“Острые крылышки”

Ресторан Бухта
Рейтинг № 34 из 45 Рестораны в Элисте
Описание: Ресторан пивной бар "Бухта". В нашем ресторане представлены разнообразные блюда: шашлыки, различные морепродукты, пиццы, роллы, горячие блюда, закуски, салаты. Напитки представлены алкогольной продукцией, как крепкие, так и слабоалкогольные, и безалкогольные (чай, кофе). В нашем заведении Вы можете покурить дымный кальян. Каждый посетитель найдет свое блюдо подходящее ему по вкусу!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все матчи российской сборной на ЧМ смотрели в Бухте, перепробовали наверное все возможные закуски к пиву. Понравились острые крылышки! Они в меру острые, реально как у Полковника Сандерса) Вообщем придем за ними снова

Спасибо, Zayanaok!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на майских праздниках в бухте. Заказали салаты, свиные рёбрышки и алкогольные коктейли.
Рёбрышки были просто супер! Большая порция и вкусный соус. Салаты также были на твёрдую 5ку. Хотя греческий салат под конец немного был переперчен.
Коктейли на 5 с небольшим минусом. Я как и мои друзья впервые видели маргариту с цельными кусками льда. Мы конечно не эксперты, но обычно маргарита везде подаётся с дроблённым льдом. За счёт этого вкус немного отличался.
А в целом мы остались довольны!
Приятный интерьер и наличие мест даже в праздничные выходные.

Спасибо, sashatsyban!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

С удовольствием посетили бар "Бухта". Теперь по порядку. Кухня замечательная, меню очень разнообразное. Заказывали шашлык, удон и сковородку по-домашнему, все очень и очень вкусно. В следующий раз надо попробовать рыбу на мангале. Уютная атмосфера, приветливый персонал и конечно отличное пиво. Резюмируя все выше написанное, всем советую к посещению. И сама вернусь ещё не раз.

Спасибо, Engela0214!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Собирались недавно с подругами в Бухте. Уютное, спокойное место, интерьер в морском стиле (особенно запомнился потолок из бочек и огромный проектор в большом зале). Еда отменная, за вполне приемлемую стоимость, порадовали большие порции (брали шашлык и рыбу на гриле). Небольшой минус - пришлось довольно долго ждать, надеюсь сейчас побыстрее. Вообщем, ставлю ресторану 5ку, скоро придем пробовать японскую кухню!

Спасибо, Zayanaok!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Часто тут бываем с друзьями
Уютная обстановка, нравится кухня и обслуживание)
рекомендую шашлык и рыбу

Спасибо, Delyash!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бухта, также просмотрели

Элиста, Республика Калмыкия

Вы посетили объект Ресторан Бухта? Поделитесь впечатлениями!