“Отдых в Сабантуе”

Сабантуй Трактир
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

13 августа 2016 года отдыхали с друзьми в трактире сабантуй. Все прошло на высшем уровне,официанты помогли сделать заказ, приятно удивило разнообразие блюд, все было принесено вовремя. Спасибо персоналу за хорошее настроение. Отдельную благодарность выражаем музыкантам Филату и Александре. Всем советую посетить данное заведение.

Спасибо, Anna55513!

Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в трактире, всё очень вкусно, блюда были принесены во время, доброжелательные официанты помогли определиться с заказом, певцы очень отличные,и понимающие люди)) будем посещять вас чаще

1  Спасибо, Валерия П!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Являемся посетителями Трактира Сабантуй на протяжении нескольких лет. За это время трактирчик как приятно радовал, так и огорчал. Последний раз данное заведение посещали в июле 2016 года. Понравилось новое меню с узбекской кухней, изменилась подача и вкус блюд. Но есть некоторые недостатки:
- неприятно изменились стоимость и количество содержимого тарелки;
- иногда посуда не очень чистая (к примеру, пятна на бокалах).
Приятно то, что увеличилась скорость обслуживания, наконец-то официанты приведены в единообразную форму(одинаковая форма, убраны волосы!!!!)
Хотелось бы ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА НА ТУАЛЕТ ( в кабинках грязно, разлита вода, неприятный запах, отсутствие туалетной бумаги и салфеток для рук).

Спасибо, Vera2804!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Несколько раз был в Сабантуе и всегда поражало безобразно долгое обслуживание. Сервис никакой. Еда на 3 из 5.

Спасибо, Off_Nostra!
Отзыв написан 11 июня 2016 г. через мобильное устройство

Были с семьёй в Силинском парке и зашли в это заведение на ужин, моя подруга очень хвалила местный шашлык. К сожалению нам он не понравился, на вкус он был какой оо вареный, порция маленькая, из пяти небольших кусков, один сала, один карбонад (оочень сухой). Если не касаться еды, то приятный интерьер, быстрое и приветливое обслуживание.

Спасибо, Natalya E!

Путешественники, которые просмотрели Сабантуй Трактир, также просмотрели

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Вы посетили объект Сабантуй Трактир? Поделитесь впечатлениями!