Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline72 $
eDreams72 $
Tripadvisor72 $
Travelocity
Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха от цивилизации. Персонал услужливый и приветливый (все к Вашим услугам: чайник в номер, дополнительная кровать для ребенка, что-то поменять... )
Вкусная кухня с умеренными ценами.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, g-kolya!
Отзыв написан 16 июня 2020 г.

расположение отеля,действительно вдали от трасс и несмотря на плохой подъезд,сам Монастик очень удивил своей красотой....Админу Инне отдельное спасибо!! приехали раньше заявленного времени,наш стандарт номер был занят и нас поселили в люкс шале.это кайф.он огромный,просторный.единственное,это диван на первом этаже,который скрипит жутко и болела сильно спина после ночи на нем,но спасал коврик на втором этаже,который предназначен для массажа и прогрева спины.это был единственный недостаток)муж ловил форель с сыном и нам ее пожарили на гриле.очень отличная подача блюд,их оформление,еду приносили в номер.это очень удивило.отдых на максимум.бассейны с подогревом,хамам.дети были в восторге и не хотели уезжать.детская площадка,качели.все супер.персонал заслуживает похвалы.остались с очень приятными воспоминаниями.Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, milamir198!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Спасибо огромное коллективу Монастика за теплый прием.У меня нет слов выразить чувства, которые мы испытали с мужем от этих незабываемых 5 дней.Все бесплатные услуги,которые были заявлены на сайте(хамам,джакузи,дубовые бочки,каждый вечер угощение глинтвейном с сыром) действительно были.Но я думала,что это будет только один день,бонусом в честь приезда...ну нет же...с утра до вечера,хоть запарься,хоть закупайся.Самым приятным подарком на день рождения моего мужа была рыбалка.3 дня он ходил смотрел,как народ ловит форель в пруду и безуспешно.Он решился посидеть с удочкой и о боже...3 форели за полчаса.Я думаю рыбаки поймут его ощущения.А ещё я на сайте читала отзывы о том,что в домиках холодина.мы были к этому готовы,но нет же...босиком по горячему полу ходили.В общем,все супер....девственная природа,вид с кровати на горы,домашняя атмосфера,тихое и уютное место.Если вы хотите насладиться тишиной,вам туда.

Спасибо, Y9122WW_!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Хочу сказать большое спасибо, Monastik-spa, за то что так тепло приняли моих родителей и сделали для них сказку,а не отдых!!! Такими счастливыми и радосными мы их давно не видели.Коллектив очень добродушный,классный. Спасибо вам большое. Всем рекомендую!!!!!

1  Спасибо, nataligalich!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Все очень понравилось.
Приятный вежливый доброжелательный персонал.внимательный к пожеланиям.Кухня тоже вкусная..Чистый горный воздух.деревянные домики.очень чистенько в номере.белосснежные постели.Есть желание приехать к вам еще.а именно с семьей
Хороших Вам посетителей)))

1  Спасибо, S6479YI_!