Tripadvisor
Каменное Тяжино
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Номер просто шикарный, большой! Все чисто! Забронировали номер «ЭХО»- Создали этой красоты-просто умнички- все продумано до мелочей в декоре. на столе водичка, даже есть халатики, в мини баре-пиво .
Размеры бассейна впечатлили, есть бани, хамам, джакузи. Опять повторю- все чистенькое( это важный момент для меня)
Ресторан- маленький , уютный и цены не кусается не буду говорить , что блюда просто «вау» твёрдая 4!
Персонал приветливый , все подробно рассказывают!
Рядом находится горнолыжный спуск -там очень приятные цены- рекомендую .
Если в дальнейшем у вас появятся развлечения типо боулинга , приставки с играми, бильярд и кальян покурить... То вы будете просто космос !
Обязательно приедем еще( Ребята, а воздух тут какой... )) спали как младенцы)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, AlyonkaWainer!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный номер, мы за ранее выбрали номер сноубордиста)
шикарный завтрак, который нам принесли прямо в номер.
очень хорошее спа, хотя тут много не постояльцев, а кто живет рядом и купил абонемент в бассейн, бывает много людей, джакузи всегда заняты

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, MrPet85!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Отличный сервис. Влюблены в бассейн, джакузи и хаммам. Но больше всего поразил номер, нам попалась Япония. У них каждый номер в определённой стилистике. Работает детская комната, где ребёнок не тупо кубики перебирает, а с ним ещё и занимается наня-педагог. Еда в ресторане вкусная, развлекательная программа на выходные обширная и для детей и для взрослых. Советую!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, YanaBanana33!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Басик, джакузи, сауна отлично, еда при покупки полный пансион скудная (взрослый человек не нается). В коридоре на втором этаже ужасно пахнет (а точнее воняет), на улице тоже ужасно воняет, так что не проверишь номер (конечно может не всегда на улице воняет). Когда приехали в отель такого запаха на улице не было. Второй раз точно сюда меня не заманят

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Tour51060669414!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых здесь. Хороший персонал, интересные номера, большой бассейн и банный комплекс. У нас был номер Бриз с большой ванной, так круто было...Мы были в будни, и народу почти не было, нам понравилось... Приедем ещё раз с детьми

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Lana_momLera!