“Плохо!!!”
Отзыв о Restaurant Ankara

Restaurant Ankara
Рейтинг № 49 из 76 Рестораны в Хмельницком
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Здравствуйте, честно говоря уже накипело , постоянно прихожу покушать в Анкару, кухня отличная, официанты приветливые, администратор Марта и Виктория выполняют свою работу на 100 %, но как говорится есть большие изъяны . Кальянщики не в трезвом виде.
Сидя за последним столиком слышно как они орут матом и выпивают , как по мне работа на то она и работа чтобы выполнять её, а не бухать на рабочем месте и огрызаться .
Непосредственно администраторы делали им замечание ну такое чувство что люди абсолютно не дорожат своей работой.
Поэтому я хочу обратить ваше внимание на то что Анкара может быть хорошим местом для отдыха, но только тогда, когда кальянщики начнут ответственно подходить к своей работе, и не будут мешать гостям и своему руководству!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, R5950KEannab!

Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Я часто посещаю это место и с каждым разом что то не так. Уже давно не получал полного наслаждения от еды. То что то не так с соусом. То с мясом. Но всё-таки только тут халал мясо и увы выбора у меня нету как и конкуренции у заведения.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, G4616LV_!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Ужасно.Ужинали в этом ресторане.
Еда плохая. Чай - плохо. Все плохо !
Обслуживание - на отвяжись.!!!
В туалете -грязно.
БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ.НИКОГДА!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Update L!
Виталий К, Управляющий в Restaurant Ankara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2019 г.

Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стремимся к тому, чтобы наши гости всегда чувствовали себя комфортно в нашем ресторане. Подскажите, пожалуйста, когда это случилось? И, возможно, сможете вспомнить имя официанта,который Вас обслуживал, или как он выглядел?
Мы хотели бы сгладить эту ситуацию и будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами.

Отзыв написан 8 апреля 2019 г.

Все очень понравилось! Официанты безупречно знают меню и всегда помогут определиться с блюдом. Невероятная турецкая атмосфера и восточная музыка. Вкусный кальян. Большущие порции по хорошим ценам и самая вкусная пахлава в городе, которую можно купить на вынос, в фирменной коробочке.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Катя Р!
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Очень многих позиций, заявленных в меню - нет (даже таких фирменных и восточных, как баранина), салаты тоже оставляют желать лучшего. Вкусный хачапури, достойный кальян, но кальянщик работает после 18:00. Потрёпаный временем интерьер - тоже не самое приятное дополнение(

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Lyuba S!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Ankara, также просмотрели

Хмельницкий, Хмельницкая область

Вы посетили объект Restaurant Ankara? Поделитесь впечатлениями!