“Классное заведение”

Кондитерская ЛАВКА
Рейтинг № 5 из 82 Рестораны в Хмельницком
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Эклеры вкусные , атмосферный декор , все круто!!!! Кофе кстати особенный , такого кофе я ещё не пил , так что спасибо что вы есть!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, I7825WSalexandrs!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Дуже атмосферний заклад,смачна кухня смачні десерти, привітний персонал❤ Тихо та затишно, і дуууже чисто

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, IrynaVeres11!
Отзыв написан 29 января 2021 г.

Затишна атмосфера, спокійно і смачно. Привітний і уважний персонал. Все швидко і якісно. Рекомендую.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Irina_Kovakenko!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Классное заведение)
Живу не в Хмельницком,но здесь уже 3 раз
Всё нравится))
Официанты очень приветливые и всегда всё вкусно и чисто !

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, trishaaaas!
Отзыв написан 20 июня 2020 г.

Затишно, комфортно, дітям сподобалось. Компетентний персонал. Цікава подача страв. Спокійна, сімейна атсосфера.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Sightsee49284793995!
natalia_barabash, Владелец в Кондитерская ЛАВКА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2020 г.

Мы рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Кондитерская ЛАВКА, также просмотрели

Хмельницкий, Хмельницкая область

Вы посетили объект Кондитерская ЛАВКА? Поделитесь впечатлениями!