Очень вежливый персонал
Уборка в номере каждый день
Хороший бассейн
Вкусная еда.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ:
1. Вместо гостевых карт-электронные браслеты, они гораздо удобнее.
2. Очень не хватало фитнес-зала
3. Более тщательная обработка в сезон от комаров и мошек. Мошки очень портили отдых.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, eashamenok!
Svetlana_ildorf, Менеджер по связям с общественностью в Загородный клуб Ильдорф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, добрый день!
Спасибо за конструктивный отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Спасибо, что помогаете нам совершенствовать сервис. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Чудесное место в лесу, недалеко от поселка Ильино. Рядом водоем с уютным пляжем, лодкам, лежаками и верандой для отдыха. Здесь же мангалы. Территория охраняемая. Стоянка для автомобилей. Вот дорога к клубу ухабистая.

Совет по выбору номера: Двухместный
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pioneer419698!

Оксана, добрый день!
Спасибо за прекрасные слова в наш адрес. О проблеме с дорогой мы знаем, и принимаем все зависящие от нас меры. Приезжайте в гости! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдых в Ильдорфе уже стал традицией и для моей семьи, и для нашей организации. Красивое и уютное место, где можно насладится тишиной, воздухом, природой и качеством обслуживания! Всегда чисто, комфортно. Уютные номера. Вкусная и разнообразная еда. Спасибо персоналу за приветливость и внимание!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nastiasid!

Добрый день, уважаемый Гость!
мы обязательно передадим всему персоналу клуба Ваши добрые слова. Приезжайте на отдых! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!

Мое путешествие было чисто рабочим, поэтому, скорее всего, некоторые моменты я не смогу описать. Но тем не менее начнём.

Добраться от города до Ильдорфа можно за 1100 рублей (Яндекс.Такси Эконом) ориентировочно за 60-90 минут. Самый долгий участок- это подъезд к отелю, там бездорожье и леса. Тем не менее, как житель Москвы, который приехал выступать на конференцию, могу точно сказать- это небольшой уголок русского рая на замок.

+Огромнейшая живописная территория
+Насыщенные завтраки, обеды и ужины, всегда все свежее и очень вкусное
+Есть пивной бар на территории
+Очень тихо и очень спокойной, не считая корпоративных мероприятий, которые там бывают не так часто
+Огромные номера, я жил в Люксе и у нас была и своя кухня, и две комнаты и сам масштаб нашего номера... круто!
+Анимация для детей, всегда и везде готовы забрать ваших детей и развлечь их!
+Озеро... Шикарное...Небольшой пляж, лодки... камин. Огромная романтика! А какие там звёзды ночью...

-Хреново ловит связь (Теле2 точно!)
-Wi Fi ловит не везде, тем не менее качество канала на высоком уровне!
-Сауна очень тёплая так как двери постоянно открываются детьми
-Если отдыхаете компанией и оставили свой алкоголь после длительной ночной гулянки- утром его заберут себе сотрудники отеля)
-Много комаров, хотя территорию обрабатывают вроде как. Тем не менее- вас сожрут)

Вообщем то все! Приятного путешествия!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, orioncross!

Добрый день, уважаемый Гость!
Спасибо за подробный отзыв об отдыхе в клубе. Для нас очень ценно мнение каждого гостя! Мы учтем Ваши пожелания по поводу качества связи и обработки территории от комаров. По поводу алкоголя готовы сообщить, что все сотрудники тщательно досматриваются в конце рабочей смены и вынести алкоголь за территорию клуба невозможно.Согласно стандартам работы Ваш алкоголь был утилизирован во время утренней уборки территории. Приносим извинения, если это было важно для Вас, но поддержание чистоты во всех зонах отеля - наша первоочередная задача. Еще раз спасибо за добрые слова, надеемся, что в следующий раз Вы приедете к нам отдохнуть от работы. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Все очень понравилось - обслуживание, питание, анимация, оформление территории, номер, работа менеджеров. Особенно удачная идея, на наш взгляд - романтический вечер в бассейне. Идеальный вариант для того, чтобы отметить годовщину свадьбы!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mahneva32!

Уважаемые гости!
Спасибо за отзыв. нам приятно, что Вы отдохнули и хорошо отметили годовщину свадьбы. Еще раз поздравляем с этим прекрасным семейным событием. Желаем долгих лет счастливой семейной жизни! Ждем в гости, всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!