“Лучшее кафе фастфуда в МИРЕ!!! (не шутка)”
Отзыв о Дока-Пицца

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Дока-Пицца
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Лучшие в мире бургеры! Таких бургеров нет ни в одном кафе мира, проверено на себе. Вкусно и недорого. Всем советую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, prorok2047!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Наверно, это пиццерия одна из первых в городе. Пицца на толстом тесте, я бы назвала такую домашней. Мне кажется, что она уже уступает по сравнению с некоторыми пиццериями города. Не хватает новых вкусов и разнообразия.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, viv_nosyrova!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Для бюджетного кафе, в которое можно зайти с друзьями и перекусить гамбургером/пиццей - всё вполне на уровне. Недорогая кухня, чистые столы, народ есть, но, обычно, пару свободных мест найти можно. При мне парень нечайно разбил тарелку, но к нему не придирались, а просто отпустили без штрафа.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, romanbX6373FN!
Отзыв написан 1 октября 2016 г. через мобильное устройство

Дата посещения: октябрь 2016 г.

Путешественники, которые просмотрели Дока-Пицца, также просмотрели

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Вы посетили объект Дока-Пицца? Поделитесь впечатлениями!