Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

В августе отдыхали семьей в апарт-шале 10 дней.Новые номера. Внутри все для людей, все продумано до мелочей -холодильник большой, отдельный встроенный огромный шкаф для одежды, вся мебель новая, плазма, в душе форточка на улицу(моешься и слышишь пение птиц :), кухня на веранде с кожаным уютным уголком и большим семейным столом. Номера убирают по первой же просьбе-просто мгновенная реакция :), молодцы!
Пляж очень близко, широкий и длинный(если пройти по нему подальше, то будут очень красивые виды, там же и дикий пляж есть), не то чтобы грязный, но и не всегда чистый.
Море чудесного цвета, заход отличный.
Удобное расположение для путешествий. Рядом Севастополь. Ездили туда почти каждый день на пароме с машиной - очень удобно. Паром от пансионата недалеко. Рядом магазины продукты и промтовары всякие.
Главное-это абсолютное отсутствие типичных ограничений.
Территория не вылизанная, а полудикая. Это расслабляет. Возвращаешься с пляжа и можешь плюхнуться прям на траву у дома или растянуться под кустом. а вообще при шале есть свои шезлонги :).
Минусы тоже есть: не дешево, нет пододеяльников, не везде сетки на окнах(а комары есть). Обещали над моими замечаниями поработать.
В целом Понравилось очень.

Совет по выбору номера: Апарт-шале все новые и вход свой собственный. но не все одинаково оснащены. если есть возможность, то лучше пройти и выбрать.
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Елена В!
272727_596, Владелец в Peschany Bereg Pansion, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2016 г.

Елена, благодарим за добрые слова!...
Над Вашими замечаниями уже работаем.
Всегда Вас ждем!

Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Брали два номера. Один попроще: комната с кроватью на двоих+ телевизор и приличный душ с туалетом. Второй побольше уже вполне удобный с кухонькой и беседкой, там разместились дети с бабушкой. В номерах чисто, кровати с нормальным матрасом и бельем, без претензий. Сантехника вся работает, в номере подороже была еще микроволновка. Вся территория огорожена с детской площадкой и с телевизором и большой Поооооляной с небольшим прудом-фонтанчиком. Дети постарше могут по территории носится самостоятельно. Персонал вежливый и отзывчивый.
Но это не главное самое главное, что море рядом - 3 минуты пешком. Чистое море с нормальным песчано-галечным пляжем. Заход при этом плавный )).
На пляж надо брать полотенце, тень и шезлонги - платные.
Подытожив можно сказать, что пансионат по цене/качеству очень даже не плох. Номера можно выбрать скромные, но и вполне комфортные.
Отдельное спасибо владельцу пансионата и сотрудникам.
Рекомендую для недорогого отдыха с детьми.

Совет по выбору номера: Лучше брать сьюты. напротив поляны. Мы были в номере со стеклянным столиком на террасе - норм. Бронировать зимой.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Alexandr A!

Спасибо за добрые слова и детальное описание отдыха на "Песчаном берегу"...

Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличный вариант для бюджетно отдыха возле моря! Доступные цены, пляж в 100 метрах от коттеджей . Рядом есть кафе Малибу, где можно уютно посидеть , мы часто там ужинали. Завтраки есть в столовой на базе отдыха любоморье. Добираться до центра Севастополя удобно на маршрутке и катере

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Anna P!

Спасибо за добрые слова!
Всегда Вас ждем!

Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Были в пансионе в течение 4-х дней, выбирали по цене и удобству добраться. Наш коттедж был самым крайним, и, значит, самым тихим, очень понравилась и мебель, и сантехника, и всякие бытовые мелочи в коттедже.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
2  Спасибо, OKSANA2111!
272727_596, Владелец в Peschany Bereg Pansion, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2016 г.

Благодарим за теплые слова.
Всегда Вас ждем! И не забывайте,-Вы теперь наши постоянные гости...
Действует дисконтная программа.

Отзыв написан 26 апреля 2015 г.

Мы себе взяли стандарт это одноэтажный коттедж из камня и дерева с отдельным выходом на террасу и мебелью, питались в кафе Малибу, у нас был двух разовый комплекс, это обед и ужин . Мы с мужем не привыкли завтракать . Мы брали с собой что-нибудь перекусить и рано утром отправлялись на море. Вечернее время мы с большим удовольствием ходили на вечернюю дискотеку на берегу моря. Можно сказать отрывались по полной. Очень нравится природа в Любимовке. Думаю этим летом мы с большим удовольствием отправимся хотя бы на недельку в Песчаный берег. Если честно даже за границу ехать не хочется особенно если можно здорово отдохнуть и здесь. Сервис и условия для проживания нас устраивают.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
2  Спасибо, Ирина К!
272727_596, Владелец в Peschany Bereg Pansion, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2015 г.

Благодарим за бдобрые словыа и всегда ждем Вас!