“отличное кафе ”

Сабантуй Трактир
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 9 июня 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали в кафе с подругами. Всем остались довольные. Приятная атмосфера. Кухня понравилась. Шашлык и салаты свежие, хорошо приготовлены. Средний чек составил около 1000 руб. с человека.

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Masha K!

Отзыв написан 9 июня 2016 г.

отвратительное обслуживание, заказали к 17 00, приготовили 19 00, отвратительные блюда, заказали картофель с курицей, картофель сладкий курица сухая, шашлык хуже чем на набережной в палатке, диджей какойто старый, дурной, музыка орала даже поздравить нельзя было имениника, чтоб спеть одну песню ребенку поздравить маму надо 300 р заплотить(((( первый, последний раз там был, если не хотите испортить праздник не советую туда идти.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, pavelevstropov!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Очень часто ужинаем в трактирчике. Неплохая кухня , обслуживание на уровне трактира, меню интересное, не плохой выбор блюд! Интересный интерьер ! Много вещей ручной работы!!! Рекомендую посетить трактирчик!

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, iris70_01!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Были с родителями и дочей 5 лет.Заказывали шашлык. Вкусное мясо,соус в меру острый к шашлыку самое то. Лаваш принесли свежеиспеченный,теплый,мягкий-всем понравилось.к мясу на тарелки помидор,огурцы,зелень-укроп петрушка,и салат и лука шалот и фиолетовой капусты. Так что,впечатление только положительные,официантка молодец -сама принесла пустую тарелку для дочери(на нее порцию не заказывали,тк едок из нее ни какой))) отличная кухня и заведение.

2  Спасибо, Poli N!

Путешественники, которые просмотрели Сабантуй Трактир, также просмотрели

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Вы посетили объект Сабантуй Трактир? Поделитесь впечатлениями!