Tripadvisor
Тюбе
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Впервые пишу столь негативный отзыв. К счастью он был уже в конце нашего отпуска и Слава Богу так как есть с чем сравнить непосредственно в Дагестане.
Не понимаю почему у отеля 4 звезды!! Нашли отель по отзывам,когда планировали путешествие.Примерно понимали что там есть ,но решили что если вдруг планы в маршруте изменятся, то забронируем номер уже находясь в Дагестане или оплатим по-факту номер по приезду в отель. К сожалению за 2 дня до вылета погода слишком испортилась и было решено воспользоваться планом "Б" и поехать в отель "Сарыкум" так как мы понимали что он должен быть весьма комфортабельным и там можно хотя бы поплавать в непогоду ну и опять же утром можно поехать посмотреть барханы... Мы приехали, спросили о номерах, нам сделали скидку в размере 10% так как мы сказали что узнали о них от одних видеоблогеров (и это чистая правда) Было странно что в отеле 4 звезды нельзя было расплатиться картой! Ладно в других местах, но в четверке??! Помощь с чемоданами даже не предложили. Хочу отметить тот факт что о возможностях отеля нам не рассказали если б мы сами о них не спросили...Поднялись наверх в номер, зачем то нам дали карту, которая должна была вставляться для включения света, но свет включался в независимости вставили мы карту или нет) В номере не было элементарно бутылочки воды, на этаже стоял кулер, но в нем тоже не было воды. Напомню что это отель 4 звезды... В целом номер выглядит прилично,но везде какие то косяки.. Холодильник располагается в шкафчике, который не закрывается,дверь в ванную и в номер тоже закрывается с силой. Слив в душе работает плохо,до утра высыхала вода,после вечернего душа.. Возможно все это именно в нашем номере конечно... Спустились вниз спросить можно ли сходить в бассейн? на что нам ответил администратор: " позже,там сейчас наши" и нам позвонят скажут когда можно.. Мы подождали 2 часа,на тот момент времени было (4 часа дня) спустились спросить когда можно сходить в бассейн ? На что ответ администратора был такой: " Ну часов в 11.." Это было моей последней каплей! в 11 часов?! Серьезно!? Мало того что постельное белье было с каким то синим штампом как в детских лагерях советского времени,отсутствовала питьевая вода, отсутствие оплаты по карте, элементарно глазок в номере располагается настолько высоко что на цыпочки встанешь и то не факт что дотянешься... Только после того как пришлось поднять голос вдруг освободилось место в бассейне и кулер на этаже появился с водой и белье заменили.. К слову хочу сказать что проблемы там и с шумоизоляцией. Часов в 11 вчера началось какое-то празднование в ресторане на 1 этаже или дискотека...Находять в номере на 2м этаже это все было слышно, как проводили время в соседнем номере или над нами,мы тоже слышали отменно...))) Завтрак был не вкусный и в первую очередь он был холодным. Холодная яичница и холодная каша.. Уж даже с завтраком пролетели. Когда находишься на отдыхе вообще не особо хочется повышать голос, и уж где мы только не ночевали в этой поездке и в квартирах и в этно-домах и в отелях разного уровня, но "Сарыкум" это что-то... Полное несоответствие цена-качество! Жаль мы не забронировали этот отель через букинг и не написать уже отзыв...

Совет по выбору номера: Не заселяйтесь в номер 204 !
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ozhigova!
Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Супер отель! Отзывчивый персонал, есть бассейн хамам сауна. Удобный номер. Огромная кровать, все новое. Удобная парковка, хорош для автотуризма. Когда мы задержались после экскурсии нас накормили позже)))

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Рамазанов Р!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Гостиница хорошая. Имеется большой бассейн. Ресторан просторный, но обслуживание нулевое. Отмечали праздник, и моральное впечатление осталось ужасное. Официант подходил только тогда, когда приносил новые блюда. Соки поставили на столы в тетрапаках . Как нам объяснили, это был о распоряжение управляющего. Кувшины пришлось выбивать со скандалом, Окончание праздника так же было испорчено. 22.40 просто выключили музыку, включили весь свет и стали убирать буквально все .Сказали, что ресторан закрывается. Но в 22,45 появилась большая компания молодых людей , которые принесли абсолютно всю свою еду, соки, вплоть до салфеток и хлеба ( нам категорически запретили приносить с собой что либо, ). Вывод напрашивается сам собой, друзьям руководства можно все, а простым гостям нельзя ничего, Только благодаря моим гостям,которые поддержали меня персоналу не удалось испортить вечер. Больше нет желания обращаться в этот ресторан

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 28 041 983!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Жил в отеле 3 недели. спа - бассейн хамам и сауна надо заказывать заранее что бы включили, если работает что бывает не очень часто. отель новый но паутина по углам присутствует. что бы поменяли постельное мало поставить зеленый треугольник на постель, надо еще и горничную поймать и за руку привести и показать - тогда поменяют. вот мусор из номера выносят регулярно - это радует. ванная комната как класс отсутствует - есть только душевая в которой нет шторок и вода разлетается по всей ванной комнате. утром в баре кофе из пакетиков. попросил в баре из кофейного автомата молотого приготовить. минут 15 колдовали. капучино так и не получился :) а кормят в общем-то неплохо, хотя и однообразно. местоположение у отеля тихое и уединенное, рядом парк сарыкум - 2 дюны среди гор непонятно откуда взявшиеся - километров 5 всего - из отеля их отлично видно. вокруг отеля степь да степь кругом рядом несколько строек вдалеке поселок Тюбе и стекольный завод. до махачкалы только на такси - 500-600 рублей. в аэропорт отвезут за счет отеля, но на жд вокзал придется самим добираться. в отеле постоянно какая-то движуха - семинары сабантуи и конференции.

Совет по выбору номера: На втором этаже просторные номера с террассой. на третьем этаже маленькие балкончики.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yuri_Bragin!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Единственным минусом отеля могу назвать то, что у отеля неправильно выставлена геолокация и на Букинге, и на других картах, поэтому мы изрядно поплутали, прежде чем нашли его.
Это именно то, о чем можно мечтать после долгих путешествий по горному Дагестану, здесь есть все, необходимое усталому путешественнику: отличный спа-центр, хороший ресторан и суперкомфортные номера. Мы здесь отдохнули и душой и телом, нам не нужно было куда-то выходить, поэтому никаких претензий к расположению у меня нет.
А каким отличным завтраком нас с утра накормили! Я потом целый день есть не хотела, так было всего много и вкусно.
Спа-центр включили специально для нас, большее время мы там были абсолютно одни.
Что еще очень порадовало - соотношение цены и качества. По моему скромному мнению, отель заслуживает всяческих похвал!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Наталья С!