“Понравилась кухня и обслуживание”
Отзыв о Familiya

Familiya
Рейтинг № 3 из 62 Рестораны в Хмельницком
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень востребованное место, рекомендую заранее бронировать столик, особенно в обедне время и на вечер. Хорошее и интересное меню, есть сезонное клубничное меню. Понравился клубничный суп с мороженым, также отменный грибной крем-суп. На горячее рекомендую рыбу форель - очень нежно и вкусно приготовлена. Обслуживалась нас официант Татьяна - внимательно, быстро, качественно. Респект. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Понравилось!

Спасибо, golovach!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как по мне, не самое лучшее заведение в городе. Интерьер интересный, уютный. А вот еда скучная. Вроде и меню разнообразное, но качество приготовления хромает. Место хоть и понтовое в городе, но непонятно почему

Спасибо, Таня К!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, столики у окна надо занимать заранее. Есть итальянская европейская и японская кухни, одно из лучших заведений города. Есть обеденное меню, приносят еду достаточно оперативно

Спасибо, Semen K!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

На днях праздновала свой день рождение . И моя любимая доченька заказала столик в моём любимом ресторане. Ресторане "Фамилия". Все блюда какие были заказаны подавались вовремя и были очень вкусными. Официант очень внимательный . Поэтому праздник был замечательный. Не только благодаря моим близким ,но и благодаря всему персоналу ресторана "Фамилия".Спасибо !

1  Спасибо, Oxana T!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Обслуживание - образцовое! Учтивость и умение преподнести - делает "Фамилию" заведением высшего класса! Отдельно хочу отметить сомелье - вино подбирается правильно, без надменности с нужной ноткой артистизма. Прекрасная детская комната. Меню просто выше всех похвал: оригинальные блюда с изысканной подачей и порции, на удивление, большие. Дорого, вкусно, шикарно!

Спасибо, lorenkein!

Путешественники, которые просмотрели Familiya, также просмотрели

Хмельницкий, Хмельницкая область

Вы посетили объект Familiya? Поделитесь впечатлениями!