“Best burgers ever!”

Tin Tin Bar & Restaurant
Рейтинг № 4 из 78 Рестораны в Вагатор
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 апреля 2016 г.

Были в этом месте в конце 2014 года. Брали пиццу - ничего особенного. Официант очень настойчиво рекомендовал бургеры, мы заказали и не ошиблись. Лучшие из тех что я ел в жизни!

Спасибо, Yerbol S!

Отзыв написан 21 марта 2016 г. через мобильное устройство

Не скажу,что место плохое,но готовят не очень вкусно,а цены дороговаты.Интерьер-ничего особенного.Довольно чисто и уютно.Была один раз,и больше как то не захотелось.

Спасибо, Анна В!
Отзыв написан 19 октября 2014 г.

Самые вкусные бургеры что я ел...хорошее расположение.... Немного дороговато но кухня того стоит....

Спасибо, Igor B!
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Мы были в Тин Тине пару раз на ланч, брали в основном гамбургеры и пиццы. Пицца очень тонкая и вкусная. А вот бургеры прямо как в Америке, сочные, вкусная мягкая булочка. Больше всего понравился вегетарианский бургер. Атмосфера релаксирующая, магкие диванчики. Единственный минус: цены здесь не низкие.

• Атмосфера
Спасибо, Lin77777!
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Замечательные сэндвичи и невообразимая по вкусу картошка-чипсы. И вообще очень хорошее, уютное место!

Спасибо, Lilyana777!

Путешественники, которые просмотрели Tin Tin Bar & Restaurant, также просмотрели

Морджим, North Goa District

Вагатор, North Goa District

Вы посетили объект Tin Tin Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!