мало информации о возможностях проведения досуга.

1  Спасибо, Graham W!
Отзыв написан 13 мая 2012 г.

Останавливались тут на одну ночь. После переноса рейса Иберии пришлось искать отель на 1 ночь, поскольку на Тенерифе мы оказывались на день раньше запланированного. Этот устроил по цене и расположению. Из южного аэропорта до отеля ехали около 30 минут. Бесплатная парковка на улице перед отелем. Территория большая, наш номер нахожился в самом дальнем ее конце. У бассейна лежали иностранцы в куртках ))) Номер просторный, довольно чисто. Две кровати (на одной из них на простыне обнаружился длинный черный волос...), два стула, стол обеденный, кухня с небольшим набором посуды на двоих. Микроволновки нет, фена нет. Телевизор был - не включали. Балкон со столиком и стульями пластиковыми. В ванной все чисто, полотенец достаточно. Фена нет, горячую воду из крана добыть не удалось. Компьютер с интернетом на ресепш (цену не знаю). Там же взяли купон на скидку в Джангл Парк.
В целом отель хороший, если не на две недели, то можно приезжать и жить.

Дата пребывания: апрель 2012 г.
1  Спасибо, Guskovaolga!