Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были здесь с друзьями в июле 2017. Место шикарное, но больше по причине суперского сервиса: Павел - очень внимательный, отзывчивый и хозяйственный владелец; весь обслуживающий персонал заботится о вас так, словно вы их гости, а не клиенты. Большая благодарность вам и успехов! Young Life 2017

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Sergey_Zhdanov!
Павел З, Владелец в Волжская усадьба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно постараемся, что бы и следующий визит к нам
Вас не разочаровал!

Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Были в этом доме на корпоративе. Место отличное, за городом, природа, свежий воздух, территория большая. Дом очень понравился, огромный, внутри банька, камин, окна у гостиной выходят на волгу, откуда открывается шикарный вид. Кухня там превосходная, накормили нас там хорошо. Советую!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Y877PB_!
Отзыв написан 31 января 2017 г.

Отличное место для отдыха как семьей, так и для проведения бизнес встреч. Чистые, уютные дома, прекрасная ухоженная территория. Отличный сервис. Очень вкусно готовят. Бассейн, джакузи под открытым небом, трогательный зоопарк и многое другое. Нам очень понравилось.Рекомендую!

Совет по выбору номера: Оба дома очень хорошие, чистые уютные, комфортные.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, OnAir509086!
Отзыв написан 31 января 2017 г.

Мы отмечаем новогодний корпоратив в Волжской усадьбе не в первый раз. В этот раз просмотрели более 20 предложений о домах на 25-30 человек. Но решили вернуться сюда. Здесь очень уютно. Вкусная домашняя кухня, особенно нога дикого кабана приготовленная в печи, наши были в восторге! Завораживающий панорамный вид на водохранилище. Для нас было важно отдыхать всем в одном помещении, чтобы ребята не разбредались по комнатам. Банкетная зона полностью отвечает нашим пожеланиям: часть компании общался за большим вместительным столом, часть пели в караоке зоне, часть играла в верхней зоне с диванами. А после ужина все вместе пошли в спа-зону, где горячая банька и располагающая к общению зона для отдыха. Утром нас накормили вкуснейшим завтраком, а на прогулке увидели животных из местного зоопарка: кролики, белки, енотовидные собаки :) Наша команда осталась очень довольна. Мы еще вернемся!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, elenka2017!
Отзыв написан 19 января 2017 г.

Мы забронировали один из двух коттеджей на территории "Волжской Усадьбы" с 4 по 7 января 2017 года. От Казани добирались на машине с остановками около часа. Отдыхали семьей - 3е взрослых и 3е дитей 14ти, 9ти и 2,5 лет и померанский шпиц 2х лет.
Хозяин Усадьбы Павел ждал нас и даже был готов встретить в дороге, но мы с помощью навигатора благополучно добрались до деревни Лабышки и нашли месторасположение Усадьбы. Приехали затемно. На территории новогодними огнями были украшены деревья, почищены все тропинки от снега.
Мы выбрали коттедж "Уютный". Описание и фотографии полностью соответствуют тому, что опубликовано на официальном сайте "Волжской Усадьбы". Но восторг от свежего морозного утра, чистого снега, и близости к природе передать словами невозможно. Дети и пес были несказанно рады минизоопарку, в вольерах которого живут кролики, енотовидные собаки, бараны и белочки.
В коттедже, прекрасный вид на Волгу и спуск к ней напротив веранды. По этому спуску мы с детьми весело катались на тюбингах, которые заботливые хозяева приготовили для гостей. Также брали беговые лыжи, ходили в лес и по территории Усадьбы.
Два раза воспользовались услугами заказа ужина по меню. 3 порции ужинов на нас шестерых было более чем достаточно. Очень вкусно. Домашние продукты, соленья.
Съездили (около 40 мин) до горнолыжного комплекса "Свияжские холмы" и до самого Остров-града Свияжска.
Для нас в превый день затопили русскую баню, которая находится на первом этаже коттеджа "Компанейского". С вениками и чистыми полотенцами.
Мы отлично отдохнули от городской суеты и набрались сил.
Спасибо Павлу и его семье за гостеприимство и заботу о нас!

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, AnastasiaWingCat!
Павел З, Владелец в Волжская усадьба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2017 г.

Большое спасибо спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова у себя в "Волжской усадьбе"!