TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2024 из 24 отзывов
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Этот отпуск мы семьей решили провести на море. Долго выбирали отель, хотелось, чтобы было недалеко от моря, комфортный номер, вкусная кухня и качественное обслуживание во время отдыха. Все это мы нашли в отеле "Бельбек" в поселке Любимовка недалеко от города Севастополь. На территории отеля много зелени, цветут цветы, чистота и порядок. Мы с мужем могли плавать в бассейне, посетить лечебный массаж,в то время пока наш сын играл с другими детками в детской комнате или на детской площадке. В первый день отдыха немного штормило море, но все оставшиеся дни нас радовали прекрасный пляж, теплая и кристально чистая вода Черного моря. Отпуск удался на славу! Мы обязательно приедем сюда и в следующем году!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Violetta K!
Отзыв написан 2 июля 2015 г.

Вернулись из отпуска с массой положительных впечатлений! Летали в Крым и остановились в отеле Бельбек. Это отличнейшее место для отдыха всей семьей! Разместились в номере «Теремок» очень комфортно. Чисто, уютно.Поблизости с отелем располагалось все необходимое: магазин, кафе, аптека. Очень порадовало, что позаботились и об отдыхающих с детьми и организовали детскую комнату и площадку. Очень хотим в следующем году снова приехать в этот отель!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Залина Д!
Отзыв написан 18 мая 2015 г.

9 мая отдыхали большой компанией в отеле "Бельбек". Заранее бронировали большую баню на 6 часов, мы туда ездием уже не первый раз, очень нравится сама баня, умеренные цены и уровень обслуживания. Парилка большая, рассчитана на 10 человек, есть собственная кухня, где девочки нарезали все, что было привезено с собой, пока мы с мужиками во внутреннем дворике жарили шашлык. Купались в открытом бассейне! Отдых удался!

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Евгений В!
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

Отель сам по себе хороший, находится в киломтре от море. Рядом конечная остановка маршрутки 52, которая идем5 минут от причала Северная. Рядом магазины, приезжают местные жители продают продукты. В самом отеле рядом бар, есть игровая комната,( для детей из отеля бесплатно, а для посторонних детей 1 час - 100 руб.). Можно заказать отдельно от цены проживания себе и завтрак и обед и ужин. Недостатки. Очень непонравились нам как здесь готовят завтраки, обеды и ужины, поэтому мы отказались от них. Не понравилось обслуживание, люди какие то жадноватые и прижимистые, а эта энергетика распространяется на все, и на обслуживание и на качество продуктов. Но самое плохое было то, что за 1 человека люкс стоит 1200 руб, мы снимали 1 люкс и 1 простую комнату, платили за сутки более 5 тысяч рублей, а у нас не было горячей воды, мы все свое проживание ходили в Чужой!!!!! Номер мыться после моря. Постираться не было где, и так с грязным бельем мы переехали в другой отель. А хозяева нам даже не компенсировали отсутствие горячей воды и предоставленные неудобства , и не вернули деньги, так мы заплатили все сразу вперед , в результате этой ошибки нам пришлось терпеть эту неприятность доиокончания оплаты, поэтому я и написала про прижимистось. Да, и пляж возле Бельбега грязный, неухоженный, так что я не рекомендую тем кто хочет отдохнуть останавливаться в Бельбеке.

Дата пребывания: июль 2014 г.
9  Спасибо, SVETLANA D!