“Прекрасный отдых Mish-Mar”

Mish Mar
Рейтинг № 1 из 37 Рестораны в Мажорда
Цена: 100 $ - 2 000 $
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование

В январе 2020 года мы с мужем прилетели в Южный Гоа. Поселились в уютном отеле The Majorda Pristinne. Прилетели рано утром, заселились и пошли прямиком на пляж, путешествие получилось не очень близкое, но дорога прямая и очень красочная. При подходе на пляж нас встретили "зазывалы" и начали рвать на части, куда бы нас пригласить, в какой из шеков. Но выбрали направление направо и попали в чудесный шек Mish-Mar. Нас очень душевно приняли, часть персонала достаточно не плохо говорят на русском. Все ребята очень разные, но очень приветливые и веселые. На территории этого заведения, есть столики, шезлонги и пальмовые зонтики, так же есть навесы с шезлонгами для больших компаний от 5 и более человек, что очень удобно. Еда очень вкусная, попробовали различных экзотических "гадов", которых в г. Новосибирск найти очень сложно, пили свежевежатые соки и наслаждались шумом океана. Мы прошлись в по другим шекам этого побережья, и все равно вернулись в Mish-Mar. Отдельную благодарность хочется выразить управляющему Фиру, который создает комфортный отдых, успевает уделить всем посетителям должное внимание и внимателен к желаниям клиента. На территории данного шека можно договориться и тебя от отеля будут привозить на пляж и наоборот. Я немного приболела, ещё до поездки, так нам дали машину и отвезли в аптеку, чтобы мы могли приобрести необходимые лекарства. Отдых получился непринужденный и спокойный. Всем рекомендую посетить Mish-Mar!!!! Вам понравится.

Спасибо, gamberra_lady!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень редко оставляю отзывы потому что редко что нравится...Но в этот раз захотелось оставить отзыв о месте, где вкусно и комфортно. Мы на ГОА с 28.12.19 по 13.01.20. Останавливались на неделю на Палолеме (там пляже посетили много кафе), потом путешествовали немного и тоже кушали в кафе на пляже. Потому что, только там где кушают туристы, не острая,
адаптированная и вкусная свежеприготовленная еда. Но больше всего понравилось кафе "MISH-MAR"на пляже Маджорда. Цены на южных пляжах ГОА везде высокие, гораздо выше чем на северных пляжах ГОА. Но мы все на отдыхе ищем все что получше. На Маджорде все совпало: ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ на Гоа, а кафе "MISH-MAR" - ЛУЧШЕЕ КАФЕ на Маджорде. Здесь Оооооооо-очень вкусно!!!! Особенно рекомендую покушать их фирменный, вкусный акулий супчик!!! Наши дети только его и ели! Все вкусно, хорошие порции. Много что ОЧЕНЬ понравилось: курица с кешью - объеденье, самый вкусный суп с чечевицей. Рыбу обалденно готовят на гриле! Все что в тандыре готовят - супервкусно!!! Но что особенно выделяет это кафе от других : здесь комфортно все и ненавязчиво. Очень быстро все готовят. Официанты всегда рядом. Все приветливые и внимательные. Кстати, кто не говорит по английски : вам сюда!!! Здесь несколько человек в кафе говорит на очень хорошем русском. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ в этом кафе, это его хозяин - ФЕРУ (Федя для русских). Он персонально внимательно относится к каждому посетителю. Позвоните ему, и за вами отправят машину, потом отвезут домой. Когда вы приедите, у вас уже будет накрыт стол и подготовлены лежаки. Все эти мелочи делают отдых комфортным и незабываемым. Особенно когда ты отдыхаешь на ГОА, где везде грязь. Кстати, когда отдыхали здесь, близко к берегу приплывали два дельфина!!! Выпрыгивали из воды! Это незабываемо. Надеюсь что мой отзыв будет полезен.

1  Спасибо, DayTrip49242233595!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Отдыхали на побережье южного ГОА в декабре 2019.
Отлично можно поужинать и отдохнуть в шейке Mish Mar на берегу моря, управляющий Фиру прекрасно говорит по русски.
Кухня - 5, сервис - 4, атмосфера - 5, погода в декабре - 5+
Рекомендуем для посещения.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Valeriy1105!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место , очень хороший сервис, хорошие цены .
На донном участке пляжа прошли все возможные варианты и остановились на этом все супер.

Спасибо, avasilchenko!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Были в декабре 2019 года. Что сказать? Первое впечатление - щок от цен.
По сравнению с прошлым годом рост весьма велик. Чтобы не быть голословным привожу примеры;
-чай масала был 60, стал 100 и так далее,
- рис бириани 150 - 240
- лапша вег. 120 - 200
- курица тандури 280 - 480
-креветки королевские 15 шт. 400 - 700
- лайм-сода 30 - 60
При этом порции стали меньше. Как раньше взять одно блюдо на двоих не получится даже для дам. Что уж о мужиках говорить.
Не знаю, что это - попытка компенсации за позднее открытие или чья-то жадность, но факт налицо - пустых мест полно. Персонал старается как-то сгладить негатив, предлагает скидки, но всё это на один раз, поговорили, отошли и забыли. Надеются, что приедут англичане. Так мне пытались объяснить цены, но пока лежаки пустые.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, alexandr142!

Путешественники, которые просмотрели Mish Mar, также просмотрели

Мажорда, South Goa District
Мажорда, South Goa District

Уторда, South Goa District
Агонда, South Goa District

Беталбатим, Сальсетте
Калангут, North Goa District

Вы посетили объект Mish Mar? Поделитесь впечатлениями!