Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

С точки зрения расположения - для камчатцев нет проблем добраться, иногородним необходимо учитывать, что это почти 100 км от Петропавловска и около 70-80 км от аэропорта.
С точки зрения проживания - особых проблем нет, но не вижу в этом смысла. Номера в принципе неплохие, но дорогие, вид из них ужасный, кроме посещения бассейна заняться здесь нечем.
С точки зрения питания - нормально, но мне кажется, цены завышены даже по сравнению с ресторанами.
Бассейн - очень странной формы.Вода приятная. Но впечатление портит раздевалка (особенно испортит впечатление тем, кто приехал просто покупаться). Общая раздевалка возле бассейна - это что-то типа вагончика, в котором вечно не работает душ и туалет.

По итогу - крайне не рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Sealsh!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Такое ощущение, что вернулся в ссср. Это что касается интерьера. Но персонал приветливый, в ресторане готовят вкусно, порции большие. В номерах большие телевизоры, отличная слышимость и очень трудно настроить душ с маленьким напором. Бассейны под открытым очень приятный бонус

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, OlegG856!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Много раз слышала о том, что снова после ремонта открыт санаторий в Начиках. И наконец мы тоже собрались съездить искупаться. Разочарование...это минимум того, что можно сказать. Приезжаем к завороту к санаторию. Вид справа - наполовину разрушенная гостиница. На балконах, на крыше растут деревья, которые туда явно никто не садил. Дороги нет, по ней течет поток воды. Но мы, раз уже проехали 100 км, едем дальше. Останавливаемся у главного корпуса. Купили билеты. (300 рублей с человека). Идем к бассейна, перебираясь через грязь. И вот мы в раздевалке. Как же там грязно!!! Поломаный унитаз, который, глядя на содержимое, не смывался уже минимум сутки. Про запах и антисанитарию умолчу. Дальше бассейн. Большой бассейн не работал. В маленьком вода зеленая, мутная, плавает очень много мух, какая-то зеленая слизь. Работник сказал, что это из-за его натуральности и супер лечебных свойств. Ну ладно, возможно. Но после всей этой жизни неплохо бы помыться...Но в ужасно грязном душе бежит только кипяток!!! Я не знаю, может нам просто не повезло, но в таком грязном месте, открытом для купания людей, еще и за деньги, я еще не была. Балл добавила за красоту природы.

Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, Олисия М!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Второй раз приезжаем искупаться, все нравится. Единственное, что ребятам не стоит забывать о косметическом ремонте в бассейне. Полотенца принесли как и просили, с водой прямо в бассейн тоже не было проблем. Только странным показалось, что вода в маленькой запруде была холоднее, чем в бассейне в общем. И маленькое предложение: таблички или карточки в тех местах, где выходит труба с горячей водой (не многие в курсе, что приближаться к ней не стоит).

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Отвратительный персонал! Полное отсутствие уважение к гостям! Сплошное вымогательство денег. За номер платишь 5200. Туда входит только посещение бассейна. Все остальное время сиди тихонечко в номере. Завтрак ужасный. За мангал плати отдельно . На улице столик ещё плати. Посидеть в баре 2000р. Ничего не заказывая. Заказать в принципе нечего , так как бар пустой. Приезжаешь отдохнуть, но после общения с персоналом голова идёт кругом. Такое ощущение что ты пришёл к ним домой и ещё что требуешь. Омерзительно. Уволить всех. Может и отношение за такие деньги будет лучше.

Совет по выбору номера: Не советую .
Дата пребывания: март 2018 г.
3  Спасибо, muhha73728!